- 聲測(cè)管 鋼花管廠家實(shí)體廠家支持定制
- 橋梁鋼護(hù)欄定做家
- 35KV變壓器出租正規(guī)廠家
- 智能密集架按需定制-生產(chǎn)廠家
- 內(nèi)江市水下打撈手表服務(wù)滿意
- 9-26臨沂風(fēng)機(jī)款式多樣(行內(nèi)性價(jià)高,2026已更新)復(fù)合肥專用尾氣風(fēng)機(jī)
- 不銹鋼精神堡壘雕塑施工隊(duì)伍
- 消防泵、消防泵廠家
- 燈光護(hù)欄供應(yīng)
- (鑫武)檔案密集柜價(jià)格
- 質(zhì)量?jī)?yōu)的不銹鋼槽鋼現(xiàn)貨廠家
- 庭院夜景亮化北方專用
- 彩鋼落水管批發(fā)價(jià)
- 成都到機(jī)場(chǎng)空運(yùn)今日達(dá)
- TC10D-2040通風(fēng)天窗價(jià)格行情
智能密集柜廠家報(bào)價(jià)智能密集柜
更新時(shí)間:2026-05-14 05:11:48 ip歸屬地:佳木斯,天氣:多云,溫度:11-24 瀏覽次數(shù):44 公司名稱:衡水 手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(佳木斯市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 包含運(yùn)費(fèi) |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | xw-001 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財(cái)務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務(wù) | 設(shè)計(jì) 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
| 運(yùn)輸方式 | 汽運(yùn) |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費(fèi)設(shè)計(jì)圖紙 |
| 范圍 | 智能密集柜報(bào)價(jià)智能密集柜供應(yīng)范圍覆蓋黑龍江省、哈爾濱市、齊齊哈爾市、鶴崗市、大慶市、佳木斯市、牡丹江市、黑河市、綏化市、大興安嶺市、雞西市、伊春市、七臺(tái)河市 前進(jìn)縣、東風(fēng)縣、郊縣、樺南縣、樺川縣、湯原縣、撫遠(yuǎn)市、同江市、富錦市等區(qū)域。 |


移動(dòng)檔案柜的詳細(xì)介紹
安裝方便講究信譽(yù)





以質(zhì)量求發(fā)展,把好的移動(dòng)檔案柜交付客戶

移動(dòng)檔案柜支持多種規(guī)格定制,24小時(shí)客服








手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(佳木斯市分公司)是一家集生產(chǎn)、加工、銷售為一體的專業(yè)生產(chǎn)廠家。產(chǎn)品品種齊全,質(zhì)量精良,部分產(chǎn)品包工包料。主要銷往國(guó)內(nèi)各大省市,深受客戶的認(rèn)可和信賴! 我公司主要產(chǎn)品有 移動(dòng)檔案柜,我公司員工團(tuán)結(jié)奮進(jìn),以嚴(yán)謹(jǐn)?shù)墓ぷ髯黠L(fēng),依靠同行業(yè)中先進(jìn)的技術(shù)設(shè)備、優(yōu)良的產(chǎn)品質(zhì)量、率的服務(wù)理念,爭(zhēng)得了市場(chǎng)份額,緊跟時(shí)代的步伐、務(wù)實(shí)的品質(zhì),使我們確立了自身的贏家地位。歡迎用戶光臨垂詢,以對(duì)我們的產(chǎn)品有更進(jìn)一步的了解,彼此互利,共創(chuàng)輝煌。 我公司秉承“以客戶為中心,以低價(jià)好質(zhì)量為基礎(chǔ),以更好服務(wù)為手段,以客戶滿意為目標(biāo)”的經(jīng)營(yíng)理念,我們深信:每一個(gè)產(chǎn)品就是一條廣告,并且我們以更優(yōu)惠的價(jià)格、先進(jìn)的技術(shù)設(shè)備、完善的售后服務(wù)來贏得用戶的信任,





