當前位置:
衡水 鑫泉柜業(yè)(延安市分公司) >
延安當?shù)亟袢誑ews
智能密集柜工廠直銷
更新時間:2026-05-21 06:27:47 ip歸屬地:延安,天氣:中雨,溫度:12-23 瀏覽次數(shù):48 公司名稱:衡水 鑫泉柜業(yè)(延安市分公司)
以下是:陜西省延安市智能密集柜工廠直銷的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 450/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 7 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運費說明 | 包含 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | ht-012 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
| 柜門數(shù) | 定制 |
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
| 范圍 | 智能密集柜供應范圍覆蓋陜西省、西安市、寶雞市、咸陽市、延安市、漢中市、榆林市、銅川市、商洛市、安康市、渭南市 寶塔區(qū)、延長縣、延川縣、子長市、安塞區(qū)、志丹縣、吳起縣、甘泉縣、富縣、洛川縣、宜川縣、黃龍縣、黃陵縣等區(qū)域。 |
以下是:陜西省延安市智能密集柜工廠直銷的圖文視頻

【鑫泉】為您提供黃陵智能物證柜、洛川手搖密集柜、漢中資料密集架、咸陽智能密集架、銅川金庫門、榆林檔案室密集柜等多元產(chǎn)品與服務。智能密集柜工廠直銷,鑫泉柜業(yè)(延安市分公司)為您提供智能密集柜工廠直銷,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話:【13931826266】、【13931826266】。 陜西省,延安市 延安古稱膚施、延州,被譽為“三秦鎖鑰,五路襟喉”,是中華民族重要的發(fā)祥地,人文始祖黃帝曾居住在這一帶,是天下陵——中華民族始祖黃帝的陵寢:黃帝陵所在地,是民族圣地、中國革命圣地,國務院首批公布的歷史文化名城。民國二十四年(1935年)10月,中共中央和中央紅軍順利到達吳起鎮(zhèn),延安成為中國革命的落腳點和出發(fā)點,是全國革命根據(jù)地城市中舊址保存規(guī)模、數(shù)量多、布局為完整的城市。黨中央和毛主席等老一輩革命家在這里生活戰(zhàn)斗了十三個春秋,領(lǐng)導了抗日戰(zhàn)爭和解放戰(zhàn)爭,培育了延安精神,是全國愛國主義、革命傳統(tǒng)和延安精神三大教育基地。延安是“雙擁運動”發(fā)祥地,中國旅游城市,有著“中國革命博物館城”的美譽。境內(nèi)有各類文物遺址點8545處,其中革命遺址445處。
想要了解我們的智能密集柜工廠直銷產(chǎn)品嗎?別錯過這個產(chǎn)品視頻。它將通過生動的畫面和詳細的解說,讓您對產(chǎn)品有更深入的了解。
以下是:陜西延安智能密集柜工廠直銷的圖文介紹






倉儲可拆卸貨架的詳細介紹
誠信為本 今日新品

產(chǎn)品金屬架體及配件應采用的靜電亞光噴塑工藝,使用優(yōu)質(zhì)環(huán)保涂敷材料,表面均勻光亮,色澤一致、嚴密、平整、無劃傷:投標時必須對噴塑工藝、噴塑標準及各種部件的防銹處理進行詳細說明,顏色為灰色。擱板表面光滑平整,一次成型。 當人進入相鄰二架體前,必須先用自鎖柄鎖定二架體,以防架體意外移動而擠傷工作人員。每節(jié)貯存物品重量不大于600kg,物體在雙面架雙面均勻存放為宜,以保持架體載重均勻,受力平衡。密集柜僅作物體存放之用,不可將架體和層板當作扶梯攀登,避免架體單面承重不均勻而造身傷害。 檔案密集柜產(chǎn)品出庫前,必須經(jīng)過行業(yè)標準DA-T7-92驗收合格后才允許進行包裝和運輸,隨貨出具檢驗報告單。包裝采用厚紙板,保證產(chǎn)品表面在運輸或搬運過程中不受損壞。安裝前,我廠派出人員對客戶庫房進行測量與設(shè)計,以充分體現(xiàn)設(shè)計的科學性、使用的方便性,滿足客戶的要求。 整個列組在并列時,前后都安裝有鎖定機構(gòu),先打開總鎖,然后把鎖定機構(gòu)的開關(guān)扳手撥至開的位置,方能進行移動操作。搖柄的操作:搖柄為自動掛脫機構(gòu),只要放倒搖柄手柄,起搖至掛檔時,就可搖動,使架體搖開至需要距離,就可以進行取閱文檔工作。


精選原材

注重細節(jié)

工序嚴控


送貨上門
注重細節(jié)
可接急單
優(yōu)質(zhì)原料
可靠
收費合理


點擊查看鑫泉柜業(yè)(延安市分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
智能密集柜工廠直銷,鑫泉柜業(yè)(延安市分公司)專業(yè)從事智能密集柜工廠直銷,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話:【13931826266】、【13931826266】,以下是智能密集柜工廠直銷的詳細頁面。




