- 【糞污運(yùn)輸車(chē)】 勾臂糞污車(chē)今日新品
- 【護(hù)欄】【熱鍍鋅立柱】發(fā)貨及時(shí)
- 河道護(hù)欄【橋梁護(hù)欄】講信譽(yù)保質(zhì)量
- 涂塑鋼管【Q355螺旋管】質(zhì)量好
- 精密光亮管Gcr15精密鋼管工廠直供
- 不銹鋼彩板304不銹鋼板標(biāo)準(zhǔn)工藝
- 煙囪維修,人工拆水泥煙筒實(shí)體廠家
- 彩鋁檐槽質(zhì)量可靠-2026已更新
- 成品天溝品種繁多-2026已更新
- 稻草漆廠家批發(fā)質(zhì)優(yōu)價(jià)廉
- 地坪鋪設(shè)海沙品質(zhì)保證
- 老酒回收上門(mén)收購(gòu)
- 虎振烹飪技校學(xué)烹飪的學(xué)校哪里能學(xué)做飯
- 橋上的防撞護(hù)欄廠家現(xiàn)貨
- 鍍鋅測(cè)桿生產(chǎn)廠家
軟管泵滑模機(jī)品質(zhì)之選
更新時(shí)間:2026-05-23 17:54:02 ip歸屬地:衡水,天氣:陣雨轉(zhuǎn)多云,溫度:16-28 瀏覽次數(shù):61 公司名稱(chēng):焦作 豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(衡水市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 234 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 電議 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 規(guī)格型號(hào) | YXRG-15 (200) |
| 流量 | 2~85立方/小時(shí) |
| 功率 | 1.5~35kw |
| 壓力 | 1Mpa~2Mpa |
| 重量 | 60~2000kg |
| 水平輸送能力 | 100m |
| 垂直輸送 | 3~15m |
| 軟管泵吸程 | 8m |
| 軟管尺寸 | 按規(guī)格定制 |
| 設(shè)備類(lèi)型 | 小型軟管泵 |
| 設(shè)備用途 | 工業(yè)軟管泵、輸送軟管泵 |
| 工作原理 | 滾軸擠壓式循環(huán)往復(fù) |
| 參考價(jià)格 | 5000~85000 |
| 耐腐蝕性輸送性能 | 可輸送 |
| 食品果醬輸送性能 | 可升級(jí)為不銹鋼型軟管泵,食品級(jí)軟管 |
| 其他行業(yè)應(yīng)用 | 根據(jù)輸送物質(zhì)類(lèi)型,定制設(shè)計(jì)加工 |
| 交貨周期 | 小型軟管泵現(xiàn)貨,大型定制 |
| 付款方式 | 預(yù)付30%,剩余貨到付清 |
| 范圍 | 軟管泵滑模機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋河北省 石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺(tái)市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 桃城區(qū)、棗強(qiáng)縣、武邑縣、武強(qiáng)縣、饒陽(yáng)縣、安平縣、故城縣、景縣、阜城縣、冀州區(qū)、深州市等區(qū)域。 |


豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(衡水市分公司)專(zhuān)業(yè)從事 工業(yè)軟管泵為主導(dǎo)的企業(yè)。公司整合國(guó)內(nèi)、外先進(jìn)技術(shù),結(jié)合市場(chǎng)實(shí)際情況,做到技術(shù)不斷、產(chǎn)品不斷更新,成功研發(fā)出 工業(yè)軟管泵系列產(chǎn)品。公司實(shí)力雄厚,不僅擁有一支年輕并高素質(zhì)的研發(fā)團(tuán)隊(duì)——學(xué)習(xí)與創(chuàng)新、挑戰(zhàn)與突破、全力開(kāi)拓創(chuàng)造z u i優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品是我們堅(jiān)持不懈的使命;而且擁有一支專(zhuān)業(yè)及有著資深市場(chǎng)背景的精英管理團(tuán)隊(duì)——憑借多年的品牌運(yùn)營(yíng)及管理經(jīng)驗(yàn)我們只進(jìn)不退,自信地走在行業(yè)的尖端,公司秉承“遵誠(chéng)守信”的經(jīng)營(yíng)理念在發(fā)展中逐步壯大,公司也一如既往的堅(jiān)持“只有客戶的滿意,才有我們的成功”的方針,以幫助客戶獲取經(jīng)濟(jì)效益和社會(huì)效益為已任,旨在通過(guò)公司科學(xué)、專(zhuān)業(yè)、真誠(chéng)的服務(wù)來(lái)建立客戶與市場(chǎng)的z u i佳溝通渠道,把客戶有限的資金進(jìn)行z u i經(jīng)濟(jì)的策劃和設(shè)計(jì),讓客戶以z u i低的投資成本,達(dá)到z u i佳收益的目的。


液力端油泵頭體、缸套、活塞、活塞桿吸入閥和排出閥等組成,它的作用是通過(guò)活塞在缸套中作往復(fù)運(yùn)動(dòng)形成液缸容腔變化,完成能量轉(zhuǎn)化,實(shí)現(xiàn)吸入和排出液體。<br />
此泵曲軸箱由兩極齒輪變速機(jī)構(gòu)和曲柄連桿機(jī)構(gòu)組成。曲軸箱的輸入軸和輸出軸通過(guò)牙鉗聯(lián)軸器對(duì)接傳動(dòng)。當(dāng)曲軸箱的輸入軸上的雙聯(lián)變速齒輪分別和曲軸上的對(duì)應(yīng)齒輪相嚙合,曲軸可得到快慢兩級(jí)轉(zhuǎn)速。加上變速箱的四級(jí)變速。曲軸上總共可獲得8級(jí)轉(zhuǎn)速,實(shí)現(xiàn)8級(jí)變速。液力端屬于直通式結(jié)構(gòu),便于制造,裝配精度高.





溫馨提示:
購(gòu)買(mǎi)軟管泵時(shí),建議您購(gòu)買(mǎi)一些原廠生產(chǎn)的軟管泵的常用易損配件(只有軟管),隨機(jī)器一起運(yùn)輸,這樣您不僅能享受到更優(yōu)惠的價(jià)格,而且還節(jié)省了運(yùn)輸成本,又保證了您的工作正常進(jìn)行。
關(guān)于軟管泵的運(yùn)輸:
1、在實(shí)際運(yùn)輸過(guò)程中,我們的運(yùn)費(fèi)在相互協(xié)商明了的情況下,我們按合同執(zhí)行。
2、關(guān)于途中的時(shí)間,我們很難確定,它受制于路途遠(yuǎn)近,路上通暢情況和司機(jī)個(gè)人狀況,所有這些我們是不可控的,因此您要在訂貨前留足途中時(shí)間,我們給出的時(shí)間僅供參考。
3、我們做的是全國(guó)市場(chǎng),很多地方的貨運(yùn)是不能直接到達(dá)的,中途需中轉(zhuǎn)數(shù)次,在以往的案例中貨物有丟失和損壞現(xiàn)象,因此您一定要先驗(yàn)貨再付運(yùn)費(fèi),如有損失您只能向 一站進(jìn)行索賠或向當(dāng)你工商部門(mén)投訴,作為供貨方和貨運(yùn)方我們也將全力協(xié)助您處理此事,同時(shí)提醒您注意收集證據(jù)。
4、如果由我們運(yùn)輸,我們建議您 保價(jià)并買(mǎi)運(yùn)輸保險(xiǎn),這樣如有出險(xiǎn),理賠也容易些。
5、貨運(yùn)的價(jià)格是沒(méi)有標(biāo)準(zhǔn)的,我們會(huì)將設(shè)備送至鄭州物流點(diǎn),貨比三家后選擇一家價(jià)格適中且服務(wù)相對(duì)好的運(yùn)輸點(diǎn),在運(yùn)費(fèi)的計(jì)算上有時(shí)按重量,有時(shí)體積,終選擇快捷、的運(yùn)輸方式。





