您可能對(duì)保定本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-31 14:42:08 ip歸屬地:保定,天氣:多云,溫度:19-33 瀏覽次數(shù):129 公司名稱: 乾坤通達(dá)物資(保定市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 60/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 12302 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235B |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 108-1200mm |
| 發(fā)貨城市 | 天津 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 天津 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 齊全 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 材質(zhì) | Q235B 20# |
| 焊縫形式 | 直縫焊管/螺旋焊管 |
| 涂層 | 黑管/鍍鋅 |
| 截面形狀 | 圓管 |
| 品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 連接方式 | 焊接式 |
| 用途 | 上水 濾水 降水等 |
| 直徑 | 59mm-1200mm |
| 長(zhǎng)度 | 1.5m-3m-4.5m-6m-12m |
| 抗拉強(qiáng)度 | 420MPa~540MPa |
| 加工服務(wù) | 深加工 |
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | 國(guó)標(biāo) |
| 貨物銷售類型 | 有貨 可定制 |
| 廠家 | 山東 天津 上海 |
| 范圍 | 鍍鋅降水井管橋式濾水管歡迎供應(yīng)范圍覆蓋河北省、石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺(tái)市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 競(jìng)秀區(qū)、滿城區(qū)、清苑區(qū)、淶水縣、阜平縣、徐水區(qū)、定興縣、唐縣、高陽(yáng)縣、容城縣、淶源縣、望都縣、安新縣、易縣、曲陽(yáng)縣、蠡縣、順平縣、博野縣、雄縣、涿州市、定州市、安國(guó)市、高碑店市、蓮池區(qū)等區(qū)域。 |











乾坤通達(dá)物資(保定市分公司)自2012年上市以來(lái)一直保持穩(wěn)定增長(zhǎng),公司將秉著“創(chuàng)新、、團(tuán)結(jié)、誠(chéng)信”的理念,堅(jiān)持穩(wěn)健經(jīng)營(yíng)、持續(xù)創(chuàng)新,為用戶提供多好的解決方案、 濾水管、橋式濾水管產(chǎn)品和服務(wù),為社會(huì)可持續(xù)發(fā)展貢獻(xiàn)力量。

乾坤通達(dá)物資(保定市分公司)
從事濾水管行業(yè)多年品質(zhì)值得信賴


傳統(tǒng)濾水管制造過(guò)程中的墊筋和纏絲工序都取消了,因此成本費(fèi)用降低了進(jìn)百分之20。并且節(jié)約了鉆孔和纏絲時(shí)間。可以根據(jù)用戶的不同需要,鍍有不同的防腐層,從而能夠提高水井的使用壽命。造價(jià)低廉,可根據(jù)用戶要求,提供任意直徑的橋式濾水管,材料可選碳鋼,錳鋼,不銹鋼等。造價(jià)低廉第五管壁厚度可在2—8毫米之間選擇。




