您可能對云浮本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-24 14:56:30 ip歸屬地:云浮,天氣:多云,溫度:26-36 瀏覽次數(shù):54 公司名稱:滎陽市 潔優(yōu)德洗地機-掃地機(云浮市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 1/種 |
| 發(fā)貨期限 | 1 |
| 供貨總量 | 1 |
| 運費說明 | 1 |
| 品牌 | 皓宇1500 |
| 尺寸(長*寬*高) | 1500*1380*1550mm |
| 清掃寬度 | 1500mm |
| 工作效率 | 7000㎡/h |
| 動力 | 48v |
| 智能充電器 | 48v/10A |
| 凈重 | 335kg |
| 垃圾箱容量 | 60L/掛通120LGUN |
| 滾刷長度 | 690mm |
| 邊刷直徑 | 400mm |
| 連續(xù)工作時間 | 8-10H |
| 電瓶容量 | 210ah |
| 過濾面積 | 5㎡ |
| 噪音 | 62db |
| 范圍 | 掃地機-工廠車間洗地機供應范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 云城區(qū)、新興縣、郁南縣、云安區(qū)、羅定市等區(qū)域。 |







我們從 駕駛式掃地機類型和客戶需要出發(fā),充分于施工工藝相結(jié)合,我們嚴格按照《 駕駛式掃地機質(zhì)量標準》,規(guī)范施工驗收。為了讓企業(yè)走上市場,我們堅信“質(zhì)量是靈魂,技術(shù)是生命”的宗旨,盡力于每一個 駕駛式掃地機都能讓客戶滿意,品質(zhì)源于專業(yè)。
★★★★★ 潔優(yōu)德洗地機-掃地機(云浮市分公司)經(jīng)營方針: 強化管理,技術(shù)創(chuàng)新。客戶滿意,力創(chuàng)名牌。
★★★★★ 潔優(yōu)德洗地機-掃地機(云浮市分公司)經(jīng)營策略: 五心服務:設計服務——舒心 工藝服務——放心 施工服務——省心 噴涂服務——安心 綠色環(huán)?!ㄐ?/p>
★★★★★ 潔優(yōu)德洗地機-掃地機(云浮市分公司)企業(yè)精神: 我們追求創(chuàng)新,在科技發(fā)展瞬息萬變的時代,只有 駕駛式掃地機產(chǎn)品的不斷創(chuàng)新,員工觀念的不斷更新,企業(yè)實力的不斷躍升,企業(yè)的發(fā)展才能更好。


電動掃動車為可愛的環(huán)衛(wèi)保潔工人送愛心
誰才是喚醒鄭州這座城市的人?
電動掃地車小編認為是 美麗的環(huán)衛(wèi)清潔工。人們似乎已經(jīng)習慣了這種生活,每天睡眼惺忪地趕去上班,傍晚拖著疲憊的身體回到家。你可能無數(shù)次的想過:每天早出晚歸,拿著薄的薪水,應該是 辛苦的那一類人群了。當然,還有更辛苦更勤勞的一個群體那就是美麗的環(huán)衛(wèi)工人。
你每天趕去上班的時候,這座城市早已經(jīng)進入到了工作狀態(tài)。誰才是喚醒這座城市的人呢?有人會回答:是通宵達旦的編程工程師?早班的公交車、地鐵司機?閃爍的LED屏的幕后工作人員?你可能從來沒有在意這樣一群人,無論寒冬酷暑都能看到他們在大街上工作的背影,是“寧愿一人臟,換來萬家潔”的環(huán)衛(wèi)工人。他們被稱為“城市美容師,城市黃玫瑰”,即使被如此贊譽也抹不去他們早貪黑,頂酷暑,冒嚴寒,迎風雪的艱辛。在此呼吁社會各界、同行業(yè)人士多多關注環(huán)衛(wèi)工人,用我們先進的技術(shù)和清潔產(chǎn)品改進他們的清潔方式,改善他們的生活質(zhì)量。我司司是中原地區(qū)專業(yè)的、極具影響力的清潔設備供應商,我們將竭盡所能改善環(huán)衛(wèi)工人的工作環(huán)境與方式,在城市的生活品質(zhì)。



為什么電動的掃地車被工廠物業(yè)使用

