| 產品參數 | |
|---|---|
| 產品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運費說明 | 負責送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 冷軋鋼板 |
| 產品品牌 | 周博 |
| 產品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產品產地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產品型號 | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 70公斤 |
| 產品顏色 | 乳白 |
| 質保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領域 | 檔案室 |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | ISO9001 |
| 產品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 密集架 | 2400*900*560mm |
| 產地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 行業(yè)的發(fā)展現(xiàn)狀及方案【鑫康】底圖密集架供應范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽市、攀枝花市、瀘州市、樂山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽市、雅安市、遂寧市、內江市、南充市、自貢市、德陽市、廣元市、眉山市 江陽區(qū)、納溪區(qū)、龍馬潭區(qū)、瀘縣、合江縣、敘永縣、古藺縣等區(qū)域。 |

【導語】:【鑫康】以匠心打造多元場景產品,涵蓋龍馬潭手動密集架、古藺圓盤式手動密集柜、攀枝花檔案盒密集架、雅安回轉檔案柜、阿壩文件密集柜等。行業(yè)的發(fā)展現(xiàn)狀及方案【鑫康】底圖密集架,鑫康檔案設備(瀘州市分公司)為您提供行業(yè)的發(fā)展現(xiàn)狀及方案【鑫康】底圖密集架的資訊,聯(lián)系人:劉華,電話:【15030805667】、【13833869187】。 四川省,瀘州市 瀘州是全國區(qū)域中心城市,川渝滇黔結合部區(qū)域中心城市和成渝地區(qū)雙城經濟圈南翼中心城市、重要的商貿物流中心,長江上游重要的港口城市,全國Ⅱ型大城市,也是歷史文化名城,具有兩千多年歷史文化;形成了以名酒文化、生態(tài)文化、紅色文化、歷史文化、長江文化為代表的五大特色旅游資源;擁有4A級旅游景區(qū)14個,3A級旅游景區(qū)8個,2A級旅游景區(qū)10個。瀘州市是四川培育壯大的七大區(qū)域中心城市之一,是長江中上游地區(qū)第二大集裝箱碼頭,四川第三大航空港;也是第三批新型城鎮(zhèn)化綜合試點地區(qū)、跨境電子商務綜合試驗區(qū)。瀘州市先后獲得過聯(lián)合國改善人居環(huán)境范例獎(迪拜獎)、中國地級市民生發(fā)展100強、衛(wèi)生城市、中國旅游城市、森林城市、園林城市、全國文明城市、水生態(tài)文明城市等榮譽。









目前公司員工200多人,其中擁有一支【保密文件柜、企業(yè)檔案庫密集柜、鐵質檔案架、全封閉移動密集架】經驗豐富的專業(yè)研發(fā)、生產管理與高素質的專業(yè)銷售團隊,擁有8000平米的標準廠房。經過多年努力拼搏,不斷進取,公司持續(xù)的穩(wěn)步發(fā)展,市場占有率逐步提高,企業(yè)規(guī)模不斷擴大。 品牌建設是鑫康檔案設備(瀘州市分公司)的重要核心戰(zhàn)略。我們在【保密文件柜、企業(yè)檔案庫密集柜、鐵質檔案架、全封閉移動密集架】產品各個環(huán)節(jié)嚴格把控質量關,核心原材料在工藝流程上對每個出廠產品嚴格執(zhí)行5步品質檢測制度,確保【保密文件柜、企業(yè)檔案庫密集柜、鐵質檔案架、全封閉移動密集架】產品的品質及性能。




【總結】:行業(yè)的發(fā)展現(xiàn)狀及方案【鑫康】底圖密集架,鑫康檔案設備(瀘州市分公司)為您提供行業(yè)的發(fā)展現(xiàn)狀及方案【鑫康】底圖密集架產品案例,聯(lián)系人:劉華,電話:【15030805667】、【13833869187】。
















