| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 260/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 1 |
| 供貨總量 | 98000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 石英石 |
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1-2mm |
| 發(fā)貨城市 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 全國(guó) |
| 加工定制 | 可以 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.5-1mm |
| 可售賣地 | 西南西北全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 1噸 |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色、乳白色、無(wú)色、彩色、其他 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1 |
| 外形尺寸 | 顆粒 |
| 適用領(lǐng)域 | 水處理、草坪填充、污水處理、電力行業(yè)、沙坑沙灘 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
| SiO2含量 | >85% |
| 破碎率、磨損率兩項(xiàng)之和 | <2% |
| 孔隙率 | - |
| 鹽酸可溶率 | <3.5% |
| 密度 | 2.5-2.7g/cm3 |
| 堆密度 | - |
| 含泥量 | <1% |
| 灼燒減量 | ≤0.7% |
| 熔點(diǎn) | 1600℃ |
| 用途 | 水處理濾料、污水處理濾料、草坪填充、噴砂除銹、園林景觀造景 |
| 規(guī)格 | 0.5-1mm、1-2mm、2-4mm、4-8mm、8-16mm、16-32mm、10-20目、20-40目、40-80目、100-120目等 |
| 粒度范圍 | 5-220目 |
| 物理性能 | 耐高溫、耐腐蝕、低熱膨脹性、高度絕緣性和透光性 |
| 是否可定制 | 可以 |
| 水處理標(biāo)準(zhǔn) | CJ/T43-2005《水處理用濾料》標(biāo)準(zhǔn) |
| 建筑用砂標(biāo)準(zhǔn) | GB/T14685-2022《建筑用卵石、碎石》 |
| 顏色 | 白色、乳白色、無(wú)色、彩色、其他 |
| 范圍 | 4-8mm石英砂怎么挑選供應(yīng)范圍覆蓋福建省、福州市、廈門市、泉州市、漳州市、龍巖市、寧德市、南平市、莆田市、三明市 薌城區(qū)、龍文區(qū)、云霄縣、漳浦縣、詔安縣、長(zhǎng)泰區(qū)、東山縣、南靖縣、平和縣、華安縣、龍海區(qū)等區(qū)域。 |
【導(dǎo)語(yǔ)】:【榮順礦產(chǎn)品有限公司】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場(chǎng)景,主營(yíng)龍海水處理海砂濾料、南靖過(guò)濾海砂、三明無(wú)煙煤濾料多少錢一噸、泉州鵝卵石濾料等產(chǎn)品服務(wù)。4-8mm石英砂怎么挑選,榮順礦產(chǎn)品(漳州市分公司)為您提供4-8mm石英砂怎么挑選,聯(lián)系人:田經(jīng)理,電話:【13638386048】、【13638386048】。 福建省,漳州市 一萬(wàn)年前就有先民在這片沃土上繁衍生息。秦始皇二十五年(公元前222年),列入秦中央版圖,屬閩中郡。唐垂拱二年(公元686年),陳元光將軍請(qǐng)建漳州獲準(zhǔn),始設(shè)漳州州治,后又改稱漳州郡、漳州府等。1949年中華人民共和國(guó)成立后改為福建省第六行政區(qū),又叫龍溪專區(qū),1969年改為龍溪地區(qū),1985年改為漳州市。1985年被國(guó)務(wù)院列為全國(guó)沿海經(jīng)濟(jì)開(kāi)放區(qū),是全國(guó)較早實(shí)行對(duì)外開(kāi)放的地區(qū)之一。

活性碳價(jià)格的圖文介紹
今日新品就近發(fā)貨

榮順礦產(chǎn)品(漳州市分公司)視 活性碳價(jià)格產(chǎn)品質(zhì)量為企業(yè)的生命,我們從原材料到產(chǎn)品出廠的全過(guò)程進(jìn)行質(zhì)量跟蹤控制。完善的質(zhì)量管理體系和檢測(cè)設(shè)備為用戶提供質(zhì)優(yōu) 活性碳價(jià)格產(chǎn)品提供可靠保證。











【總結(jié)】:您是想要在福建省漳州市采購(gòu)高質(zhì)量的4-8mm石英砂怎么挑選產(chǎn)品嗎?榮順礦產(chǎn)品(漳州市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價(jià)格優(yōu)惠的4-8mm石英砂怎么挑選產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】,地址:《江津珞璜工業(yè)園區(qū)》。
















