農(nóng)田井用無砂管無砂管規(guī)格齊全
更新時間:2026-05-18 14:34:02 ip歸屬地:白銀,天氣:多云轉陰,溫度:9-24 瀏覽次數(shù):34 公司名稱: 乾坤通達物資(白銀市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 25/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 14520 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質 | 水泥 |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 齊全 |
| 發(fā)貨城市 | 山東 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 190-960mm |
| 適用領域 | 打井 降水 地鐵水利降水 農(nóng)田灌溉等 |
| 是否進口 | 否 |
| 材質 | 混凝土 |
| 截面形狀 | 圓形 |
| 品牌 | 乾坤通達 |
| 用途范圍 | 打井 降水 農(nóng)田灌溉 工程降水 地基水利等 |
| 直徑 | 200mm-1500mm |
| 長度 | 0.7m-0.9m-2m-4m-6m |
| 加工服務 | 深加工 |
| 執(zhí)行標準 | 國標 |
| 貨物銷售類型 | 有貨 支持定做 |
| 廠家 | 山東 |
| 包裝說明 | 裝車 |
| 范圍 | 農(nóng)田井用無砂管無砂管供應范圍覆蓋甘肅省、蘭州市、嘉峪關市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市 平川區(qū)、靖遠縣、會寧縣、景泰縣等區(qū)域。 |




濾水管的詳細介紹
品質保障靠譜商家

乾坤通達物資(白銀市分公司)堅持以優(yōu)質的產(chǎn)品、合理的價格面向客戶, 濾水管、橋式濾水管產(chǎn)品遠銷全國,一直深受廣大客戶的青睞和歡迎,獲得 了廣大用戶朋友的好評和信賴。我們相信,通過我們的不斷努力和追求,一定能夠實現(xiàn)與客戶的互利共贏!



無砂管用途
1.一般用于城鎮(zhèn)的雨水和污水的排放管道。
2.可作業(yè)自來水、電力電訊、燃氣勢力等需要在地下鋪設管線的外套管。
3.高速公路縱向、橫向排水及透水。





乾坤通達物資(白銀市分公司) 濾水管、橋式濾水管遠銷全國各地,本公司豐厚的 濾水管、橋式濾水管現(xiàn)貨資源,嚴格的出入庫核檢程序,完善的配送體系,為滿足新老客戶的需求創(chuàng)造了良好的服務體系。
原則: 濾水管、橋式濾水管誠信為本、精誠合作、立足長遠、永續(xù)經(jīng)營。目標:優(yōu)質的質量、優(yōu)質的服務、優(yōu)質的效益、優(yōu)質的 濾水管、橋式濾水管品牌。宗旨: 濾水管、橋式濾水管用戶的需要就是我們的責任、讓用戶放心就是我們的目標。









