- 物流公司,廈門(mén)到物流貨運(yùn)公司全程護(hù)航
- 玻璃鋼景觀小品批發(fā)
- 浪琴售后維修鐘表維修多年實(shí)力廠(chǎng)家
- 道路橋梁防撞護(hù)欄鍍鋅波形護(hù)欄庫(kù)存量大
- 大棚管連棟大棚管客戶(hù)信賴(lài)的廠(chǎng)家
- 不銹鋼貨架不銹鋼水池全新升級(jí)品質(zhì)保障
- 合金鋼板 鋼護(hù)筒實(shí)力廠(chǎng)家
- 【古典家具_(dá)密集柜價(jià)格實(shí)力優(yōu)品】
- 液壓壩生產(chǎn)廠(chǎng)家電話(huà)
- 不銹鋼復(fù)合管_【橋梁護(hù)欄】物流配送
- 沉降板沉降板批發(fā)商實(shí)力才是硬道理
- 酒店滅蚊服務(wù)哪家好聯(lián)系方式
- 玻璃棉板超細(xì)玻璃棉保溫板閃電發(fā)貨
- 電動(dòng)掃地車(chē)
- 32注漿管廠(chǎng)家
病歷密集柜廠(chǎng)家直銷(xiāo)
更新時(shí)間:2026-05-31 11:56:42 ip歸屬地:通遼,天氣:小雨轉(zhuǎn)晴,溫度:16-35 瀏覽次數(shù):65 公司名稱(chēng):衡水 手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠(chǎng)家金屬制品(通遼市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含運(yùn)費(fèi) |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu) |
| 是否廠(chǎng)家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | xw-001 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財(cái)務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務(wù) | 設(shè)計(jì) 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
| 運(yùn)輸方式 | 汽運(yùn) |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤(pán)3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠(chǎng)家,免費(fèi)設(shè)計(jì)圖紙 |
| 范圍 | 病歷密集柜供應(yīng)范圍覆蓋內(nèi)蒙古、呼和浩特市、包頭市、烏海市、赤峰市、通遼市、鄂爾多斯市、呼倫貝爾市、烏蘭察布市、興安市、錫林郭勒市、阿拉善市等區(qū)域。 |


移動(dòng)密集架的詳細(xì)介紹
可接急單核心技術(shù)

移動(dòng)密集架產(chǎn)品案例遍布全國(guó)各地,多年來(lái)憑著“誠(chéng)實(shí)守信”的經(jīng)營(yíng)作風(fēng)和“顧客的需求就是我們的愿望”的營(yíng)銷(xiāo)理念以及“質(zhì)優(yōu)價(jià)惠”贏得了客戶(hù)的好評(píng)。手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠(chǎng)家金屬制品(通遼市分公司)可以根據(jù)不同用戶(hù)的需求進(jìn)行設(shè)計(jì)生產(chǎn)。 移動(dòng)密集架產(chǎn)品質(zhì)量保證,價(jià)格從優(yōu),歡迎您的惠顧!




自有廠(chǎng)家多年移動(dòng)密集架經(jīng)驗(yàn)質(zhì)量值得信賴(lài)

品質(zhì)源于細(xì)節(jié)
移動(dòng)密集架品質(zhì)優(yōu)良貼心服務(wù)用質(zhì)量打造市場(chǎng)口碑

規(guī)格種類(lèi)多樣移動(dòng)密集架可根據(jù)需求定制












