以下是:安徽省蚌埠市宣傳欄醫(yī)院宣傳欄產(chǎn)品細(xì)節(jié)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 350/件 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2天內(nèi) |
|---|
| 供貨總量 | 100000件 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鍍鋅板 不銹鋼 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 江蘇新夢想 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 120*240cm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 江蘇宿遷 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 江蘇宿遷 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | XMX-宣傳欄 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 100kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 5年 |
|---|
| 外形尺寸 | 120*240cm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 公園學(xué)校社區(qū)醫(yī)院廣場街道等 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 0 |
|---|
| 工作溫度 | 0 |
|---|
| 包裝 | 毛毯包裝 |
|---|
| 運(yùn)輸 | 專車/物流 |
|---|
| 開啟方式 | 液壓向上開啟 |
|---|
| 是否可加急 | 可以加急制作 |
|---|
| 表面處理 | 高溫靜電噴塑(烤漆) |
|---|
| 視窗材質(zhì) | 5mm鋼化玻璃 |
|---|
| 固定方式 | 焊接法蘭/地籠/加長直埋 |
|---|
| 范圍 | 宣傳欄醫(yī)院宣傳欄供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 龍子湖區(qū)、蚌山區(qū)、禹會區(qū)、淮上區(qū)、懷遠(yuǎn)縣、五河縣、固鎮(zhèn)縣等區(qū)域。 |
以下是:安徽省蚌埠市宣傳欄醫(yī)院宣傳欄產(chǎn)品細(xì)節(jié)的圖文視頻
【新夢想】為您提供
固鎮(zhèn)戶外廣告牌、
禹會滾動燈箱、
銅陵分類垃圾箱、
滁州智能垃圾分類房、
巢湖企業(yè)宣傳欄、
合肥指路牌等多元產(chǎn)品與服務(wù)。
宣傳欄醫(yī)院宣傳欄產(chǎn)品細(xì)節(jié),
城市家具科技(蚌埠市分公司)為您提供
宣傳欄醫(yī)院宣傳欄產(chǎn)品細(xì)節(jié)的資訊,聯(lián)系人:
徐經(jīng)理,電話:
【18262840009】、【18262840009】。 安徽省,蚌埠市 民國三十六年(1947年)1月1日,蚌埠正式設(shè)市。蚌埠古代因多蚌而得名,意為遍布河蚌的碼頭。蚌埠是淮河文化發(fā)祥地之一,距今7300年前雙墩文化遺址出土的刻畫符號,被確認(rèn)為中國文字的重要起源之一;治水英雄大禹在此劈山導(dǎo)淮、召會諸侯;留傳至今的漢民族代表性的民間舞蹈——花鼓燈,被周恩來總理譽(yù)為“東方芭蕾”,列為批非物質(zhì)文化遺產(chǎn)。市境內(nèi)有涂山、張公湖等4A級旅游景點(diǎn)。蚌埠市是安徽省委、省政府明確支持建設(shè)的淮河流域和皖北地區(qū)中心城市,是全國文明城市、全國雙擁模范城市、園林城市,是華東地區(qū)重要的綜合交通樞紐城市,蚌埠港是千里淮河大港。
觀看宣傳欄醫(yī)院宣傳欄產(chǎn)品細(xì)節(jié)產(chǎn)品視頻,讓購買決策更有依據(jù)。產(chǎn)品優(yōu)點(diǎn)和特點(diǎn)一目了然,助您明智選擇。
以下是:安徽蚌埠宣傳欄醫(yī)院宣傳欄產(chǎn)品細(xì)節(jié)的圖文介紹
村標(biāo)的詳細(xì)介紹
商家加工定制

安徽蚌埠宣傳欄制作流程
一:選擇材料優(yōu)選國標(biāo)鋼材、知名品牌部件,確保產(chǎn)品耐老化、耐沖擊的卓越性能。
流程二:剪板切割數(shù)控剪板、等離子切割,降低尺寸誤差,確保產(chǎn)品尺寸的高度。
流程三:折彎卷板采用數(shù)控折彎機(jī),確保產(chǎn)品的邊角精挺,與設(shè)計(jì)效果高度一致。
流程四:焊接打磨具有精湛的焊接拋光技術(shù),精密焊接均勻打磨,確保焊縫平整美觀。
流程五:自動化噴涂選用環(huán)保型氟碳金屬漆,在惡劣氣候環(huán)境中也能保持的抗腐蝕性能; 2000㎡宣傳欄專業(yè)噴涂流水線,涂層附著力極高,確保10年不脫落。

精選原材
注重細(xì)節(jié)
工序嚴(yán)控
價格實(shí)惠
廠家直銷
支持定制

城市家具科技(蚌埠市分公司)
10年以上村標(biāo)生產(chǎn)經(jīng)驗(yàn)
城市家具科技(蚌埠市分公司)擁有幾十名專業(yè)技術(shù)人才、熟練的生產(chǎn)和工程施工人員。并獲得相關(guān)資質(zhì),是一家專業(yè)從事 村標(biāo)設(shè)計(jì)、制作、銷售于一體的廠家。全心致力于科研成果轉(zhuǎn)化為產(chǎn)品的銷售與服務(wù)。 我們的宗旨是兢兢業(yè)業(yè)為顧客提供性價比高的 村標(biāo)及周到的服務(wù)。全體員工本著“誠信強(qiáng)企,人品造牌”的我公司信念,以締造物美價廉的產(chǎn)品為己任,不斷促使我們進(jìn)行技術(shù)革新、產(chǎn)品創(chuàng)新,以良好有效的 村標(biāo)產(chǎn)品和無微不至的服務(wù)來回報(bào)社會和百姓。
宣傳欄醫(yī)院宣傳欄產(chǎn)品細(xì)節(jié),城市家具科技(蚌埠市分公司)專業(yè)從事宣傳欄醫(yī)院宣傳欄產(chǎn)品細(xì)節(jié),聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話:【18262840009】、【18262840009】,以下是宣傳欄醫(yī)院宣傳欄產(chǎn)品細(xì)節(jié)的詳細(xì)頁面。