產(chǎn)品詳細(xì)介紹
以下是:甘肅省白銀市井壁濾水管橋式濾水管廠家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 60/米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
|---|
| 供貨總量 | 12302 |
|---|
| 運費說明 | 電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | A級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235B |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達(dá) |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 108-1200mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 天津 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 天津 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 齊全 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 材質(zhì) | Q235B 20# |
|---|
| 焊縫形式 | 直縫焊管/螺旋焊管 |
|---|
| 涂層 | 黑管/鍍鋅 |
|---|
| 截面形狀 | 圓管 |
|---|
| 品牌 | 乾坤通達(dá) |
|---|
| 連接方式 | 焊接式 |
|---|
| 用途 | 上水 濾水 降水等 |
|---|
| 直徑 | 59mm-1200mm |
|---|
| 長度 | 1.5m-3m-4.5m-6m-12m |
|---|
| 抗拉強(qiáng)度 | 420MPa~540MPa |
|---|
| 加工服務(wù) | 深加工 |
|---|
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | 國標(biāo) |
|---|
| 貨物銷售類型 | 有貨 可定制 |
|---|
| 廠家 | 山東 天津 上海 |
|---|
| 范圍 | 井壁濾水管橋式濾水管供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市 平川區(qū)、靖遠(yuǎn)縣、會寧縣、景泰縣等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【乾坤通達(dá)物資有限公司】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有
靖遠(yuǎn)井壁管、
景泰無砂管、
臨夏降水井管、
隴南橋式濾水管等,滿足不同場景需求。
井壁濾水管橋式濾水管廠家,
乾坤通達(dá)物資(白銀市分公司)為您提供
井壁濾水管橋式濾水管廠家,聯(lián)系人:
楊經(jīng)理,電話:
【13734499941】、【13734499941】。 甘肅省,白銀市 1956年6月,成立白銀市(縣級)。1958年4月,由縣級市升格為地級市。白銀市是大蘭州經(jīng)濟(jì)區(qū)的核心區(qū)和蘭白經(jīng)濟(jì)圈的副中心,地域獨特,交通便捷,既是全省“一核三帶”中“一核”的重要組成部分,也是“三帶”中黃河上游生態(tài)功能帶的重點區(qū)域。中蘭客專及包蘭、干武鐵路穿境而過,京藏、青蘭、定武、烏瑪4條高速及國道109、247、309、312、338、341和省道217、209等公路縱橫交錯。自古是絲綢之路黃金段上的重要節(jié)點,有絲路驛站、長城烽燧、石窟壁畫等歷史遺跡,會師舊址、虎豹口、打拉池等紅色遺跡數(shù)不勝數(shù),黃河文化、紅色文化、絲路文化、工礦文化在這里交融。黃河石林4A級景區(qū)是地質(zhì)公園,被譽(yù)為“中華自然奇觀”;白銀區(qū)水川鎮(zhèn)入選第二批全國鄉(xiāng)村旅游重點鎮(zhèn),會寧被列為全國“紅色旅游城市”。
我們的井壁濾水管橋式濾水管廠家視頻現(xiàn)已上線,它比任何文字描述都能更直觀地展示產(chǎn)品的魅力。請點擊觀看。
以下是:甘肅白銀井壁濾水管橋式濾水管廠家的圖文介紹

乾坤通達(dá)物資(白銀市分公司)是集(甘肅白銀) 本地 濾水管、橋式濾水管生產(chǎn)、銷售、設(shè)計、制作、安裝為一體的廠家,并具有一整套完善的運營模式。長年專業(yè)從事生產(chǎn)、銷售各種(甘肅白銀) 本地 濾水管、橋式濾水管等。歡迎來電咨詢。


橋式濾水管產(chǎn)品特點。
1、 開孔率高 開孔率可以達(dá)到12%以上,開孔率高可以降低流速,從而減少管本身的損耗,增加管的壽命,減少成本。
2、厚度高 橋式管厚度可以達(dá)到10mm,具體根據(jù)井深設(shè)計 厚度范圍:2.75mm-10mm
3、垂直度高 橋式管彎曲度幾乎為零,不需要拼接 一根直縫管下來,外形同井壁管一般,這樣比普通的更便于焊接,抗壓力變大,強(qiáng)度增加。
4、圓度高 橋式管圓度誤差在2mm以內(nèi),垂直度高,便于下井 便于安裝,避免下井有彎曲 減少損耗。
5、公稱直徑:114-630mm( 114mm 168mm 219mm 273mm 325mm 426mm 630mm等)



橋形孔口的特殊結(jié)構(gòu)能夠使礫石不容易阻塞孔眼,過水能力較高。據(jù)德國諾爾德公司試驗,傳統(tǒng)的濾水管填礫石孔隙率要降低百分之而橋式濾水管僅下降百分之10。橋形孔口的特殊結(jié)構(gòu)能夠使礫石不容易阻塞孔眼,過水能力較高。其可以采用多種連接方式,下管操作方便。也可以改變橋孔的縫隙以適用于不同沙石地質(zhì)。


總結(jié) 在甘肅省白銀市本地采買井壁濾水管橋式濾水管廠家到乾坤通達(dá)物資(白銀市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:楊經(jīng)理-【13734499941】。