您的位置>首頁 >滁州當(dāng)?shù)亟袢誑ews >
軟管泵-【路沿石成型機(jī)】常年供應(yīng)
- 更新時間: 2026-05-18 23:17:44 ip歸屬地:滁州,天氣:陰轉(zhuǎn)中雨,溫度:20-28 瀏覽次數(shù):46
- 產(chǎn)品報價: 452
- 小起訂: 電議
- 供貨總量: 電議
- 運(yùn)費說明: 電議
以下是:安徽省滁州市軟管泵-【路沿石成型機(jī)】常年供應(yīng)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 452 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
|---|
| 供貨總量 | 電議 |
|---|
| 運(yùn)費說明 | 電議 |
|---|
| 規(guī)格型號 | YXRG-15 (200) |
|---|
| 流量 | 2~85立方/小時 |
|---|
| 功率 | 1.5~35kw |
|---|
| 壓力 | 1Mpa~2Mpa |
|---|
| 重量 | 60~2000kg |
|---|
| 水平輸送能力 | 100m |
|---|
| 垂直輸送 | 3~15m |
|---|
| 軟管泵吸程 | 8m |
|---|
| 軟管尺寸 | 按規(guī)格定制 |
|---|
| 設(shè)備類型 | 小型軟管泵 |
|---|
| 設(shè)備用途 | 工業(yè)軟管泵、輸送軟管泵 |
|---|
| 工作原理 | 滾軸擠壓式循環(huán)往復(fù) |
|---|
| 參考價格 | 5000~85000 |
|---|
| 耐腐蝕性輸送性能 | 可輸送 |
|---|
| 食品果醬輸送性能 | 可升級為不銹鋼型軟管泵,食品級軟管 |
|---|
| 其他行業(yè)應(yīng)用 | 根據(jù)輸送物質(zhì)類型,定制設(shè)計加工 |
|---|
| 交貨周期 | 小型軟管泵現(xiàn)貨,大型定制 |
|---|
| 付款方式 | 預(yù)付30%,剩余貨到付清 |
|---|
| 范圍 | 軟管泵-【路沿石成型機(jī)】供應(yīng)范圍覆蓋安徽省 合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 瑯琊區(qū)、南譙區(qū)、來安縣、全椒縣、定遠(yuǎn)縣、鳳陽縣、天長市、明光市等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【豫信致誠】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有來安路面拋丸機(jī)、南譙水渠成型機(jī)、蕪湖滑模機(jī)、巢湖滑模機(jī)、六安路沿石成型機(jī)等,滿足不同場景需求。在安徽省滁州市本地采買軟管泵-【路沿石成型機(jī)】常年供應(yīng)到豫信致誠機(jī)械設(shè)備(滁州市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:楊經(jīng)理-【0527-88266222】。 安徽省,滁州市 滁州市,簡稱“滁”,安徽省轄地級市,位于安徽省東部,江淮平原腹地,是南京都市圈的重要城市,長三角一體化發(fā)展核心區(qū)城市之一,介于北緯31°51′~33°13′、東經(jīng)117°09′~119°13′之間,東鄰南京,西接合肥,北枕淮河,南依長江,全市總面積13433平方千米。截至2022年末,滁州市常住人口405.0萬人。截至2022年10月,滁州市下轄2個區(qū)、4個縣,代管2個縣級市,滁州市人民政府駐南譙區(qū)龍蟠大道99號。
想要了解我們的軟管泵-【路沿石成型機(jī)】常年供應(yīng)產(chǎn)品嗎?別錯過這個產(chǎn)品視頻。它將通過生動的畫面和詳細(xì)的解說,讓您對產(chǎn)品有更深入的了解。
以下是:安徽滁州軟管泵-【路沿石成型機(jī)】常年供應(yīng)的圖文介紹
工業(yè)軟管泵的詳細(xì)介紹
廠家直營 價格透明

軟管泵的的選擇和輸送粘液的特點的進(jìn)化也隨著各種新材料的開發(fā)和應(yīng)用,成為推動軟管泵技術(shù)發(fā)展的一個重要因素。軟管泵的零部件采用了各種各樣的新材料,所帶來的好處主要是延長了軟管泵在腐蝕性介質(zhì)中的使用壽命和可靠性,并擴(kuò)展了軟管泵的使用范圍。同時,涂覆技術(shù)和材料的表面處理技術(shù)在改善軟管泵的流動特性、耐腐蝕性和耐磨性方面變得日益重要,具有廣闊的應(yīng)用前景。


精選原材

注重細(xì)節(jié)

工序嚴(yán)控

現(xiàn)貨直發(fā)
品質(zhì)優(yōu)選
貨真價實
專業(yè)品質(zhì)
經(jīng)濟(jì)實惠
定制定做
總結(jié) 選購軟管泵-【路沿石成型機(jī)】常年供應(yīng)來安徽省滁州市找豫信致誠機(jī)械設(shè)備(滁州市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:楊經(jīng)理-【0527-88266222】,地址:[中站李封南會253號]。