- 馬云網(wǎng)絡(luò)網(wǎng)絡(luò)正規(guī)公司
- 防火-超薄型防火涂料現(xiàn)貨批發(fā)
- 設(shè)備租賃開業(yè)慶典布置快速
- 冷拔管 精密光亮管價格低
- 草坪圍擋圍擋草坪廠家產(chǎn)地采購
- 圍擋草坪_人工草坪圍擋現(xiàn)貨直發(fā)
- 復(fù)合管 【城市景觀防護欄】專注生產(chǎn)制造多年
- 球墨鑄鐵管精選優(yōu)質(zhì)材料
- 建筑資質(zhì)建筑施工資質(zhì)歡迎詢價
- 不銹鋼橋梁防撞護欄河道景觀燈光護欄_201不銹鋼復(fù)合管可放心采購
- 煤灰粉塵加濕攪拌機品質(zhì)放心
- LS400螺旋輸送機10米多少錢
- 歡迎訪問##27SiMn無縫鋼管##廠家
- 宣化縣出租發(fā)電機
- PVC矩形雨水管靠譜廠家
掃地機物業(yè)小區(qū)掃地機價格實惠工廠直供
更新時間:2026-05-30 17:51:58 ip歸屬地:本溪,天氣:晴,溫度:18-32 瀏覽次數(shù):25 公司名稱:滎陽市 潔優(yōu)德洗地機-掃地機(本溪市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 1/種 |
| 發(fā)貨期限 | 1 |
| 供貨總量 | 1 |
| 運費說明 | 1 |
| 品牌 | 皓宇1500 |
| 尺寸(長*寬*高) | 1500*1380*1550mm |
| 清掃寬度 | 1500mm |
| 工作效率 | 7000㎡/h |
| 動力 | 48v |
| 智能充電器 | 48v/10A |
| 凈重 | 335kg |
| 垃圾箱容量 | 60L/掛通120LGUN |
| 滾刷長度 | 690mm |
| 邊刷直徑 | 400mm |
| 連續(xù)工作時間 | 8-10H |
| 電瓶容量 | 210ah |
| 過濾面積 | 5㎡ |
| 噪音 | 62db |
| 范圍 | 掃地機物業(yè)小區(qū)掃地機供應(yīng)范圍覆蓋遼寧省、沈陽市、大連市、鞍山市、撫順市、本溪市、丹東市、錦州市、營口市、阜新市、遼陽市、盤錦市、鐵嶺市、朝陽市、葫蘆島市 溪湖區(qū)、明山區(qū)、南芬區(qū)等區(qū)域。 |



駕駛式掃地機的詳細介紹
品牌專營專注質(zhì)量

大公園掃地車案例分享
今天要為大家分享駕駛掃地機客戶案例——大公園;大公園位于南京工廠開車只需40分鐘,這也是這次能夠選中我司駕駛掃地機的原因之一。
除了地理優(yōu)勢以外,我司駕駛掃地機的清掃效果以及工作效率也是大大的得到了園區(qū)領(lǐng)導(dǎo)的“賞識”,這次選購的是2臺全封閉掃地機,清掃寬度1.9米,掃地、吸灰、灑水三合一,操作簡單易上手是這款設(shè)備的特征之一;即便年齡大一些的保潔員工也可以很快學(xué)會并熟練操作使用設(shè)備。
除去功效以外,此款設(shè)備的顏值也是得到了大家的認可,在花團錦簇的園內(nèi)毫無違和感,甚至是增加了一處移動的風(fēng)景。皓宇清潔是一家從事電動地面清潔設(shè)備的廠家,立志成為一家清潔設(shè)備制造商和清潔方案的提供商,特別是駕駛掃地機更是公司成立之初一直在研發(fā)生產(chǎn)的設(shè)備之一,所以質(zhì)量、性能可以說是比較成熟的了,如需了解更多的相關(guān)息,請致電總部垂詢。





潔優(yōu)德洗地機-掃地機(本溪市分公司)坐落在經(jīng)開區(qū)標準廠房,本公司是一家提供 駕駛式掃地機的專業(yè)供應(yīng)商及生產(chǎn)商,在市場競爭強烈的今天,公司本著一切以客戶所需,提供更方便、更快捷、更有效的服務(wù)建立了完善的售后服務(wù)體系,擁有一支專業(yè)技術(shù)精湛、經(jīng)驗豐富的團隊,為客戶提供365天,全天候服務(wù)。多年來的勵精圖治,使我公司贏得了廣大客戶的一致好評。我們將誠實守信,追求卓越的經(jīng)營理念,竭誠為客戶提供優(yōu)良的產(chǎn)品和服務(wù)。









