| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 凱美 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | km-A型 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 檔案密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 交易市場(chǎng)【凱美】密集式移動(dòng)檔案柜供應(yīng)范圍覆蓋河北省、石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺(tái)市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 競(jìng)秀區(qū)、滿城區(qū)、清苑區(qū)、淶水縣、阜平縣、徐水區(qū)、定興縣、唐縣、高陽(yáng)縣、容城縣、淶源縣、望都縣、安新縣、易縣、曲陽(yáng)縣、蠡縣、順平縣、博野縣、雄縣、涿州市、定州市、安國(guó)市、高碑店市、蓮池區(qū)等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語(yǔ)】:【凱美】業(yè)務(wù)覆蓋多元場(chǎng)景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):曲陽(yáng)智能檔案庫(kù)房、易縣移動(dòng)檔案柜、邯鄲銀行金庫(kù)門、石家莊鐵皮儲(chǔ)物柜等。交易市場(chǎng)【凱美】密集式移動(dòng)檔案柜,凱美辦公家具移動(dòng)密集柜智能密集架(保定市分公司)為您提供交易市場(chǎng)【凱美】密集式移動(dòng)檔案柜的資訊,聯(lián)系人:劉華,電話:【15030805667】、【13833869187】。 河北省,保定市 2022年,保定GDP為3880.3億元。(不含雄安新區(qū)及定州市)






凱美辦公家具移動(dòng)密集柜智能密集架(保定市分公司)主產(chǎn) 手搖密集柜密集架,我公司產(chǎn)品可靠性好、功能強(qiáng)大、操作方便、性價(jià)比高。公司多年來(lái)專注于 手搖密集柜密集架的生產(chǎn),有一支專業(yè)的員工隊(duì)伍。本公司產(chǎn)品種類多。公司本著“誠(chéng)信立企,德行天下”的指導(dǎo)思想,以質(zhì)量求生存,以誠(chéng)信求發(fā)展,期待與國(guó)內(nèi)外廣大客戶建立真誠(chéng)、穩(wěn)定的合作關(guān)系,共創(chuàng)事業(yè)輝煌。


【總結(jié)】:交易市場(chǎng)【凱美】密集式移動(dòng)檔案柜,凱美辦公家具移動(dòng)密集柜智能密集架(保定市分公司)為您提供交易市場(chǎng)【凱美】密集式移動(dòng)檔案柜產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:劉華,電話:【15030805667】、【13833869187】。
















