以下是:安徽省宣城市密集架-檔案柜24小時(shí)下單發(fā)貨的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 450/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 7 |
|---|
| 供貨總量 | 1000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 1 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | ht-012 |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
|---|
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
|---|
| 工作溫度 | 常溫 |
|---|
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
|---|
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
|---|
| 柜門數(shù) | 定制 |
|---|
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
|---|
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
|---|
| 范圍 | 密集架-檔案柜供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽(yáng)市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 宣州區(qū)、郎溪縣、廣德市、涇縣、績(jī)溪縣、旌德縣、寧國(guó)市等區(qū)域。 |
以下是:安徽省宣城市密集架-檔案柜24小時(shí)下單發(fā)貨的圖文視頻
【鑫泉】為您提供
宣州密集架、
郎溪檔案室密集柜、
銅陵密集架、
滁州卷宗柜、
淮北密集架、
池州智能檔案庫(kù)房等多元產(chǎn)品與服務(wù)。
密集架-檔案柜24小時(shí)下單發(fā)貨,
鑫泉柜業(yè)(宣城市分公司)為您提供
密集架-檔案柜24小時(shí)下單發(fā)貨,聯(lián)系人:
徐經(jīng)理,電話:
【13931826266】、【13931826266】。 安徽省,宣城市 宣城市,簡(jiǎn)稱“宣”,古稱宣州、宛陵,安徽省轄地級(jí)市,是長(zhǎng)江三角洲中心區(qū)城市,地處安徽省東南部,介于北緯29°57′~31°19′、東經(jīng)117°58′~119°40′之間,東與浙江省杭州市、湖州市交界,北與省內(nèi)馬鞍山市、江蘇省南京市、常州市、無(wú)錫市接壤,西與池州市、蕪湖市毗鄰,南與黃山市相連,總面積12355.66平方千米。截至2022年末,宣城市常住人口249.5萬(wàn)人,下轄1個(gè)區(qū)、4個(gè)縣,代管2個(gè)縣級(jí)市。
想要更直觀地了解密集架-檔案柜24小時(shí)下單發(fā)貨產(chǎn)品的細(xì)節(jié)和特色?我們?yōu)槟谱髁艘曨l,它將帶您進(jìn)入一個(gè)比文字更加鮮活的世界。
以下是:安徽宣城密集架-檔案柜24小時(shí)下單發(fā)貨的圖文介紹
地軌座:20mm×20mm實(shí)心冷軋方鋼。(七)裝置標(biāo)準(zhǔn)密集架埋入軌道要求:每?jī)蓷l軌平行偏差不大于5mm,在任何1m長(zhǎng)度內(nèi)水平偏差不大于1mm,全長(zhǎng)不大于4mm。表面噴涂材料要求:符合GB-1720、1731734標(biāo)準(zhǔn)。每標(biāo)準(zhǔn)節(jié)組裝后,外廓尺寸(長(zhǎng)、寬、高)得極限偏差為±2mm。 一切標(biāo)準(zhǔn)件、緊固件均需鍍鋅處理。相關(guān)軌道之間得平行度偏差小于5mm,對(duì)應(yīng)點(diǎn)水平誤差小于1mm。磷化后工件得色彩應(yīng)為灰色,膜層應(yīng)結(jié)晶致密,和平均。負(fù)載得情況下,各列密集架在手動(dòng)把持下,都應(yīng)運(yùn)轉(zhuǎn)自若,不得有阻滯景象。 檔案柜空間隨著檔檀卷得賡續(xù)增加,空間顯得越來(lái)越缺乏,并且在各個(gè)方面,如平安性,挪動(dòng)性等都顯露短板,是以,在領(lǐng)土面積很小得,一種新得柜子出生了。它就是密集柜,它能放置更多得材料。它比擬于檔案柜能更節(jié)儉空間,也能更方便得挪動(dòng),由于在柜子得上面裝置了挪動(dòng)輪。 密集柜得涌現(xiàn)給企業(yè),存儲(chǔ),治理文件帶來(lái)了很慷慨便。它節(jié)省空間,挪動(dòng)方便,且具有密閉功能,可以防鼠。因此,在密集柜進(jìn)入市場(chǎng)后,連忙就由于它得特征風(fēng)行起來(lái),頗有代替檔案柜得趨向。LED燈光定位系統(tǒng),當(dāng)任務(wù)人員在終端電腦長(zhǎng)進(jìn)行查詢資料而且得到資料得詳細(xì)地位得時(shí)候,該位置地點(diǎn)得柜子會(huì)自動(dòng)亮起LED燈以指導(dǎo)任務(wù)人員,如許就削減了任務(wù)人員查找柜位得費(fèi)事。



步是安裝軌道,軌道的作用就是滑動(dòng)密集柜,它是密集柜重要的組成部分之一,軌道的安裝是需要保證水平的,只有軌道安裝水平了才可以使密集柜更平穩(wěn)的滑動(dòng),而想要保證軌道的水平首先就要保證地面是平整的,如果地面不平整那么鋪設(shè)軌道的時(shí)候要先在是地面上。 生產(chǎn)的密集架/密集柜按照 標(biāo)準(zhǔn)GB/T13663-200GB/T13664-2003和行業(yè)標(biāo)準(zhǔn)DA/T7-92標(biāo)準(zhǔn)執(zhí)行,保證所提供的產(chǎn)品為全新,可靠,無(wú)損壞及缺件,架體在滿負(fù)載狀態(tài)下運(yùn)行輕便自如,產(chǎn)品使用壽命達(dá)60年以上不變形。 密集架/密集柜的介紹:密集架主要由軌道、底盤、立柱、上蓋、擱板、掛板、檔梁、側(cè)板、面門、傳動(dòng)機(jī)構(gòu)和密封裝置等部件組成。密集架上用的所有鈑金件,加工后磨毛刺,無(wú)裂紋及傷痕,所有焊接件應(yīng)焊接牢固,焊痕光滑平整。 要求所有冷軋鋼板均需模壓成型,密集架表面脫脂、除油、除銹、磷化等工序處理,流行色亞光靜電噴粉,高溫塑化而成,防銹蝕性能好,滿載后不變形,輕便。檔案室密集架立柱:采用5mm優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板,折彎四次成型。



鑫泉柜業(yè)(宣城市分公司)不僅有技藝精湛的 倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架技術(shù)人員和經(jīng)驗(yàn)豐富的售后服務(wù)隊(duì)伍。而且緊跟潮流,將互聯(lián)網(wǎng)技術(shù)應(yīng)用到公司生產(chǎn)經(jīng)營(yíng) 倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架的各個(gè)環(huán)節(jié)中,積j i開展互聯(lián)網(wǎng)營(yíng)銷,及時(shí)提供公司新 倉(cāng)儲(chǔ)可拆卸貨架產(chǎn)品信息和技術(shù)服務(wù)。為用戶提供完善的服務(wù)。


密集架-檔案柜24小時(shí)下單發(fā)貨,鑫泉柜業(yè)(宣城市分公司)為您提供密集架-檔案柜24小時(shí)下單發(fā)貨產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話:【13931826266】、【13931826266】。