智能密集柜_【檔案室資料柜】送貨上門
更新時間:2026-05-16 14:04:35 ip歸屬地:巢湖 瀏覽次數(shù):75 公司名稱:衡水 鑫泉柜業(yè)(巢湖市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 400/件 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 4500 |
| 運費說明 | 含運費 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 優(yōu)質(zhì)冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色/可定制 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 材質(zhì) | 鋼制 |
| 尺寸 | 900*560*2350mm/可定制 |
| 層數(shù) | 6層/可定制 |
| 產(chǎn)地 | 河北 |
| 價格 | 450 |
| 數(shù)量 | 100000 |
| 運費 | 含運費 |
| 安裝 | 免費上門安裝 |
| 銷售范圍 | 全國 |
| 范圍 | 智能密集柜_【檔案室資料柜】供應范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市等區(qū)域。 |




倉儲可拆卸貨架的詳細介紹
品質(zhì)優(yōu)良當?shù)刎浽?/h3>

鑫泉柜業(yè)(巢湖市分公司)重合同,守信譽,本著質(zhì)量優(yōu)先,用戶至上的宗旨奔向“質(zhì)量是企業(yè)的生命,質(zhì)量是品牌的基礎(chǔ)”的目標,我們的宗旨:以人為本、以誠待人、以質(zhì)取勝、精益求精;以嚴格的管理、優(yōu)質(zhì)的 倉儲可拆卸貨架產(chǎn)品、合理的價格使客戶得到理想的回報,為廣大的國內(nèi)外客戶生產(chǎn)出優(yōu)質(zhì)可靠的 倉儲可拆卸貨架產(chǎn)品。 全體員工歡迎新老客戶來電洽談惠顧,同時也向關(guān)心和支持我廠發(fā)展的廣大用戶和各界同仁表示衷心的感謝!








鑫泉柜業(yè)(巢湖市分公司)位于橋頭鎮(zhèn)大白塔村,交通十分便利。我廠從事 倉儲可拆卸貨架的研發(fā)、生產(chǎn)、施工。通過多年來的不斷創(chuàng)新和發(fā)展,產(chǎn)品已形成高品質(zhì)的 倉儲可拆卸貨架系列,更有一支的技術(shù)隊伍和生產(chǎn)隊伍。我廠產(chǎn)品質(zhì)量穩(wěn)定、信譽良好。我廠始終堅持誠信務實的經(jīng)營宗旨,把客戶的要求放在重要位置,以優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品、完善的服務與各界新老朋友真誠合作、共同發(fā)展、共創(chuàng)輝煌!









