以下是:海南省??谑须p液注漿機(jī)水渠成型機(jī)細(xì)節(jié)決定成敗的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
|---|
| 供貨總量 | 電議 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
|---|
| 規(guī)格型號(hào) | YAB-AA5/7 |
|---|
| 電機(jī)功率 | 7.5KW、11KW |
|---|
| 工作電壓 | 380V |
|---|
| 進(jìn)出漿口 | 38mm/32mm |
|---|
| 工作壓力 | 0-10Mpa |
|---|
| 壓力 | 16Mpa |
|---|
| 重量 | 600kg |
|---|
| 外形尺寸 | 1500*750*1300mm |
|---|
| 注漿重量 | 雙液(水泥漿、水玻璃) |
|---|
| 設(shè)備用途 | 防水堵漏、雙液注漿、隧道注漿、加固注漿等 |
|---|
| 價(jià)格區(qū)間 | 6500~19500 |
|---|
| 范圍 | 雙液注漿機(jī)水渠成型機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋海南省、??谑?/a>、三亞市 秀英區(qū)、龍華區(qū)、瓊山區(qū)、美蘭區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:海南省??谑须p液注漿機(jī)水渠成型機(jī)細(xì)節(jié)決定成敗的圖文視頻
【豫信致誠(chéng)】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場(chǎng)景,主營(yíng)
龍華雙液注漿機(jī)、
美蘭雙液注漿機(jī)、
三亞灌漿泵等產(chǎn)品服務(wù)。在海南省??谑斜镜夭少I(mǎi)
雙液注漿機(jī)水渠成型機(jī)細(xì)節(jié)決定成敗到
豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(??谑蟹止?,無(wú)論您是個(gè)人用戶(hù)還是企業(yè)采購(gòu),我們都將竭誠(chéng)為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠(chǎng)家直銷(xiāo),歡迎有需要的客戶(hù)來(lái)電。聯(lián)系人:
楊小二-【17768165506】。 海南省,??谑? ??谑校瑒e稱(chēng)“椰城”,海南省轄地級(jí)市、省會(huì),“一帶一路”戰(zhàn)略支點(diǎn)城市,海南自由貿(mào)易港核心城市,北部灣城市群重要節(jié)點(diǎn)城市,三線(xiàn)城市,位于北緯19°31′~20°04′,東經(jīng)110°07′~110°42′之間,地處海南島北部,東鄰文昌,西接澄邁,南毗定安,北瀕瓊州海峽,是海南省政治、經(jīng)濟(jì)、科技和文化中心。2022年末,海口市常住人口293.97萬(wàn)人。截至2022年10月,海口市轄秀英區(qū)、龍華區(qū)、瓊山區(qū)、美蘭區(qū)4個(gè)區(qū),下設(shè)21個(gè)街道、22個(gè)鎮(zhèn)、211個(gè)社區(qū)、248個(gè)行政村,海口市人民政府駐秀英區(qū)長(zhǎng)濱東四街6號(hào)。
觀看雙液注漿機(jī)水渠成型機(jī)細(xì)節(jié)決定成敗產(chǎn)品視頻,讓購(gòu)買(mǎi)決策更有依據(jù)。產(chǎn)品優(yōu)點(diǎn)和特點(diǎn)一目了然,助您明智選擇。
以下是:海南??陔p液注漿機(jī)水渠成型機(jī)細(xì)節(jié)決定成敗的圖文介紹

豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(海口市分公司)
混凝土邊溝機(jī)的詳細(xì)介紹
廠(chǎng)家自營(yíng)保質(zhì)保量

高壓雙液注漿機(jī)豫致誠(chéng)公司制造,豫致誠(chéng)品牌注漿設(shè)備,是建筑及構(gòu)筑物化學(xué)灌漿堵漏、結(jié)構(gòu)補(bǔ)強(qiáng)的專(zhuān)業(yè)施工機(jī)具。
設(shè)備質(zhì)量好,特點(diǎn)鮮明:
1、設(shè)備工作壓力大:瞬間 壓力可達(dá)10000Psi(700公斤/cm2)(施工時(shí) 工作壓力為500公斤,嚴(yán)禁超過(guò)700公斤)流量為0.74公升/分鐘,可使化學(xué)漿進(jìn)入0.02mm以上發(fā)絲裂縫深達(dá)1000mm。
2、機(jī)械性能穩(wěn)定:按規(guī)程操作,使用配套的注漿咀,可保證、連續(xù)、、施工。
3、使用方便:體積小、重量輕、易于搬運(yùn)、清洗、維修,只要有220V的電源接駁就可使用。

精選原材
注重細(xì)節(jié)
工序嚴(yán)控
價(jià)格實(shí)惠
廠(chǎng)家直銷(xiāo)
支持定制

豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(海口市分公司)
10年以上混凝土邊溝機(jī)生產(chǎn)經(jīng)驗(yàn)
科技創(chuàng)造價(jià)值,品質(zhì)決定未來(lái),今天的成功,源自客戶(hù)對(duì) 混凝土邊溝機(jī)的認(rèn)可,豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(海口市分公司)熱忱歡迎中外新老朋友蒞臨指導(dǎo),共創(chuàng)商機(jī),雙贏發(fā)展。
在海南省??谑胁少?gòu)雙液注漿機(jī)水渠成型機(jī)細(xì)節(jié)決定成敗請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(??谑蟹止?,品質(zhì)保證讓您買(mǎi)得放心,用得安心,廠(chǎng)家直銷(xiāo),減少中間環(huán)節(jié),讓您購(gòu)買(mǎi)到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:楊小二-【17768165506】)。