您的位置>首頁 >甘肅本地今日新聞 >
云臺攝像機歡迎訂購廠家
更新時間: 2026-05-21 09:10:26 ip歸屬地:甘肅,天氣:陣雨轉(zhuǎn)多云,溫度:11-24 瀏覽次數(shù):38
以下是:甘肅省云臺攝像機歡迎訂購廠家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議/面議 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
|---|
| 供貨總量 | 100 |
|---|
| 運費說明 | 按距離 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 材質(zhì) | 鋁合金 |
|---|
| 圖像傳感器 | COMS |
|---|
| 分辨率 | 2688*1520 |
|---|
| 背光補償 | 支持 |
|---|
| 電子快門 | 支持 |
|---|
| 使用環(huán)境 | 戶外 |
|---|
| 鏡頭焦距 | 775mm |
|---|
| 紅外燈照射距離 | 3Km |
|---|
| 類型 | 一體化攝像機 |
|---|
| 水平清晰度 | 2688TVL |
|---|
| 鏡頭 | 12.5-775mm |
|---|
| 尺寸 | 1/1.8英寸 |
|---|
| 重量 | 50Kg |
|---|
| 有效距離 | 5Km |
|---|
| 云臺控制 | 支持 |
|---|
| 規(guī)格 | 多光譜監(jiān)控攝像機 |
|---|
| 像素 | 400Wdpi |
|---|
| 款式 | 多光譜監(jiān)控攝像機 |
|---|
| 照度 | 0.001Lux |
|---|
| 工作溫度 | -40℃~+70℃ |
|---|
| 電源電壓 | DV24V |
|---|
| 報警功能 | 支持 |
|---|
| 監(jiān)控攝像機鏡頭 | 長焦鏡頭 |
|---|
| 電腦監(jiān)控 | 支持 |
|---|
| 范圍 | 云臺攝像機歡迎供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省 蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市等區(qū)域。 |
以下是:甘肅省云臺攝像機歡迎訂購廠家的圖文視頻
導(dǎo)讀 【尼恩光電】為您提供
甘南森林防火攝像機、
張掖森林防火攝像機等多元產(chǎn)品與服務(wù)。
云臺攝像機歡迎訂購廠家_
尼恩光電技術(shù)(甘肅省分公司),固定電話:
【17768165506】,移動電話:
【17768165506】,聯(lián)系人:
何先生,寶安區(qū)新橋街道新橋社區(qū)芙蓉大道芙蓉工業(yè)區(qū)58號5層。 甘肅省 甘肅省,簡稱“甘”或“隴”,中華人民共和國省級行政區(qū),省會蘭州市。位于中國西北地區(qū),東通陜西,西達新疆,南瞰四川、青海,北扼寧夏、內(nèi)蒙古,西北端與蒙古接壤。介于北緯32°11′—42°57′,東經(jīng)92°13′—108°46′之間,總面積42.58萬平方千米。截至2022年末,甘肅省下轄12個地級市、2個自治州。截至2022年末,甘肅省常住人口2492.42萬人。
我們誠意滿滿地為您制作了這部云臺攝像機歡迎訂購廠家產(chǎn)品視頻,旨在、多角度地展現(xiàn)產(chǎn)品的各項功能和特點。通過觀看這部視頻,您將更直觀地了解產(chǎn)品的設(shè)計理念、材質(zhì)選擇以及獨特優(yōu)勢。
以下是:甘肅云臺攝像機歡迎訂購廠家的圖文介紹

尼恩光電技術(shù)(甘肅省分公司)
專業(yè)生產(chǎn)森林防火監(jiān)控
森林防火監(jiān)控 的圖文介紹
安裝簡單定制定做

尼恩光電技術(shù)(甘肅省分公司)是集生產(chǎn)、加工、銷售于一體的 森林防火監(jiān)控 生產(chǎn)廠家。憑著優(yōu)良的工藝、上乘的質(zhì)量、合理的價格,我們 森林防火監(jiān)控 產(chǎn)品遍及全國多個省份與地區(qū)。 尼恩光電技術(shù)(甘肅省分公司)突出的優(yōu)點是“交貨及時”,質(zhì)量以及售后服務(wù)在業(yè)界也獲得了認(rèn)可。 我公司位于“中國 森林防火監(jiān)控 之鄉(xiāng)”的甘肅,歡迎各界朋友蒞臨參觀、指導(dǎo)和業(yè)務(wù)洽談。
總結(jié) 在甘肅省采購云臺攝像機歡迎訂購廠家請認(rèn)準(zhǔn)尼恩光電技術(shù)(甘肅省分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:何先生-【17768165506】)。