您的位置>首頁 >淮南本地行業(yè)頻道 >
密集架
更新時間: 2026-05-21 00:06:04 ip歸屬地:淮南,天氣:陰,溫度:17-23 瀏覽次數(shù):52
以下是:安徽省淮南市密集架的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 399/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
|---|
| 供貨總量 | 1350 |
|---|
| 運費說明 | 包含運費 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
|---|
| 加工定制 | 支持 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | xw-001 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 3年 |
|---|
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
|---|
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
|---|
| 服務(wù) | 設(shè)計 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
|---|
| 運輸方式 | 汽運 |
|---|
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
|---|
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費設(shè)計圖紙 |
|---|
| 范圍 | 密集架供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 大通區(qū)、田家庵區(qū)、謝家集區(qū)、八公山區(qū)、潘集區(qū)、鳳臺縣等區(qū)域。 |
以下是:安徽省淮南市密集架的圖文視頻
導(dǎo)讀 【密集柜架】業(yè)務(wù)覆蓋多元場景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):
八公山手搖檔案柜、
大通移動密集柜廠家、
巢湖密集柜密集架廠家直銷、
蕪湖密集架等。
密集架,
手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(淮南市分公司)為您提供
密集架的資訊,聯(lián)系人:
徐經(jīng)理,電話:
【13931826266】、【13931826266】。 安徽省,淮南市 淮南市,古稱州來、壽春、下蔡,安徽省轄地級市,Ⅱ型大城市,地處安徽中北部,長江三角洲腹地,淮河之濱,東與滁州市毗鄰,東南與合肥市接壤,西南與六安市相連,西與阜陽市相接,北與亳州市、蚌埠市交界,地處亞熱帶和暖溫帶的過渡地帶,總面積5650平方千米。截至2022年11月,全市轄5個區(qū)、2個縣。截至2022年底,全市常住人口302.7萬人。
密集架產(chǎn)品視頻展示,生動直觀,助您了解產(chǎn)品優(yōu)勢,為購買決策增添信心。
以下是:安徽淮南密集架的圖文介紹

移動檔案柜
手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(淮南市分公司)
移動檔案柜的詳細(xì)介紹
正規(guī)廠家技術(shù)成熟

手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(淮南市分公司)是一家綜合性的 移動檔案柜廠家。位于武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號,地理位置優(yōu)越,交通便利,方便客戶采購發(fā)貨,我建立以來不斷改善管理方式,所生產(chǎn) 移動檔案柜產(chǎn)品均采用優(yōu)異原材料,生產(chǎn)的產(chǎn)品規(guī)格齊全,價格合理,特殊規(guī)格都可根據(jù)用戶要求加工定做。

手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(淮南市分公司)
手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(淮南市分公司)技術(shù)力量雄厚,設(shè)備先進(jìn), 移動檔案柜生產(chǎn)工藝規(guī)范,檢測手段齊全,各項管理嚴(yán)格,加之多品種、系列化的配套服務(wù),重質(zhì)量、守信譽的經(jīng)營戰(zhàn)略,給企業(yè)帶來了勃勃生機,成為安徽淮南創(chuàng)稅大戶。 企業(yè)衷心感謝各界朋友對我方 移動檔案柜產(chǎn)品的信任與支持,在今后的交往中,我們將一如既往,以“優(yōu)異的 移動檔案柜產(chǎn)品、良好的信譽、貼心的服務(wù)”奉獻(xiàn)給用戶,造福社會。
總結(jié) 密集架_手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(淮南市分公司),固定電話:【13931826266】,移動電話:【13931826266】,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號。