您可能對石景山本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-15 08:47:37 ip歸屬地:北京,天氣:多云轉(zhuǎn)陰,溫度:19-31 瀏覽次數(shù):23 公司名稱: 環(huán)勝環(huán)氧玻璃鱗片膠泥樹脂涂料(北京市石景山區(qū)分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 10元/kg |
| 發(fā)貨期限 | 1-3天 |
| 供貨總量 | 898869 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 25kg |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 玻璃鱗片膠泥 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 齊全 |
| 發(fā)貨城市 | 河北 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 25kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 綠色 |
| 質(zhì)保時間 | 3個月 |
| 適用領(lǐng)域 | 電廠脫硫塔煙道污水池等 |
| 抗壓強度 | ≥50MPa |
| 涂層厚度 | ≤2mm |
| 外觀 | 光滑度98% |
| 匹配性 | 好,不易開裂 |
| 觸變性 | 流動指數(shù)≥90 |
| 耐老化性 | 老化率<5%/年 |
| 范圍 | 玻璃鱗片涂料-供應(yīng)范圍覆蓋北京市、石景山區(qū)、東城區(qū)、西城區(qū)、豐臺區(qū)、海淀區(qū)、門頭溝區(qū)、房山區(qū)、通州區(qū)、順義區(qū)、昌平區(qū)、大興區(qū)、懷柔區(qū)、平谷區(qū)、朝陽區(qū)、延慶區(qū)、密云區(qū)等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 10元/kg |
| 發(fā)貨期限 | 1-3天 |
| 供貨總量 | 898869 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 25kg |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 玻璃鱗片膠泥 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 齊全 |
| 發(fā)貨城市 | 河北 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 25kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 綠色 |
| 質(zhì)保時間 | 3個月 |
| 適用領(lǐng)域 | 電廠脫硫塔煙道污水池等 |
| 抗壓強度 | ≥50MPa |
| 涂層厚度 | ≤2mm |
| 外觀 | 光滑度98% |
| 匹配性 | 好,不易開裂 |
| 觸變性 | 流動指數(shù)≥90 |
| 耐老化性 | 老化率<5%/年 |
| 范圍 | 玻璃鱗片涂料-供應(yīng)范圍覆蓋北京市、石景山區(qū)、東城區(qū)、西城區(qū)、豐臺區(qū)、海淀區(qū)、門頭溝區(qū)、房山區(qū)、通州區(qū)、順義區(qū)、昌平區(qū)、大興區(qū)、懷柔區(qū)、平谷區(qū)、朝陽區(qū)、延慶區(qū)、密云區(qū)等區(qū)域。 |

環(huán)勝環(huán)氧玻璃鱗片膠泥樹脂涂料(北京市石景山區(qū)分公司)身處全球新能源行業(yè)高速發(fā)展的浪潮中,在戰(zhàn)略目標引領(lǐng)下,專注 環(huán)氧煤瀝青漆生產(chǎn)廠家,完善產(chǎn)業(yè)布局,引領(lǐng)產(chǎn)品 環(huán)氧煤瀝青漆生產(chǎn)廠家不斷走向全球,努力實現(xiàn)“ 制造強國 ”戰(zhàn)略目標。





