以下是:河南省開封市精密平面磨床規(guī)格銷售售后為一體的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 面議 /個(gè) |
|---|
| 發(fā)貨時(shí)間 | 30-45 天(按實(shí)際生產(chǎn)周期調(diào)整) |
|---|
| 供貨總量 | 10000臺(tái) / 年 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 物流到付 |
|---|
| 小起訂 | 1 臺(tái) |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu)等品 |
|---|
| 是否廠家 | 是(源頭廠家) |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 高強(qiáng)度鑄鐵(床身)、合金鋼(主軸) |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 杭州精機(jī) |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | M7130/M7140 |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 杭州 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 杭州 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | M7130/M7140/M250/M618 / 數(shù)控系列 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 / 全球 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 工業(yè)灰 / 定制 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1 年(終身維護(hù)) |
|---|
| 外形尺寸 | 如 M7130:2200×1500×1700mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 模具制造、五金加工、航空航天、汽車零部件、刀具刃具、精密機(jī)械 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001、CE 認(rèn)證 |
|---|
| 工作溫度 | 0-40℃ |
|---|
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級(jí)) |
|---|
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級(jí)) |
|---|
| 工作臺(tái)尺寸 | 300×1000mm |
|---|
| 磨削尺寸 | 300×1000×320mm |
|---|
| 控制方式 | 手動(dòng) / 液壓 / 數(shù)控(CNC) |
|---|
| 磨削方式 | 周邊磨削 / 端面磨削 |
|---|
| 機(jī)床結(jié)構(gòu) | 臥軸矩臺(tái) / 立軸圓臺(tái) |
|---|
| 范圍 | 精密平面磨床規(guī)格銷售售后為一體供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽市、濮陽市、許昌市、三門峽市、南陽市、漯河市、信陽市、周口市、駐馬店市、商丘市 龍亭區(qū)、禹王臺(tái)區(qū)、金明區(qū)、杞縣、通許縣、尉氏縣、蘭考縣等區(qū)域。 |
以下是:河南省開封市精密平面磨床規(guī)格銷售售后為一體的圖文視頻
【杭州精機(jī)】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括
尉氏磨床、
杞縣精密磨床、
洛陽數(shù)控平面磨床、
南陽平面磨床等,適配多元場(chǎng)景需求。在河南省開封市采購
精密平面磨床規(guī)格銷售售后為一體請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)
精機(jī)機(jī)床(開封市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:
張經(jīng)理-【13857116609】)。 河南省,開封市 開封市是首批歷史文化名城,已有4100余年的建城史,先后有夏朝,戰(zhàn)國時(shí)期的魏國,五代時(shí)期的后梁、后晉、后漢、后周,宋朝,金朝等在此定都,有“八朝古都”之稱,孕育了上承漢唐、下啟明清、影響深遠(yuǎn)的“宋文化”。開封是一座城市中軸線從未變動(dòng)的都城,城摞城遺址在世界考古史和都城史上少有。宋朝都城東京城是當(dāng)時(shí)世界大城市,是清明上河圖的創(chuàng)作地。
文字的描繪可能無法完全捕捉精密平面磨床規(guī)格銷售售后為一體產(chǎn)品的精髓,觀看視頻,讓產(chǎn)品自己向您訴說它的故事。
以下是:河南開封精密平面磨床規(guī)格銷售售后為一體的圖文介紹
雙端面平面磨床作為河南開封本地平面磨床的專用品類,是杭州精機(jī)針對(duì)需要同時(shí)磨削兩個(gè)平行面的零件加工需求打造的專業(yè)設(shè)備,憑借、高精度的性能,成為河南開封本地平面磨床客戶加工軸承、活塞、連桿等零件的設(shè)備。該系列產(chǎn)品可同時(shí)磨削工件的兩個(gè)平行端面,加工效率是普通平面磨床的數(shù)倍,且加工精度高、平行度好,大幅批量加工的一致性與生產(chǎn)效率。杭州精機(jī)的雙端面平面磨床,采用高剛性結(jié)構(gòu)設(shè)計(jì),床身與工作臺(tái)采用高強(qiáng)度鑄鐵材質(zhì),經(jīng)嚴(yán)格時(shí)效處理,抗變形能力強(qiáng);雙主軸采用同步驅(qū)動(dòng)設(shè)計(jì),確保兩個(gè)端面的磨削精度一致;配備自動(dòng)送料、自動(dòng)測(cè)量、自動(dòng)補(bǔ)償?shù)裙δ埽瑢?shí)現(xiàn)自動(dòng)化連續(xù)加工,降低人工成本。作為河南開封本地平面磨床的專業(yè)廠商,杭州精機(jī)針對(duì)不同行業(yè)的加工需求,化開發(fā)雙端面平面磨床產(chǎn)品,為河南開封本地平面磨床客戶提供專業(yè)、、精準(zhǔn)的平行面加工解決方案,助力客戶批量生產(chǎn)效率,降低生產(chǎn)成本。



平面磨床技術(shù)升級(jí)服務(wù)作為杭州精機(jī)為客戶提供的增值服務(wù),是河南開封本地平面磨床客戶設(shè)備性能、延長(zhǎng)使用壽命的重要途徑,公司為河南開封本地平面磨床客戶提供專業(yè)的技術(shù)升級(jí)服務(wù)。針對(duì)老舊的手動(dòng)/液壓平面磨床,可升級(jí)為數(shù)控平面磨床,加裝數(shù)控系統(tǒng)、伺服電機(jī)、滾珠絲杠等,設(shè)備的自動(dòng)化程度與加工精度;針對(duì)現(xiàn)有數(shù)控平面磨床,可升級(jí)數(shù)控系統(tǒng)、加裝自動(dòng)化功能、主軸性能等,設(shè)備的加工效率與智能化水平;針對(duì)專用平面磨床,可根據(jù)客戶的新加工需求,優(yōu)化結(jié)構(gòu)、升級(jí)工藝,適配新的加工要求。作為河南開封本地平面磨床的專業(yè)廠商,杭州精機(jī)擁有專業(yè)的技術(shù)升級(jí)團(tuán)隊(duì),可根據(jù)客戶的設(shè)備情況與需求,制定專屬的升級(jí)方案,為客戶的河南開封本地平面磨床注入新的活力,降低客戶的采購成本,設(shè)備的使用價(jià)值。



精機(jī)機(jī)床(開封市分公司)擁有先進(jìn)的 手動(dòng)平面磨床生產(chǎn)設(shè)備以及完善的生產(chǎn)工藝,高學(xué)術(shù)技術(shù)團(tuán)隊(duì)和研發(fā)團(tuán)隊(duì),確保了 手動(dòng)平面磨床產(chǎn)品的質(zhì)量與性能。良好的企業(yè)文化以及務(wù)實(shí)的創(chuàng)新精神,使企業(yè)的技術(shù)不斷的提高,與國際同類產(chǎn)品有廣泛的互換性,以便于國內(nèi)外的 手動(dòng)平面磨床產(chǎn)品相互替換應(yīng)用。

今年在河南省開封市本地購買精密平面磨床規(guī)格銷售售后為一體有了新選擇,精機(jī)機(jī)床(開封市分公司)始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的精密平面磨床規(guī)格銷售售后為一體產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請(qǐng)隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:張經(jīng)理-【13857116609】,地址:經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)杭機(jī)路3號(hào)。