以下是:邵陽市邵東市聚丙烯酰胺柔性防水助留劑 貨真價實(shí)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1-3天 |
|---|
| 供貨總量 | 100000kg |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 物流到付 |
|---|
| 小起訂 | 噸 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 工業(yè)級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚丙烯酰胺(PAM) |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 自有品牌 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 25kg / 袋 |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 河南鞏義 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河南鞏義 |
|---|
| 加工定制 | 可定制離子度 / 分子量 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 陰離子 / 陽離子 / 非離子 / 兩性離子 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 / 全球 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 25kg / 袋 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 白色顆粒/白色粉末 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 12 個月 |
|---|
| 外形尺寸 | 20-40 目(顆粒)/ 粉末 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 污水處理、污泥脫水、造紙助留、油田驅(qū)油等 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001、SGS 等 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 無 |
|---|
| 工作溫度 | 常溫(5-35℃) |
|---|
| 離子類型 | 陰離子型 / 陽離子型 / 非離子型 / 兩性離子型 |
|---|
| 分子量(萬) | 陰離子:600-2500;陽離子:800-1200;非離子:800-1200 |
|---|
| 離子度(%) | 陽離子:10-60;陰離子 / 非離子:對應(yīng)水解度
|
|---|
| 水解度(%) | 陰離子:10-30;非離子:5-20
|
|---|
| 固含量(%) | ≥90(國標(biāo)要求)
|
|---|
| 殘余單體含量(%) | ≤0.05(食品級)/≤0.2(工業(yè)級)
|
|---|
| 外觀 | 白色顆粒 / 白色粉末
|
|---|
| 溶解性 | 易溶于水,不溶于有機(jī)溶劑 |
|---|
| 適用 pH 值 | 陰離子:7-14;陽離子:4-9;非離子:1-14
|
|---|
| 包裝規(guī)格 | 25kg / 袋(牛皮紙袋 / 編織袋內(nèi)襯 PE 膜)
|
|---|
| 保質(zhì)期 | 12 個月(陰涼干燥處儲存)
|
|---|
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | GB/T 17514-2017(水處理劑 聚丙烯酰胺)
|
|---|
| 范圍 | 聚丙烯酰胺柔性防水助留劑 供應(yīng)范圍覆蓋湖南省、邵陽市、邵東市、雙清區(qū)、大祥區(qū)、北塔區(qū)、新邵縣、隆回縣、洞口縣、綏寧縣、新寧縣、武岡市等區(qū)域。 |
以下是:邵陽市邵東市聚丙烯酰胺柔性防水助留劑 貨真價實(shí)的圖文視頻
【高晶環(huán)??萍加邢薰尽繛槟峁?a href="http://www.hljlp.cn/dongkou-haiyu474662">洞口農(nóng)村飲用水凈水材料、
雙清石榴石濾料、
隆回凈水材料等多元產(chǎn)品與服務(wù)。
聚丙烯酰胺柔性防水助留劑 貨真價實(shí)_
高晶環(huán)??萍?邵陽市邵東市分公司),固定電話:
【13703992491】,移動電話:
【13703992491】,聯(lián)系人:
李經(jīng)理,工業(yè)園。 湖北省,邵陽市,邵東市 邵東市,湖南省轄縣級市,由邵陽市代管,別名昭陽,位于湖南省中部、邵陽市東部,地勢南北崛起,中部抬升,分向東西傾斜。截至2022年6月,全市轄4個鄉(xiāng)、18個鎮(zhèn)、3個街道、1個林場,面積1778平方千米,人口134.5萬。
想要深入了解聚丙烯酰胺柔性防水助留劑 貨真價實(shí)產(chǎn)品的獨(dú)特之處嗎?我們的視頻將帶您踏上一段探尋之旅,從設(shè)計(jì)理念的誕生到精湛工藝的呈現(xiàn),讓您感受產(chǎn)品的魅力與品質(zhì)。
以下是:邵陽邵東聚丙烯酰胺柔性防水助留劑 貨真價實(shí)的圖文介紹

高晶環(huán)??萍?邵陽市邵東市分公司)常年生產(chǎn)銷售各種材質(zhì)與規(guī)格的 河道治理凈水材料, 河道治理凈水材料生產(chǎn)廠家,可定做各種型號 河道治理凈水材料,,歡迎來人來電洽談業(yè)務(wù)。


在食品加工的澄清環(huán)節(jié),邵陽邵東本地聚丙烯酰胺作為澄清劑,能有效食品的純度和品質(zhì)。在果汁、邵陽邵東同城酒類、邵陽邵東當(dāng)?shù)厝橹破返仁称返纳a(chǎn)過程中,原料中含有大量雜質(zhì)和膠體顆粒,影響產(chǎn)品的純度和口感,添加邵陽邵東本地聚丙烯酰胺可快速絮凝去除這些雜質(zhì),實(shí)現(xiàn)產(chǎn)品澄清,產(chǎn)品品質(zhì)和口感。它符合食品級標(biāo)準(zhǔn),殘留量低、邵陽邵東同城無害,不會對食品造成污染,適配各類食品的澄清環(huán)節(jié),助力食品企業(yè)產(chǎn)品品質(zhì)。
在建筑行業(yè)的灌漿工程中,邵陽邵東本地聚丙烯酰胺作為灌漿材料的增稠劑,能顯著灌漿效果。在灌漿過程中,添加邵陽邵東本地聚丙烯酰胺可灌漿液的粘度和穩(wěn)定性,防止灌漿液漏漿,確保灌漿液均勻填充縫隙,灌漿工程的強(qiáng)度和耐久性。它適配各類灌漿材料和灌漿場景,性能穩(wěn)定、邵陽邵東效果好,可降低灌漿材料用量,降低施工成本,助力建筑企業(yè)灌漿工程質(zhì)量。



建筑行業(yè)中,邵陽邵東本地聚丙烯酰胺憑借增稠、邵陽邵東當(dāng)?shù)卣澈?、邵陽邵東當(dāng)?shù)亟底璧裙δ埽蔀閮?yōu)化建筑施工工藝、邵陽邵東同城工程質(zhì)量的重要助劑。在混凝土施工中,添加邵陽邵東本地聚丙烯酰胺可混凝土的流動性和和易性,減少坍落度損失,便于施工,同時增強(qiáng)混凝土的強(qiáng)度和耐久性,減少裂縫產(chǎn)生;在灌漿工程中,它可作為灌漿材料的增稠劑,灌漿液的粘度和穩(wěn)定性,防止漏漿,確保灌漿效果;在墻體涂料和防水材料中,能增強(qiáng)產(chǎn)品的粘性和附著力,涂層的防水性和耐久性。邵陽邵東本地聚丙烯酰胺適配各類建筑材料和施工場景,性能穩(wěn)定、邵陽邵東附近用量少,可降低施工成本,工程質(zhì)量,助力建筑行業(yè)、邵陽邵東當(dāng)?shù)馗哔|(zhì)量發(fā)展。

在邵陽市邵東市本地采買聚丙烯酰胺柔性防水助留劑 貨真價實(shí)到高晶環(huán)??萍?邵陽市邵東市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:李經(jīng)理-【13703992491】。