憑證密集柜分公司價(jià)格預(yù)算
- 更新時(shí)間: 2026-05-14 03:32:15 ip歸屬地:文山,天氣:陰轉(zhuǎn)晴,溫度:16-29 瀏覽次數(shù):47
- 產(chǎn)品報(bào)價(jià): ¥399/平米
- 聯(lián)系人: 徐經(jīng)理
- 公司地址: 衡水武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號(hào) 發(fā)貨到文山
以下是:云南省文山市憑證密集柜分公司價(jià)格預(yù)算的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 399/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
|---|
| 供貨總量 | 1350 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含運(yùn)費(fèi) |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
|---|
| 加工定制 | 支持 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | xw-001 |
|---|
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3年 |
|---|
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財(cái)務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
|---|
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
|---|
| 服務(wù) | 設(shè)計(jì) 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
|---|
| 運(yùn)輸方式 | 汽運(yùn) |
|---|
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤(pán)3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
|---|
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費(fèi)設(shè)計(jì)圖紙 |
|---|
| 范圍 | 憑證密集柜分公司價(jià)格預(yù)算供應(yīng)范圍覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 硯山縣、西疇縣、麻栗坡縣、馬關(guān)縣、丘北縣、廣南縣、富寧縣等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【密集柜架】業(yè)務(wù)覆蓋多元場(chǎng)景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):
廣南移動(dòng)檔案柜、
硯山手動(dòng)密集柜、
保山手動(dòng)密集架、
昭通智能密集柜等。
憑證密集柜分公司價(jià)格預(yù)算,
手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(文山市分公司)為您提供
憑證密集柜分公司價(jià)格預(yù)算的資訊,聯(lián)系人:
徐經(jīng)理,電話:
【13931826266】、【13931826266】。 云南省,文山壯族苗族自治州 文山州早在5萬(wàn)年前就有人類(lèi)在此生息繁衍,公元前111年,漢武帝就在這里設(shè)州置郡;明、清設(shè)廣南府和開(kāi)化府。
文字只能描述,而視頻卻能生動(dòng)展現(xiàn)!點(diǎn)擊播放我們的憑證密集柜分公司價(jià)格預(yù)算產(chǎn)品視頻,讓視覺(jué)盛宴為您揭示產(chǎn)品的無(wú)限可能。
以下是:云南文山憑證密集柜分公司價(jià)格預(yù)算的圖文介紹

移動(dòng)檔案柜
手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(文山市分公司)
品質(zhì)保障精心選材
移動(dòng)檔案柜的詳細(xì)介紹
質(zhì)量牢靠品質(zhì)過(guò)硬

手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(文山市分公司)座落于武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號(hào)。公司依靠的設(shè)備、成熟的材料及獨(dú)特的堆焊新工藝,主要從事 移動(dòng)檔案柜的研發(fā)、生產(chǎn)與銷(xiāo)售公司通過(guò)IS09001質(zhì)量管理認(rèn)證體系認(rèn)證。我們的專(zhuān)業(yè)團(tuán)隊(duì)將根據(jù)客戶(hù)的實(shí)際需求,提出合理的建議、高品質(zhì)的產(chǎn)品和提供有效的解決方案。
選擇我們的產(chǎn)品與服務(wù),我們將竭誠(chéng)為您服務(wù)。


總結(jié) 在云南省文山市本地采買(mǎi)憑證密集柜分公司價(jià)格預(yù)算到手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(文山市分公司),無(wú)論您是個(gè)人用戶(hù)還是企業(yè)采購(gòu),我們都將竭誠(chéng)為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷(xiāo),歡迎有需要的客戶(hù)來(lái)電。聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】。