更新時間:2026-05-27 04:30:18 ip歸屬地:亳州,天氣:陰,溫度:18-23 瀏覽次數(shù):44 公司名稱: 建貿(mào)機械鋼筋切斷加工設備(亳州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 26000/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 1 |
| 供貨總量 | 999 |
| 運費說明 | 包郵 |
| 小起訂 | 1 |
| 質量等級 | 特級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質 | 鋼材 |
| 產(chǎn)品品牌 | 河南建貿(mào) |
| 發(fā)貨城市 | 許昌 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河南 |
| 產(chǎn)品型號 | JMRLJ-3000 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 質保時間 | 一年 |
| 型號 | JMRLJ-3000 |
| 鋼筋籠直徑 | 400-3000mm |
| 鋼筋籠長度 | 2-36m |
| 電機總功率 | 14KW |
| 纏繞筋 | 4-18mm |
| 纏繞筋間距 | 可調 |
| 焊接方式 | 二保焊機 |
| 焊接材料 | 焊絲焊條等 |
| 范圍 | 繞筋機鋼筋冷擠壓機供應范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 譙城區(qū)、渦陽縣、蒙城縣、利辛縣等區(qū)域。 |









河南建貿(mào)機械設備有限公司地處于河南省許昌市長葛市,是一家以“生產(chǎn)與銷售”為主的專業(yè)研發(fā)制造礦用設備、數(shù)控鋼筋籠滾焊機及機械的科技型企業(yè)。隨著公司良好社會譽的逐步提高,公司將不斷推出更環(huán)保、更節(jié)能、更低碳的高品質產(chǎn)品,同時憑借強大的技術優(yōu)勢和企業(yè)的良好形象,贏得廣大客戶的賴。河南建貿(mào)機械一切從用戶的要求著想,用戶的需求就是我們努力的方向,用戶的滿意就是我們奮斗的目標。公司本著真誠友好、平等互利、共同發(fā)展的原則,廣泛與客戶進行貿(mào)易往來,文化交流,真誠相待,品質至尚,打造永強工貿(mào)更加輝煌的明天。
河南建貿(mào)從事彎拱機,工字鋼彎拱機,自動上料噴漿車,工字鋼冷彎機以及高壓注漿泵的生產(chǎn)和銷售,主要產(chǎn)品有工程機械、礦山機械、煤礦機械、隧道機械、橋梁機械、路面機械、混凝土機械、建筑機械、和基礎零部件產(chǎn)品。千里之行,始于足下”,河南建貿(mào)自成立以來,秉承“以客為尊、品質為本、團結協(xié)作、開拓創(chuàng)新”的企業(yè)宗旨和“優(yōu)質、快捷、”的服務承諾,歷經(jīng)六載風雨春秋,鐫刻了一幅揮汗耕耘 的宏偉畫卷。



鋼筋籠滾焊機大概價格_滾籠機簡單介紹:該設備可自動一次性成型長度為2m-27m的鋼筋籠,并配有遠程控制遙控器,比手工綁扎籠子生產(chǎn)效率高,節(jié)省材料,籠子堅固,外形標準。廣泛應用于大型橋梁,高速鐵路建設等領域的灌注樁施工中。
鋼筋籠滾焊機大概價格_滾籠機
鋼筋籠滾焊機大概價格_滾籠機產(chǎn)品優(yōu)勢:
加工速度快:備料、滾焊、加強筋安裝、探測管安裝、導向墊塊安裝等,工作效率高。
加工質量穩(wěn)走可靠:由于采用的是數(shù)控機械化作業(yè),主筋、纏繞筋的間距均勻,鋼筋籠直徑一致,產(chǎn)品質量完全達到規(guī)范要求。
箍筋拉爨不需搭接,較之手工作業(yè)節(jié)省材料,降低了施工成本
由于主筋在其圓周上分布均勻,多個鋼筋籠搭接時很方便,節(jié)省了吊裝時間。


在競爭激烈的 鐓粗機供應市場中,建貿(mào)機械鋼筋切斷加工設備(亳州市分公司)秉承“質量和信譽是企業(yè)生存之本”的宗旨,堅持“誠信、敬業(yè)、和諧、創(chuàng)新”的經(jīng)營理念和“以信從商、共同發(fā)展”的原則,為客戶的需求提供好的 鐓粗機供應,更為客戶的 鐓粗機供應產(chǎn)品市場打下堅實的基礎,我廠承諾“同樣的 鐓粗機供應產(chǎn)品比質量,同樣的質量比價格”,并24小時攜誠為客戶服務!

