您可能對宿州本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-14 03:33:54 ip歸屬地:宿州,天氣:陰轉(zhuǎn)多云,溫度:19-31 瀏覽次數(shù):39 公司名稱: 綠筑鑫城排水板材土工布排水板(宿州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 5元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-3天 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 500 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 齊全 |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色,藍(lán)色 |
| 適用領(lǐng)域 | 車庫排水,屋頂綠化,城市排水 |
| 高度 | 10-60mm |
| 包裝方式 | 捆裝 |
| 形狀 | 凹凸型 |
| 工藝 | 擠塑 |
| 承重 | 300kap |
| 寬度 | 1-3m |
| 范圍 | 排水板50mm厚疏水板供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 埇橋區(qū)、碭山縣、蕭縣、靈璧縣、泗縣等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 5元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-3天 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 500 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 齊全 |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色,藍(lán)色 |
| 適用領(lǐng)域 | 車庫排水,屋頂綠化,城市排水 |
| 高度 | 10-60mm |
| 包裝方式 | 捆裝 |
| 形狀 | 凹凸型 |
| 工藝 | 擠塑 |
| 承重 | 300kap |
| 寬度 | 1-3m |
| 范圍 | 排水板50mm厚疏水板供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 埇橋區(qū)、碭山縣、蕭縣、靈璧縣、泗縣等區(qū)域。 |
綠筑鑫城排水板材土工布排水板(宿州市分公司)目標(biāo):“為廣大客戶提供更多的 導(dǎo)水板咨詢平臺和購買平臺,讓客戶安心購買放心使用 導(dǎo)水板”。 公司理念:“服務(wù)體現(xiàn)價值”。為客戶提供良好的售前售后服務(wù)和保障,并以“客戶的需要就是我們不斷的追求”為基礎(chǔ)。不斷的完善,提高 導(dǎo)水板產(chǎn)品質(zhì)量以便更好的服務(wù)于客戶。








