| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 650/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 3 |
| 供貨總量 | 100000臺 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)等 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鍍鋅板 不銹鋼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 江蘇新夢想 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 100*200*43cm |
| 發(fā)貨城市 | 江蘇宿遷 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 江蘇宿遷 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | XMX-廣告垃圾箱 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 50KG |
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
| 質(zhì)保時間 | 五年 |
| 外形尺寸 | 100*200*43cm |
| 適用領域 | 戶外 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | 質(zhì)檢報告合格 |
| 產(chǎn)品功率 | 12W |
| 運輸方式 | 專車/物流 |
| 固定方式 | 膨脹螺絲固定/下預埋籠 |
| 表面處理 | 高溫靜電噴塑 |
| 視窗材質(zhì) | 5mm鋼化玻璃 |
| 范圍 | 廣告垃圾箱宣傳欄供應范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市 平川區(qū)、靖遠縣、會寧縣、景泰縣等區(qū)域。 |

【導語】:【新夢想】為您提供靖遠廣告垃圾箱、會寧不銹鋼候車亭、平?jīng)鲣X合金宣傳欄、定西核心價值觀標牌等多元產(chǎn)品與服務。在甘肅省白銀市本地采買廣告垃圾箱宣傳欄歡迎來電咨詢到城市家具科技(白銀市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【18762195566】。 甘肅省,白銀市 1956年6月,成立白銀市(縣級)。1958年4月,由縣級市升格為地級市。白銀市是大蘭州經(jīng)濟區(qū)的核心區(qū)和蘭白經(jīng)濟圈的副中心,地域獨特,交通便捷,既是全省“一核三帶”中“一核”的重要組成部分,也是“三帶”中黃河上游生態(tài)功能帶的重點區(qū)域。中蘭客專及包蘭、干武鐵路穿境而過,京藏、青蘭、定武、烏瑪4條高速及國道109、247、309、312、338、341和省道217、209等公路縱橫交錯。自古是絲綢之路黃金段上的重要節(jié)點,有絲路驛站、長城烽燧、石窟壁畫等歷史遺跡,會師舊址、虎豹口、打拉池等紅色遺跡數(shù)不勝數(shù),黃河文化、紅色文化、絲路文化、工礦文化在這里交融。黃河石林4A級景區(qū)是地質(zhì)公園,被譽為“中華自然奇觀”;白銀區(qū)水川鎮(zhèn)入選第二批全國鄉(xiāng)村旅游重點鎮(zhèn),會寧被列為全國“紅色旅游城市”。


城市家具科技(白銀市分公司)本著'質(zhì)優(yōu)效率,守約重譽'的經(jīng)營理念和服務宗旨為廣大客戶提供質(zhì)優(yōu)價廉的產(chǎn)品和售后服務,得到了各界新老用戶的支持和贊譽。我公司鄭重承諾,在同等的質(zhì)量下,保證以低廉的價格,完善的服務,崇高的信譽來答謝各界朋友的支持和厚愛。
公司秉承“以質(zhì)量求發(fā)展,以服務求生存”的原則,并始終堅持“為上、用戶為先、質(zhì)量為先、服務為先、信譽至上”的企業(yè)宗旨,并將這一思想始終貫穿在產(chǎn)、供、銷等整個企業(yè)運行過程之中。憑借科學有序的管理模式、先進技術(shù)和設計理念、穩(wěn)定可靠的產(chǎn)品質(zhì)量、開拓創(chuàng)新銷售理念和及時完善的售前售后服務,贏得了用戶的一致贊譽;公司不斷加大科技投入力度,在日益激烈的全球化市場競爭中實現(xiàn)公司的可持續(xù)發(fā)展,力創(chuàng)行業(yè)品質(zhì)、價值新典范。公司對人才一直貫徹“匯聚人才、尊重人才、賢有多大,臺有多大”的用人原則,對客戶秉承著“提供良好產(chǎn)品、實惠價格、創(chuàng)新的技術(shù)、完善的服務”合作原則,我們熱忱歡迎各界賓朋蒞臨鴻海,加入鴻海,攜手發(fā)展,共創(chuàng)輝煌!






【總結(jié)】:在甘肅省白銀市采購廣告垃圾箱宣傳欄歡迎來電咨詢請認準城市家具科技(白銀市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【18762195566】)。
















