繞筋機(jī)鋼筋冷擠壓機(jī)好品質(zhì)用的放心
- 更新時(shí)間: 2026-05-20 10:35:40 ip歸屬地:廣安,天氣:晴,溫度:19-30 瀏覽次數(shù):50
- 產(chǎn)品報(bào)價(jià): ¥26000/臺
- 聯(lián)系人: 趙經(jīng)理
- 公司地址: 老城鎮(zhèn) 發(fā)貨到廣安
以下是:四川省廣安市繞筋機(jī)鋼筋冷擠壓機(jī)好品質(zhì)用的放心的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 26000/臺 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1 |
|---|
| 供貨總量 | 999 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 包郵 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 特級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼材 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 河南建貿(mào) |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 許昌 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河南 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | JMRLJ-3000 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 一年 |
|---|
| 型號 | JMRLJ-3000 |
|---|
| 鋼筋籠直徑 | 400-3000mm |
|---|
| 鋼筋籠長度 | 2-36m |
|---|
| 電機(jī)總功率 | 14KW |
|---|
| 纏繞筋 | 4-18mm |
|---|
| 纏繞筋間距 | 可調(diào) |
|---|
| 焊接方式 | 二保焊機(jī) |
|---|
| 焊接材料 | 焊絲焊條等 |
|---|
| 范圍 | 繞筋機(jī)鋼筋冷擠壓機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽市、攀枝花市、瀘州市、樂山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽市、雅安市、遂寧市、內(nèi)江市、南充市、自貢市、德陽市、廣元市、眉山市 岳池縣、武勝縣、鄰水縣、華鎣市等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【建貿(mào)】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有
華鎣全自動(dòng)鋼筋鐓粗機(jī)、
武勝鋼筋鐓粗鋸切套絲打磨生產(chǎn)線、
內(nèi)江鋼筋彎弧機(jī)、
成都鋼筋籠繞籠機(jī)、
自貢鋼筋鋸床、
眉山數(shù)控小導(dǎo)管生產(chǎn)線等,滿足不同場景需求。您是想要在四川省廣安市采購高質(zhì)量的
繞筋機(jī)鋼筋冷擠壓機(jī)好品質(zhì)用的放心產(chǎn)品嗎?
建貿(mào)機(jī)械鋼筋切斷加工設(shè)備(廣安市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價(jià)格優(yōu)惠的繞筋機(jī)鋼筋冷擠壓機(jī)好品質(zhì)用的放心產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:
趙經(jīng)理-【13298459090】,地址:《
老城鎮(zhèn)》。 四川省,廣安市 廣安歷史悠久,自北宋開寶二年(969年)取“廣土安輯”之意設(shè)廣安軍,“廣安”之名沿襲至今,于1998年7月撤地設(shè)市。廣安是重慶都市圈北部副中心城市,是改革開放和現(xiàn)代化建設(shè)的總設(shè)計(jì)師鄧小平同志的家鄉(xiāng),擁有“偉人故里、濱江之城、川東門戶、紅色旅游勝地”四張名片,市內(nèi)有5A級旅游景區(qū)鄧小平故里等風(fēng)景名勝。廣安市培育了以數(shù)學(xué)家何魯、革命先烈許建業(yè)等為代表的一大批專家學(xué)者、仁人志士。文化底蘊(yùn)深厚,孕育了云童舞、岳池?zé)魬虻泉?dú)特民俗風(fēng)情,獲得全國文明城市、園林城市等殊榮。2022年,四川省人民政府明確廣安建設(shè)四川自貿(mào)試驗(yàn)區(qū)協(xié)同改革先行區(qū)。
觀看繞筋機(jī)鋼筋冷擠壓機(jī)好品質(zhì)用的放心產(chǎn)品視頻,讓購買決策更有依據(jù)。產(chǎn)品優(yōu)點(diǎn)和特點(diǎn)一目了然,助您明智選擇。
以下是:四川廣安繞筋機(jī)鋼筋冷擠壓機(jī)好品質(zhì)用的放心的圖文介紹

建貿(mào)機(jī)械鋼筋切斷加工設(shè)備(廣安市分公司)
鐓粗機(jī)供應(yīng)的詳細(xì)介紹
支持定制質(zhì)優(yōu)價(jià)保

是今后鋼筋籠加工的發(fā)展方向。特點(diǎn)鋼筋籠繞筋機(jī)產(chǎn)品特點(diǎn)自動(dòng)送線機(jī)構(gòu),可在線間距,誤差小,成型。自動(dòng)焊接,焊點(diǎn),減輕勞動(dòng)強(qiáng)度。變頻控制拖籠機(jī)構(gòu),行走精度高。自動(dòng)托籠設(shè)計(jì),避免焊接中因籠子自重其彎曲變形。自動(dòng)上料裝置,加快上料速度,效率。模板采用模板環(huán)加導(dǎo)管組合,可快速更換籠子直徑和變換籠子主筋根數(shù)。平立輥式矯直裝置,矯直效果好,壽命長??刂芇LC屏變頻器。鋼筋籠繞筋機(jī)功能應(yīng)用主機(jī)含機(jī)架底座鐵輥傳動(dòng)等。
采用螺紋連接技術(shù)可,幫助鋼筋籠分解安裝速度;鋼筋加工主要設(shè)備包括鋼筋的剪切校直強(qiáng)化冷拉延伸彎曲成型滾焊成型鋼筋的連接焊接鋼筋網(wǎng)等。數(shù)控鋼筋籠滾焊機(jī)是將這些設(shè)備的有機(jī)結(jié)合在一起使得鋼筋籠的加工基本上實(shí)現(xiàn)機(jī)械化和自動(dòng)化了各個(gè)環(huán)節(jié)的工藝實(shí)踐和配合偏差,大大了鋼筋籠成型的和效率,為鋼筋的集中制作配提供了奠定了良好的技術(shù)和基礎(chǔ)。同時(shí),新型數(shù)控鋼筋籠滾焊機(jī)的使用將大大的減輕操作人員的勞動(dòng)強(qiáng)度,為施工單位創(chuàng)造良好的經(jīng)濟(jì)效益和社會(huì)效。

精選原材
注重細(xì)節(jié)
工序嚴(yán)控
價(jià)格實(shí)惠
廠家直銷
支持定制

建貿(mào)機(jī)械鋼筋切斷加工設(shè)備(廣安市分公司)
10年以上鐓粗機(jī)供應(yīng)生產(chǎn)經(jīng)驗(yàn)
建貿(mào)機(jī)械鋼筋切斷加工設(shè)備(廣安市分公司)供應(yīng) 鐓粗機(jī)供應(yīng),為您提供詳細(xì)的 鐓粗機(jī)供應(yīng)產(chǎn)品報(bào)價(jià)、參數(shù)、圖片等商品信息,如需進(jìn)一步了解 鐓粗機(jī)供應(yīng),請與我們廠家直接聯(lián)系,請?jiān)诼?lián)系時(shí)說明是在什么地方看到這條商機(jī)的,我們將給予您大的優(yōu)惠。
總結(jié) 在四川省廣安市采購繞筋機(jī)鋼筋冷擠壓機(jī)好品質(zhì)用的放心請認(rèn)準(zhǔn)建貿(mào)機(jī)械鋼筋切斷加工設(shè)備(廣安市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:趙經(jīng)理-【13298459090】)。