智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(呼和浩特市分公司)專業(yè)從事智能密集柜,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話:【13931826266】、【13931826266】,以下是智能密集柜的詳細頁面。" />
您可能對呼和浩特本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-15 08:25:37 ip歸屬地:呼和浩特,天氣:小雨,溫度:13-21 瀏覽次數(shù):45 公司名稱:衡水 手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(呼和浩特市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運費說明 | 包含運費 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號 | xw-001 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領域 | 檔案室,財務室,學校 單位等 |
| 是否進口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務 | 設計 生產(chǎn) 安裝 一站式服務 |
| 運輸方式 | 汽運 |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務 | 聯(lián)系廠家,免費設計圖紙 |
| 范圍 | 智能密集柜供應范圍覆蓋內(nèi)蒙古、呼和浩特市、包頭市、烏海市、赤峰市、通遼市、鄂爾多斯市、呼倫貝爾市、烏蘭察布市、興安市、錫林郭勒市、阿拉善市等區(qū)域。 |










手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(呼和浩特市分公司)堅持“以誠信樹品牌,以創(chuàng)新求發(fā)展”,通過不斷的創(chuàng)新與超越,在 移動檔案柜產(chǎn)品創(chuàng)新、管理創(chuàng)新、公司發(fā)展上實現(xiàn)與時代同步,成為行業(yè)的典范,鑄造于 移動檔案柜“的可持續(xù)發(fā)展的美好愿景。公司組建了由不同地區(qū)、不同城市近50位人才構成的好的設計與施工團隊; 移動檔案柜成功案例遍及北京、天津、河北、山西、江蘇、浙江、云南、湖南等多個城市。








“誠信經(jīng)營、不斷創(chuàng)新、顧客至上”是手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(呼和浩特市分公司)的長期任務和目標,不論新老朋友,不論業(yè)務大小,我們都將竭誠為您提供滿意的服務!公司全體員工熱忱歡迎各地朋友前來洽談 移動檔案柜業(yè)務,共謀發(fā)展!
