| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 移動(dòng)密集柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 技術(shù)服務(wù)【鑫康】屯昌縣檔案館電動(dòng)密集架供應(yīng)范圍覆蓋內(nèi)蒙古 呼和浩特市、包頭市、烏海市、赤峰市、通遼市、鄂爾多斯市、呼倫貝爾市、烏蘭察布市、興安市、錫林郭勒市、阿拉善市等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語】:【鑫康】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括烏蘭察布智能自動(dòng)檔案柜、通遼活動(dòng)密集架、呼和浩特圓盤式手動(dòng)密集柜等,適配多元場景需求。技術(shù)服務(wù)【鑫康】屯昌縣檔案館電動(dòng)密集架,鑫康檔案設(shè)備(內(nèi)蒙古分公司)專業(yè)從事技術(shù)服務(wù)【鑫康】屯昌縣檔案館電動(dòng)密集架,聯(lián)系人:劉華,電話:【15030805667】、【13833869187】,以下是技術(shù)服務(wù)【鑫康】屯昌縣檔案館電動(dòng)密集架的詳細(xì)頁面。 內(nèi)蒙古自治區(qū) 清康熙三年(1664年),康熙皇帝以戈壁為界劃分為內(nèi)札薩克蒙古和外札薩克蒙古?!皟?nèi)蒙古”之稱初就由“內(nèi)札薩克蒙古”而來,并沿襲至今。內(nèi)蒙古土地遼闊、資源豐富,有“東林西礦、南農(nóng)北牧”之稱,草原、森林和人均耕地面積居全中國,稀土金屬儲量居世界首位,同時(shí)也是中國的草原牧區(qū)。這里保存有中國完好的草原,素有“牧草王國、歌的海洋、酒的故鄉(xiāng)”之稱。

技術(shù)服務(wù)【鑫康】屯昌縣檔案館電動(dòng)密集架






鑫康檔案設(shè)備(內(nèi)蒙古分公司)主要銷售生產(chǎn)各種 保密文件柜、企業(yè)檔案庫密集柜、鐵質(zhì)檔案架、全封閉移動(dòng)密集架,我公司產(chǎn)品質(zhì)量優(yōu)質(zhì),始終堅(jiān)持和貫徹“質(zhì)量是企業(yè)生存之本,為用戶提供滿足的產(chǎn)品和服務(wù)是我們永恒的追求”的質(zhì)量方針。公司常年銷售生產(chǎn) 保密文件柜、企業(yè)檔案庫密集柜、鐵質(zhì)檔案架、全封閉移動(dòng)密集架,產(chǎn)品按用戶技術(shù)要求和有關(guān)標(biāo)準(zhǔn)組織經(jīng)營。 公司產(chǎn)品以通過相關(guān)質(zhì)檢部門檢測合格。多年來以優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品和人性化的服務(wù),迎得了良多客戶的認(rèn)可。 “高品高質(zhì)、創(chuàng)新創(chuàng)效”是企業(yè)宗旨,我們始終追求“的質(zhì)量、的服務(wù)、的品牌、的效益”奉行“嚴(yán)、精、高、明”的管理原則。經(jīng)營理念:以質(zhì)量求生存、以信譽(yù)求發(fā)展、以真誠交朋友!


【總結(jié)】:技術(shù)服務(wù)【鑫康】屯昌縣檔案館電動(dòng)密集架,鑫康檔案設(shè)備(內(nèi)蒙古分公司)為您提供技術(shù)服務(wù)【鑫康】屯昌縣檔案館電動(dòng)密集架產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:劉華,電話:【15030805667】、【13833869187】。
















