以下是:福建省龍巖市
高含量天然錳砂電話的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 300/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運費說明 | 運費電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 錳砂 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-0.8mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 重慶 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 重慶 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-0.8mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 褐色 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 顆粒 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 水處理飲用水處理 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
|---|
| Mn02含量 | 20-45% |
|---|
| Si02含量 | 17-23% |
|---|
| 鐵含量 | 16-20% |
|---|
| 含泥量 | <2.5 |
|---|
| 密度 | 3.2-3.6g/cm3 |
|---|
| 鹽酸可溶率 | <3.5 |
|---|
| 磨損率 | <1 |
|---|
| 破碎率 | <1 |
|---|
| 堆密度 | 1.85 |
|---|
| 質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | CJ/T 3041-1995《水處理用天然錳砂濾料》 |
|---|
| 強(qiáng)度 | 不易破碎,使用壽命長 |
|---|
| 物理性能 | 不溶于水,截污能力強(qiáng) |
|---|
| 耐酸堿性 | 不易腐蝕,耐酸,耐堿 |
|---|
| 顏色 | 褐色、淡灰色 |
|---|
| 氧化 | 大的氧化催化作用 |
|---|
| 反沖洗 | 反沖洗流失率小 |
|---|
| 壽命 | 使用壽命長 |
|---|
| 范圍 |
高含量天然錳砂電話供應(yīng)范圍覆蓋福建省、福州市、廈門市、泉州市、漳州市、龍巖市、寧德市、南平市、莆田市、三明市 新羅區(qū)、長汀縣、永定區(qū)、上杭縣、武平縣、連城縣、漳平市等區(qū)域。 |
以下是:福建省龍巖市
高含量天然錳砂電話的圖文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】持續(xù)拓展產(chǎn)品矩陣,現(xiàn)有
長汀無煙煤濾料、
連城錳砂濾料批發(fā)、
漳州陶粒濾料批發(fā)、
南平跳遠(yuǎn)沙坑海沙、
莆田石英砂濾料價格、
三明活性炭濾料廠家等,滿足不同場景需求。在福建省龍巖市本地采買
高含量天然錳砂電話到
榮順礦產(chǎn)品(龍巖市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:
田經(jīng)理-【13638386048】。 福建省,龍巖市 龍巖是福建省重要的三條大江――閩江、九龍江、汀江的發(fā)源地。曾經(jīng)是遠(yuǎn)古時代“古閩人”的天堂,是“閩越人”的祖籍地和“南海國”的國都所在地及其中心區(qū)域,是享譽海內(nèi)外的客家祖地,是河洛人的祖居地之一。龍巖有75%以上人口是客家人。龍巖是客家文化生態(tài)保護(hù)實驗區(qū),長汀被稱為“客家首府”,汀江被譽為“客家母親河”,永定客家土樓被列入世界文化遺產(chǎn)名錄??图椅幕烷}南文化在這里交融,孕育了龍巖人熱情好客、勤勞開拓的獨特品質(zhì)。
想要體驗
高含量天然錳砂電話產(chǎn)品的魅力?不妨點擊我們精心打造的視頻,它將用更直觀、更動人的方式展現(xiàn)產(chǎn)品的精彩之處。
以下是:福建龍巖
高含量天然錳砂電話的圖文介紹

活性碳價格
榮順礦產(chǎn)品(龍巖市分公司)
活性碳價格的詳細(xì)介紹
實拍展現(xiàn)做工細(xì)致


西南西北水處理錳砂濾料源頭廠家,直供不中轉(zhuǎn),專業(yè)服務(wù)飲用水處理、福建龍巖本地污水處理、福建龍巖本地工業(yè)廢水處理工程與運維單位,品質(zhì)可靠、福建龍巖當(dāng)?shù)貎r格實惠、福建龍巖當(dāng)?shù)胤?wù)貼心。主營高含量錳砂濾料MN-02(粒徑2-4mm,MnO?含量≥40%),飲用水級標(biāo)準(zhǔn),低含泥量、福建龍巖高純度,保障飲水,尤其適合地下水除鐵除錳;細(xì)粒錳砂濾料MN-01(粒徑0.5-1mm/1-2mm),過濾精度高、福建龍巖截污能力強(qiáng),適配工業(yè)廢水精細(xì)過濾與反滲透預(yù)處理;粗粒錳砂濾料MN-03(粒徑8-16mm),機(jī)械強(qiáng)度高、福建龍巖當(dāng)?shù)夭灰琢魇?,適合工業(yè)廢水濾罐、福建龍巖本地過濾池底層墊層。產(chǎn)品各項性能指標(biāo)均嚴(yán)格執(zhí)行行業(yè)標(biāo)準(zhǔn),耐磨強(qiáng)度≥95%,含泥量適中,過濾速度快、福建龍巖附近使用壽命長,能有效降低客戶水處理運行成本,適配西南西北地下水鐵錳超標(biāo)、福建龍巖附近水質(zhì)復(fù)雜的場景。本廠自產(chǎn)自銷,無中間商加價,價格一步到位,長期合作可簽訂供貨協(xié)議,享受優(yōu)先供貨與批量優(yōu)惠,每批次產(chǎn)品均提供CMA權(quán)威質(zhì)檢報告、福建龍巖附近合格證、福建龍巖當(dāng)?shù)貜S家資質(zhì)文件,西南西北專線物流覆蓋全域,現(xiàn)貨充足,發(fā)貨迅速。



廠家直營大型工廠甄選活性碳價格原材料無中間商

規(guī)格多樣多種活性碳價格規(guī)格可選滿足客戶多種需求

加工定制來圖來樣可根據(jù)您的需求定制活性碳價格

貼心售后活性碳價格發(fā)貨迅速多年行業(yè)經(jīng)驗值得信賴
在福建省龍巖市采購
高含量天然錳砂電話請認(rèn)準(zhǔn)榮順礦產(chǎn)品(龍巖市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】)。