您也許對泰州本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 潤滑油-領航特種潤滑脂現(xiàn)貨銷售
- 護欄,橋梁護欄低價貨源
- 【HDPE給水管】32硅芯管優(yōu)勢
- 燒網(wǎng)爐_袋口扎花機助您降低采購成本
- 全自動烙饃機_液壓單餅機貨真價實
- 纖維抗裂纖維行業(yè)優(yōu)選
- 干式變壓器_變壓器廠家產(chǎn)地批發(fā)
- ISO9001質(zhì)量管理體系認證專業(yè)
- 防磁柜密集柜用心制作
- 云梯車租賃廠家直銷供貨穩(wěn)定
- 平陸發(fā)電機出租租賃
- 手機_ai地理定位多年行業(yè)經(jīng)驗
- 前四后八輪胎售后無憂
- 除甲醛_公司除甲醛2026專業(yè)的團隊
- 壓濾機入料泵ZJE壓濾機喂料泵種類多質(zhì)量好
當前位置:
滎陽市 潔優(yōu)德洗地機-掃地機(泰州市分公司) >泰州本地今日News
【洗地機】工廠駕駛式洗地機定制銷售售后為一體
更新時間:2026-05-30 20:22:04 ip歸屬地:泰州,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:15-29 瀏覽次數(shù):78 公司名稱:滎陽市 潔優(yōu)德洗地機-掃地機(泰州市分公司)
以下是:江蘇省泰州市【洗地機】工廠駕駛式洗地機定制銷售售后為一體的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 1/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 1 |
| 供貨總量 | 1 |
| 運費說明 | 1 |
| 品牌 | 皓宇 |
| 清潔寬度 | 860mm |
| 扒頭寬度 | 1200mm |
| 工作效率 | 5590㎡ |
| 工作速度 | 0-6.5km |
| 刷盤壓力 | 50kg |
| 刷盤轉(zhuǎn)速 | 180 |
| 刷盤馬達 | 500w*2 |
| 驅(qū)動馬達 | 780w |
| 吸水馬達 | 730w |
| 清水箱 | 150L |
| 污水箱 | 170L |
| 爬坡度 | 15% |
| 設備尺寸 | 1580*875*1260mm |
| 電瓶 | 12v*3 |
| 電瓶重量 | 52kg*3 |
| 設備重量 | 240kg |
| 范圍 | 【洗地機】工廠駕駛式洗地機供應范圍覆蓋江蘇省、南京市、蘇州市、連云港市、無錫市、常州市、淮安市、徐州市、鹽城市、鎮(zhèn)江市、南通市、泰州市、宿遷市、揚州市 靖江市、海陵區(qū)、高港區(qū)、興化市、泰興市、姜堰區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:江蘇省泰州市【洗地機】工廠駕駛式洗地機定制銷售售后為一體的圖文視頻

【潔優(yōu)德洗地機-掃地機】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括姜堰工廠手推式洗地機、泰興旅游景區(qū)掃地機、揚州車間洗地機、淮安旅游景區(qū)掃地機、鹽城旅游景區(qū)掃地機、常州駕駛式掃地機等,適配多元場景需求。【洗地機】工廠駕駛式洗地機定制銷售售后為一體,潔優(yōu)德洗地機-掃地機(泰州市分公司)為您提供【洗地機】工廠駕駛式洗地機定制銷售售后為一體,聯(lián)系人:湯經(jīng)理,電話:【18151146184】、【18151146184】。 江蘇省,泰州市 泰州市,江蘇省轄地級市,是長三角中心城市之一,三線城市。地處江蘇省中部,介于北緯32°01′57″~33°10′59″,東經(jīng)119°38′24″~120°32′20″之間,南瀕長江、北鄰鹽城市、東臨南通市、西接揚州市,總面積5787.98平方千米。截至2022年末,泰州市常住人口450.56萬人,城鎮(zhèn)化率69.24%。截至2023年3月,泰州市轄3個區(qū)、3個代管縣級市,市人民政府駐海陵區(qū)鳳凰東路58號。
我們?yōu)槟尸F(xiàn)的【洗地機】工廠駕駛式洗地機定制銷售售后為一體產(chǎn)品視頻,旨在讓您更直觀地感受產(chǎn)品的各項功能和特點。請您抽出片刻時間觀看
以下是:江蘇泰州【洗地機】工廠駕駛式洗地機定制銷售售后為一體的圖文介紹
駕駛式掃地機
潔優(yōu)德洗地機-掃地機(泰州市分公司)
品種齊全 品質(zhì)保障 售后無憂


駕駛式掃地機的詳細介紹
多年經(jīng)驗 誠信可靠

潔優(yōu)德洗地機-掃地機(泰州市分公司)服務于多家企業(yè)單位, 駕駛式掃地機產(chǎn)品覆蓋國內(nèi)三十多個省、市地區(qū)。成熟的 駕駛式掃地機生產(chǎn)工藝,現(xiàn)代化的生產(chǎn)設備,完善的測試手段,以及良好的質(zhì)量管理體系,確保給用戶提供好品質(zhì)、可靠、低價位、經(jīng)得住考驗的 駕駛式掃地機產(chǎn)品。秉承“用心生產(chǎn)”的企業(yè)情懷,立足 駕駛式掃地機市場、順應時代、不斷做強做優(yōu)。



洗地機產(chǎn)生故障和相應的排查方法
電瓶式的洗地機當產(chǎn)生故障不能啟動時,確保是否通電,因為電瓶式洗地機都有過載保護系統(tǒng)來保護硬件的正常工作,當工作出現(xiàn)異常時,過載保護系統(tǒng)就會自動停止工作,防止硬件進一步損壞,嘗試停止洗地機一段時間再開啟,當發(fā)現(xiàn)是電路板發(fā)生故障,需洗地機生產(chǎn)廠家的售后服務團隊來維護,不要私自動手修理.
1,洗地機刷地效果不理想,原因比較多,如有可能是洗地機刷盤壓力不足,這樣可加大與地面的壓力;洗地機刷盤磨損過度與地面沒有摩擦力,換新的刷盤,要提醒的是不及時換刷盤會對地面造成磨損;洗地機洗地時水量不足影響洗地效果;洗地機刷盤安裝不正確;刷盤異物較多影響與地面的接觸,嚴重會磨損地面。
2,洗地機不出水,這可能是電磁閥或放水電機出現(xiàn)問題。
3,洗地機吸水吸力不足,查看刮條是否過度磨損,可將刮條換別一面或者換新裝的刮條;刮條是否緊貼地面,可調(diào)整刮條角度達到不吸干效果;洗地機污水箱裝的污水水位高于吸水管口也可能影響吸水力;查持吸水管是否有異物堵塞管道;檢查洗地機污水箱是否蓋好,不蓋好會影響吸力。
4,洗地機不自走,當坡度大于自走的動力就會不能自走或較大障礙物阻礙前進;洗地機未上擋或洗地機負載過重也會影響自走。
5,刷盤不轉(zhuǎn)動和不能自動裝缷刷盤,當洗地機刷盤有異物阻礙時會影響轉(zhuǎn)動;嚴重時可能是刷盤電機壞或電路故障。
6,洗地機刷盤不升降,有異物卡住開關或頂住刷盤,嚴重時可能是洗地機開關損壞或電路故障。






點擊查看潔優(yōu)德洗地機-掃地機(泰州市分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
【洗地機】工廠駕駛式洗地機定制銷售售后為一體,潔優(yōu)德洗地機-掃地機(泰州市分公司)為您提供【洗地機】工廠駕駛式洗地機定制銷售售后為一體產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:湯經(jīng)理,電話:【18151146184】、【18151146184】。




