您可能對(duì)保定本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-31 02:25:05 ip歸屬地:保定,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:18-34 瀏覽次數(shù):12 公司名稱: 鼎諾土工材料(保定市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 3.2/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 72000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 汽運(yùn) |
| 小起訂 | 30 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE |
| 產(chǎn)品品牌 | 鼎諾 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2m 4m 6m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安市 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 50 75 80 100 110 150 160 200 300mm |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 300g-3000g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 商議 |
| 外形尺寸 | 50-300mm |
| 適用領(lǐng)域 | 公路 綠化 隧道 運(yùn)動(dòng)場(chǎng) 球場(chǎng)排水 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 產(chǎn)品功率 | 28mp |
| 工作溫度 | 10度 |
| 孔隙率 | 60% |
| 壁厚 | 4mm |
| 范圍 | 硬式透水管曲紋網(wǎng)狀pe透水管供應(yīng)范圍覆蓋河北省、石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺(tái)市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 競(jìng)秀區(qū)、滿城區(qū)、清苑區(qū)、淶水縣、阜平縣、徐水區(qū)、定興縣、唐縣、高陽(yáng)縣、容城縣、淶源縣、望都縣、安新縣、易縣、曲陽(yáng)縣、蠡縣、順平縣、博野縣、雄縣、涿州市、定州市、安國(guó)市、高碑店市、蓮池區(qū)等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 3.2/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 72000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 汽運(yùn) |
| 小起訂 | 30 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE |
| 產(chǎn)品品牌 | 鼎諾 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2m 4m 6m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安市 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 50 75 80 100 110 150 160 200 300mm |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 300g-3000g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 商議 |
| 外形尺寸 | 50-300mm |
| 適用領(lǐng)域 | 公路 綠化 隧道 運(yùn)動(dòng)場(chǎng) 球場(chǎng)排水 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 產(chǎn)品功率 | 28mp |
| 工作溫度 | 10度 |
| 孔隙率 | 60% |
| 壁厚 | 4mm |
| 范圍 | 硬式透水管曲紋網(wǎng)狀pe透水管供應(yīng)范圍覆蓋河北省、石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺(tái)市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 競(jìng)秀區(qū)、滿城區(qū)、清苑區(qū)、淶水縣、阜平縣、徐水區(qū)、定興縣、唐縣、高陽(yáng)縣、容城縣、淶源縣、望都縣、安新縣、易縣、曲陽(yáng)縣、蠡縣、順平縣、博野縣、雄縣、涿州市、定州市、安國(guó)市、高碑店市、蓮池區(qū)等區(qū)域。 |
鼎諾土工材料(保定市分公司)秉承“匠心制造,服務(wù)至上”經(jīng)營(yíng)理念,不斷創(chuàng)新,精益求精,以質(zhì)量過(guò)硬找客戶,以誠(chéng)信經(jīng)營(yíng)留客戶,以實(shí)現(xiàn)客戶價(jià)值為目標(biāo),愿與各界人士攜手合作,共圖 土工膜發(fā)展,熱枕歡迎國(guó)內(nèi)外客商、朋友前來(lái)參觀指導(dǎo)。







