您可能對(duì)六安本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-30 20:22:20 ip歸屬地:六安,天氣:陰轉(zhuǎn)多云,溫度:19-30 瀏覽次數(shù):42 公司名稱:樂清 東廣成套柜架(六安市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 666/個(gè) |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 800 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品特性 | 組裝式 |
| 額定電流 | 3150A |
| 外形尺寸 | 1400*1800*2200mm |
| 材質(zhì) | 覆鋁鋅板.冷軋板 |
| 短路關(guān)合電流 | 20KA |
| 產(chǎn)品認(rèn)證 | 測(cè)試報(bào)告 |
| 產(chǎn)品模數(shù) | 25模數(shù)-20 |
| 骨架厚度 | 2.0mm |
| 產(chǎn)地 | 樂清 |
| 型號(hào) | 變壓器 |
| 殼體防護(hù)等級(jí) | ip30 |
| 門板要求 | 噴塑處理 |
| 范圍 | 東廣C型材結(jié)構(gòu)電抗柜品質(zhì)為本供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽(yáng)市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 金安區(qū)、裕安區(qū)、壽縣、霍邱縣、舒城縣、金寨縣、霍山縣等區(qū)域。 |











東廣成套柜架(六安市分公司)是 低壓MNS抽屜柜殼體等產(chǎn)品的專業(yè)生產(chǎn)企業(yè),歡迎大家咨詢產(chǎn)品規(guī)格,價(jià)格,來公司參觀洽談.
公司一直是以“質(zhì)量精良,交貨及時(shí),價(jià)格合理,服務(wù)周到”的宗旨來為廣大客戶服務(wù)的;并且本著“質(zhì)量求生存,信譽(yù)謀發(fā)展”的生產(chǎn)原則,贏得了廣大新老客戶的好評(píng)。公司內(nèi)部管理科學(xué),質(zhì)量保證體系健全,我公司以誠(chéng)為本,信譽(yù)良好,深受國(guó)內(nèi)外客商信賴。東廣成套柜架(六安市分公司)愿為國(guó)內(nèi)外的客戶提供優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品和的服務(wù)。真誠(chéng)歡迎各地的朋友來我公司洽談業(yè)務(wù),愿與每位客戶攜手共進(jìn),共創(chuàng)美好的未來。




