以下是:甘肅省定西市智能密集架文昌市【鑫武】密集柜文昌市廠家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 399/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
|---|
| 供貨總量 | 1350 |
|---|
| 運費說明 | 包含運費 |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
|---|
| 加工定制 | 支持 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | xw-001 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 3年 |
|---|
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
|---|
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
|---|
| 服務(wù) | 設(shè)計 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
|---|
| 運輸方式 | 汽運 |
|---|
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
|---|
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費設(shè)計圖紙 |
|---|
| 范圍 | 智能密集架文昌市【鑫武】密集柜文昌市供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市 安定區(qū)、通渭縣、隴西縣、渭源縣、臨洮縣、漳縣、岷縣等區(qū)域。 |
以下是:甘肅省定西市智能密集架文昌市【鑫武】密集柜文昌市廠家的圖文視頻
【密集柜架】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場景,主營
安定移動檔案柜、
臨洮移動檔案柜、
平?jīng)鍪謩用芗?/a>、甘南電動密集柜、
慶陽智能密集架等產(chǎn)品服務(wù)。在甘肅省定西市本地采買
智能密集架文昌市【鑫武】密集柜文昌市廠家到
手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(定西市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:
徐經(jīng)理-【13931826266】。 甘肅省,定西市 定西市,通稱“隴中”,甘肅省轄地級市,地處中國西北地區(qū)、甘肅省中部,在黃土高原、青藏高原和西秦嶺交匯地帶,氣候差異大,總面積19600平方千米。截至2023年4月,全市轄1個區(qū)、6個縣。截至2022年底,定西市常住人口250.58萬人。
為了讓您更好地體驗智能密集架文昌市【鑫武】密集柜文昌市廠家產(chǎn)品的卓越性能,我們特意制作了產(chǎn)品視頻。視頻內(nèi)容豐富,展示了產(chǎn)品的每一個細節(jié)和特性。
以下是:甘肅定西智能密集架文昌市【鑫武】密集柜文昌市廠家的圖文介紹

移動檔案柜
移動檔案柜的詳細介紹
質(zhì)量牢靠現(xiàn)貨充足



密集架整體設(shè)計采用雙柱結(jié)構(gòu)形式,整體密封。兩端設(shè)有斜拉加強筋,內(nèi)部為六層,每層隔板一分為二,可上下自由調(diào)節(jié),柜體組裝后平整牢固。側(cè)板采用凹凸板,美觀大方。1、底盤:采用3.0mm上海寶鋼優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板,軋制成形。整體焊接、鋼性足不變形,表面噴塑。2、軌道:采用20mm*20mm的45#實心方鋼,軌道座3.0mm,鍍鋅,軋制成型。導(dǎo)軌安裝平整美觀,安裝完成后,在全負載情況下運行自如,不會出現(xiàn)阻滯現(xiàn)象軌道。3、立柱:1.5mm上海寶鋼優(yōu)質(zhì)冷軋板,50mm*38mm支柱結(jié)構(gòu)合理,正面凹凸造型,經(jīng)過一次模壓折彎成矩形柱體,增大其支撐柜體承載能力,鏈接檔整體螺栓組合聯(lián)接設(shè)計,柜體結(jié)實、堅固、設(shè)計新穎,安裝規(guī)范,層數(shù)和間距自由調(diào)整,表面噴塑。4、隔板:1.2mm上海寶鋼優(yōu)質(zhì)冷軋板(AB雙面)均衡載重超過80KG,隔板采用三折彎工藝,隔板正面壓2根圓弧加強筋增大其承載能力,層板與固定型孔。隔板采用整體板材,層間距可任意調(diào)整。5、掛板:選用1.2mm的優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板沖壓成型。掛板與立柱之間的連接方式采用雙扣勾掛板,掛板與擱板之間也采用雙扣勾,掛板與立柱連接的扣勾和掛板與擱板連接的扣勾平行度相差<1mm。6、側(cè)板:側(cè)板平整,側(cè)板凹凸花型,款式新穎,表面亞光噴塑。7、門板:1.0mm上海寶鋼優(yōu)質(zhì)冷軋板采用豪華門結(jié)構(gòu),點焊不牢固時容易產(chǎn)生產(chǎn)品脫焊、虛焊等現(xiàn)象,門板平整,款式新穎、表面亞光噴塑。板面平整,設(shè)計美觀。8、上蓋板、防鼠板、頂板≥1.0mm,其余均按 標(biāo)準(zhǔn)。密集柜柜體結(jié)實、堅固耐用。設(shè)計新穎,安裝規(guī)范,層數(shù)和間距可自由調(diào)整,表面靜電粉末噴涂,噴涂前經(jīng)嚴格去油除銹和磷化處理。智能密集柜的智能系統(tǒng)實現(xiàn)功能有哪些?1、多尺寸彩色液晶觸摸屏,具備良好的交互式人機操作界面2、 固定列無線通訊功能3、手動、電動、電腦控制、無線PDA遙控功能于一體4、無線條形碼功能,支持PDA無線數(shù)據(jù)采集器5、起動低速、運行高速,無碰撞著陸功能6、電機過載、過流檢測保護功能7、列鎖檢測保護功能8、電路及控制系統(tǒng)故障自檢功能9、 防鼠、防塵、防傾倒、防震、防盜功能10、定時通風(fēng)、恒溫恒濕、防霉功能11、過道燈光自動照明功能12、 溫度、濕度監(jiān)測功能13、紅外線感應(yīng),人體保護功能14、煙霧報警功能15、軟件架構(gòu)B/S,C/S16、程序具備資料批量操作功能,無序存放有序管理功能17、權(quán)限保密功能


手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(定西市分公司)專注于 移動檔案柜銷售和服務(wù)。公司有經(jīng)驗豐富的工程師,保證提供及時、好的售后服務(wù),公司建有備品倉庫,可以迅速快捷地提供產(chǎn)品備件,保證客戶能夠及時買到各種備品備件。 公司主要銷售: 移動檔案柜。
手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(定西市分公司)
選購智能密集架文昌市【鑫武】密集柜文昌市廠家來甘肅省定西市找手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(定西市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】,地址:[武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號]。