您可能對(duì)蕪湖本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-24 15:50:47 ip歸屬地:蕪湖,天氣:暴雨轉(zhuǎn)中雨,溫度:23-27 瀏覽次數(shù):64 公司名稱:北京 尚國地坪(蕪湖市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 20/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1kg |
| 供貨總量 | 9999 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 0 |
| 小起訂 | 1000kg |
| 質(zhì)量等級(jí) | A |
| 是否廠家 | 廠家 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 水泥 |
| 產(chǎn)品品牌 | 尚國 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 25kg |
| 發(fā)貨城市 | 北京 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 廊坊 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | sg-9638 |
| 可售賣地 | 京津冀 |
| 產(chǎn)品重量 | 25kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 可調(diào) |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 48個(gè)月 |
| 范圍 | 【水泥自流平_地坪】供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 鏡湖區(qū)、弋江區(qū)、鳩江區(qū)、三山區(qū)、繁昌區(qū)、南陵縣、無為市等區(qū)域。 |









多年防腐砂漿地坪行業(yè)經(jīng)驗(yàn)源頭工廠只為您提供更優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品

防腐砂漿地坪材料嚴(yán)格篩選確保品質(zhì)出廠經(jīng)過多層質(zhì)檢

防腐砂漿地坪款式多樣一站式采購多年貼心售后

尚國地坪(蕪湖市分公司)主要經(jīng)營銷售: 防腐砂漿地坪,我單位憑借良好的信譽(yù),完善的服務(wù)、充足的貨源為您提供每一支優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品!本公司鄭重向您承諾:保證以z u i好的質(zhì)量,以z u i低的價(jià)格,z u i完善的售后服務(wù),來答謝新老客戶。







