混凝土拋丸機(jī)_水渠成型機(jī)產(chǎn)品優(yōu)勢特點(diǎn)
更新時間:2026-05-24 12:54:45 ip歸屬地:巴中,天氣:中雨轉(zhuǎn)大雨,溫度:21-28 瀏覽次數(shù):45 公司名稱:焦作 豫信致誠機(jī)械設(shè)備(巴中市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 電議 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 規(guī)格型號 | YXPW270~550 |
| 拋頭數(shù)量 | 單個,雙個 |
| 電機(jī)功率大小 | 11kw*2 |
| 行走速度 | 0.5-20m/min |
| 彈丸消耗 | 100g/min |
| 混凝土清理速度 | ≥150㎡/h~300 |
| 鋼板清理速度 | ≥30㎡/h |
| 重量 | 680kg |
| 范圍 | 混凝土拋丸機(jī)_水渠成型機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋四川省 成都市、綿陽市、攀枝花市、瀘州市、樂山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽市、雅安市、遂寧市、內(nèi)江市、南充市、自貢市、德陽市、廣元市、眉山市 巴州區(qū)、通江縣、南江縣、平昌縣等區(qū)域。 |


工業(yè)軟管泵的詳細(xì)介紹
產(chǎn)地貨源收費(fèi)合理

豫信致誠機(jī)械設(shè)備(巴中市分公司)專注于 工業(yè)軟管泵行業(yè),總部位于四川巴中。 致力為客戶提供高品質(zhì)的 工業(yè)軟管泵。 秉承“為客戶創(chuàng)造更大價值”的使命,通過高品質(zhì)的 工業(yè)軟管泵產(chǎn)品,已經(jīng)贏得河南、湖北、湖南、安徽、重慶等十余個省市客戶的盛譽(yù)。




自有廠家多年工業(yè)軟管泵經(jīng)驗(yàn)質(zhì)量值得信賴

品質(zhì)源于細(xì)節(jié)
工業(yè)軟管泵品質(zhì)優(yōu)良貼心服務(wù)用質(zhì)量打造市場口碑

規(guī)格種類多樣工業(yè)軟管泵可根據(jù)需求定制



在面對市場上多種多樣的拋丸機(jī)配件的時候,我們一下子難以選擇出優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品。一般大家也都是貨比三家,多了解各家的產(chǎn)品的優(yōu)勢劣勢, 買到物美價廉的產(chǎn)品。那么,我們怎么才能區(qū)分出什么樣的拋丸機(jī)的配件質(zhì)量好呢?判斷方法如下。
首先,我們可以觀察拋丸機(jī)配件的外觀,觀看產(chǎn)品的表面是否做工精細(xì),顏色是否正常。如果你購買產(chǎn)品時帶了純正部件的樣品,也可以將兩者進(jìn)行對比,如果是仿制的產(chǎn)品一般它的表面是比較粗糙的,而且顏色也不正。另外,也可以觀察產(chǎn)品上面的標(biāo)識,正規(guī)的產(chǎn)品在零件上會對品牌以及零件的編號,或者特定的代碼都有所標(biāo)識,甚至一些產(chǎn)品還會刻上產(chǎn)地,而仿制的產(chǎn)品多半字跡并不清晰。








