更新時間:2026-05-22 10:07:40 ip歸屬地:保定,天氣:中雨轉(zhuǎn)晴,溫度:15-24 瀏覽次數(shù):40 公司名稱: 移動密集架廠家[世曄]金屬制品(保定市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運費說明 | 負責送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 世曄 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | sy-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領域 | 檔案室 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 電動密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 【世曄】檔案庫房密集柜供應范圍覆蓋河北省、石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 競秀區(qū)、滿城區(qū)、清苑區(qū)、淶水縣、阜平縣、徐水區(qū)、定興縣、唐縣、高陽縣、容城縣、淶源縣、望都縣、安新縣、易縣、曲陽縣、蠡縣、順平縣、博野縣、雄縣、涿州市、定州市、安國市、高碑店市、蓮池區(qū)等區(qū)域。 |









移動密集架廠家[世曄]金屬制品(保定市分公司)擁有一支成熟的 手動檔案室密集柜、密集柜式檔案架、圖書室智能密集書架、貨物密集柜專家隊伍,依靠周到專業(yè)的服務和豐富的人力資源,已為兩千多家企業(yè)通過相應的 手動檔案室密集柜、密集柜式檔案架、圖書室智能密集書架、貨物密集柜。關注服務品質(zhì),創(chuàng)造企業(yè)價值,節(jié)省客戶成本 我們的愿景:傳遞品質(zhì)信念,突破行業(yè)傳統(tǒng)思維模式,構建現(xiàn)代運營體系。








本公司坐落于景縣景安大街116號,歡迎惠顧!移動密集架廠家[世曄]金屬制品(保定市分公司)主要生產(chǎn) 手動檔案室密集柜、密集柜式檔案架、圖書室智能密集書架、貨物密集柜等。 一直以來公司將自己產(chǎn)品提供廣大客戶,同時也受到廣大客戶的好評,生產(chǎn)設備和管理經(jīng)驗,使產(chǎn)品質(zhì)量得以進一步提高,多年來生產(chǎn)的產(chǎn)品深得廣大商家、顧客、工程建設單位的一直好評和青睞。 經(jīng)營理念為誠實守信理念,科學的營銷理念,發(fā)展市場的理念,樸素的雙贏理念,良好的溝通理念,相互的學習理念服務。
