您也許對衡水本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 彩鋼雨水管-昌江縣鍍鋁鋅雨水管廠家
- 瀝青木屑板價格優(yōu)廠家
- 【計算機電纜信號電纜支持拿樣】
- 耐高溫電纜 通信電纜廠家直銷放心
- 護(hù)欄-【中央分隔欄】廠家經(jīng)驗豐富
- 【鋼板_Q235B螺旋鋼管嚴(yán)選好貨】
- 橋梁不銹鋼護(hù)欄生產(chǎn)廠家-橋梁防撞護(hù)欄全新升級品質(zhì)保障
- 【回收松香樹脂】回收氫氧化鋰經(jīng)驗豐富
- 蒸汽保溫鋼管螺旋鋼管多種規(guī)格可選
- 不銹鋼圓鋼,不銹鋼板精益求精
- 品質(zhì)優(yōu)越鋼襯塑貯槽實體制造廠家
- 葡萄糖擇優(yōu)品質(zhì)保障
- 多面空心球蜂窩斜管經(jīng)驗豐富品質(zhì)可靠
- 紫薯熟粉靠譜廠家
- 環(huán)氧玻璃鱗片膠泥、環(huán)氧玻璃鱗片膠泥生產(chǎn)廠家-誠信經(jīng)營
當(dāng)前位置:
衡水 手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(衡水市分公司)
衡水當(dāng)?shù)禺a(chǎn)品頻道
智能密集架歡迎電詢
更新時間:2026-05-30 07:43:15 ip歸屬地:衡水,天氣:晴,溫度:19-34 瀏覽次數(shù):33 公司名稱:衡水 手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(衡水市分公司)
以下是:河北省衡水市智能密集架歡迎電詢的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運費說明 | 包含運費 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號 | xw-001 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務(wù) | 設(shè)計 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
| 運輸方式 | 汽運 |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費設(shè)計圖紙 |
| 范圍 | 智能密集架歡迎電詢供應(yīng)范圍覆蓋河北省、石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 桃城區(qū)、棗強縣、武邑縣、武強縣、饒陽縣、安平縣、故城縣、景縣、阜城縣、冀州區(qū)、深州市等區(qū)域。 |
以下是:河北省衡水市智能密集架歡迎電詢的圖文視頻

【密集柜架】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括景縣倉儲密集柜、冀州銀行密集柜、滄州重型密集柜、唐山鋼制密集柜等,適配多元場景需求。智能密集架歡迎電詢,手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(衡水市分公司)為您提供智能密集架歡迎電詢的資訊,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話:【13931826266】、【13931826266】。 河北省,衡水市 衡水市是京津重要的農(nóng)副產(chǎn)品加工供應(yīng)基地,先后獲得節(jié)水型城市、河北省優(yōu)先發(fā)展公共交通示范城市等榮譽稱號。2022年,衡水市實現(xiàn)生產(chǎn)總值1800.5億元。
想要深入了解智能密集架歡迎電詢產(chǎn)品的各項功能和特點嗎?我們?yōu)槟尸F(xiàn)的產(chǎn)品視頻將為您揭開產(chǎn)品的神秘面紗。請您抽出寶貴時間觀看,相信會給您帶來滿滿的驚喜和收獲。
以下是:河北衡水智能密集架歡迎電詢的圖文介紹

移動密集架
手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(衡水市分公司)
實力商家當(dāng)?shù)刎浽?/div>

移動密集架的詳細(xì)介紹
精品優(yōu)選精選貨源

移動密集架技術(shù)指標(biāo) 一、 結(jié)構(gòu):1、密集架為裝配組合,手動密集架配有一套手動運行結(jié)構(gòu)圖。主要由立柱、擱板、掛板、側(cè)面板、底盤等零部件組成。2、擱板、掛板能沿立柱的垂直方向調(diào)整高度,立柱上掛板孔間距為50mm3、軌道可采用地面式或埋入式,用螺絲或射釘安裝,有傳動機構(gòu)及防傾倒裝置及檔塊等。4、設(shè)置防塵裝置,可根據(jù)需要設(shè)置照明燈,手把為搖盤式。二、制造公差1、每標(biāo)準(zhǔn)節(jié)組裝后,外廓尺寸(長、寬、高)的極限偏差為±2mm。2、每標(biāo)準(zhǔn)節(jié)組裝后,側(cè)面板與中腰板的對縫處的間隙小于2mm。3、軌道安裝后,在任意1m徹底風(fēng),水平偏差不大于1mm,全長不大于4mm,軌道之間對應(yīng)點的水平偏差為1mm,每兩條軌道之間的平行度偏差為1.5mm。4、門縫間隙均勻一致,間隙應(yīng)在1-2mm之間。5、零件的未標(biāo)注公差尺寸的極限偏差按GB1804中的IT13-14。三、材料1、密集架用原材料符合設(shè)備配件、選材、技術(shù)參數(shù)、標(biāo)準(zhǔn)及產(chǎn)地一覽表。2、密集架所用表面噴涂材料料規(guī)定。名稱用途牌號標(biāo)準(zhǔn)各色氨基烘干磁漆面漆A04-9ZB G 51 043各色醇酸磁漆C04-2ZB G 51 035鐵紅、鋅黃、鐵黑環(huán)氧酯底漆底漆H06-2HG 2239鐵紅、鋅黃環(huán)氧酯底漆H06-19ZB G 51 095磷化底漆X06-2粉末底漆面漆噴塑四、表面處理1、零件在噴涂前,均應(yīng)進(jìn)行清洗、除油、除銹等處理。面板、側(cè)面板等重要零件要進(jìn)行磷化處理。2、產(chǎn)品所用標(biāo)準(zhǔn)件及緊固件均需氧化或鍍鋅處理。五、外觀質(zhì)量1、密集架各零件、組合件表面應(yīng)光滑、平整,無尖角、凹起。2、顏色按定貨要求,色澤一致,漆面均勻光亮、無劃傷。六、傳動機構(gòu)傳動機構(gòu)轉(zhuǎn)動靈活、平穩(wěn)、無失靈現(xiàn)象。七、互換性產(chǎn)品各零件、組合件之間保持互換性。八、漆膜附著力能達(dá)到GB1720中規(guī)定的二級指標(biāo)。九、播送板載重確性1、擱板載重確性單面擱板上均勻載重 標(biāo)準(zhǔn)(40kg), 擾度為3mm,24h卸載后,無裂紋及明顯變形。2、全負(fù)載載重每標(biāo)準(zhǔn)節(jié)(六層雙面擱板)在全負(fù)載(每塊單擱板均勻載重30kg)的情況下,架體、立柱無明顯變形,架體不產(chǎn)生傾倒現(xiàn)象。3、載重運行在全負(fù)開的情況下,扣列密集架在手動操縱下,都運行自如,無阻滯現(xiàn)象。每標(biāo)準(zhǔn)節(jié)手動搖力不大于20N(每列密集架的手柄搖力為12N*標(biāo)準(zhǔn)節(jié)數(shù))。4、載重穩(wěn)重性在受全部載荷二十分之一外力(沿X、Y軸兩個方向的水平外力)的作用反復(fù)100次后,取消外力,架體所產(chǎn)生的傾斜不得大于總高的百分之一。支架、立柱無明顯變形。十、防護(hù)裝置密集架頂部安裝有防塵板、列間采用抗老化橡塑磁力密封,具有良好的防塵、防火、防潮、防盜等功能。底盤上安裝有勾,與軌道相連,可防止架體傾倒。軌道末端有限位裝置,可防止底盤脫軌。首列密集架安裝有列鎖,架體全部合攏時可以鎖住,保證藏品的。





本著“品質(zhì)保證,客戶至上”的企業(yè)經(jīng)營理念,“誠信經(jīng)營、信譽為本”的經(jīng)營宗旨。堅信客戶永遠(yuǎn)是公司發(fā)展的源泉,堅持以市場為導(dǎo)向,以完善的售后服務(wù)為承諾,我們積j i參與以及行業(yè)交流活動,手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(衡水市分公司)在長期的發(fā)展過程中以過硬的【移動密集架】產(chǎn)品質(zhì)量的優(yōu)勢和國內(nèi)許多大型的公司都建立了長期良好的合作伙伴關(guān)系,我們也熱誠歡迎國內(nèi)外客戶來我司考察,參觀及技術(shù)交流;廣納博交的企業(yè)精神,愿與社會各界朋友精誠合作,共創(chuàng)美好家園!





點擊查看手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(衡水市分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
您是想要在河北省衡水市采購高質(zhì)量的智能密集架歡迎電詢產(chǎn)品嗎?手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(衡水市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價格優(yōu)惠的智能密集架歡迎電詢產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】,地址:《武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號》。








