您可能對(duì)紅河本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-29 23:52:51 ip歸屬地:紅河,天氣:陰轉(zhuǎn)中雨,溫度:22-32 瀏覽次數(shù):1 公司名稱: 固冠建筑工程(紅河市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 10-10000 元/件 |
| 發(fā)貨期限 | 現(xiàn)貨(上門服務(wù)) |
| 供貨總量 | 99999 件 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 無 |
| 小起訂 | 1 件 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 固冠 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚氨酯、丙烯酸、水泥基、高分子卷材、丁基橡膠等 |
| 產(chǎn)品品牌 | 固冠 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1kg / 桶、5kg / 桶、20kg / 桶、卷材 1.5mm/2.0mm 厚 |
| 發(fā)貨城市 | 鄭州 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 鄭州 |
| 加工定制 | 可定制 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 1kg-50kg / 件 |
| 適用領(lǐng)域 | 建筑屋面、外墻、廚衛(wèi)、地下室、隧道、水池、廠房、自建房等 |
| 產(chǎn)品名稱 | 防水堵漏材料+施工 |
| 產(chǎn)品類型 | 防水涂料 / 防水卷材 / 堵漏劑 / 注漿液 |
| 施工方式 | 涂刷 / 滾涂 / 噴涂 / 熱熔 / 冷粘 / 注漿 |
| 防水等級(jí) | Ⅰ 級(jí) /Ⅱ 級(jí) /Ⅲ 級(jí)(國標(biāo)) |
| 耐候年限 | 5-15 年(根據(jù)產(chǎn)品不同標(biāo)注) |
| 環(huán)保標(biāo)準(zhǔn) | GB/T 16777-2008/GB 50208-2011 |
| 應(yīng)用場景 | 屋面防水、廚衛(wèi)防水、地下室防滲、外墻堵漏、伸縮縫防水 |
| 功能特點(diǎn) | 耐高低溫、抗裂、耐老化、防霉、抗?jié)B、環(huán)保 |
| 范圍 | 窗戶漏水堵漏材料電話服務(wù)網(wǎng)絡(luò)覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 個(gè)舊市、開遠(yuǎn)市、蒙自市、建水縣、石屏縣、彌勒市、瀘西縣、元陽縣等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 10-10000 元/件 |
| 發(fā)貨期限 | 現(xiàn)貨(上門服務(wù)) |
| 供貨總量 | 99999 件 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 無 |
| 小起訂 | 1 件 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 固冠 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚氨酯、丙烯酸、水泥基、高分子卷材、丁基橡膠等 |
| 產(chǎn)品品牌 | 固冠 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1kg / 桶、5kg / 桶、20kg / 桶、卷材 1.5mm/2.0mm 厚 |
| 發(fā)貨城市 | 鄭州 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 鄭州 |
| 加工定制 | 可定制 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 1kg-50kg / 件 |
| 適用領(lǐng)域 | 建筑屋面、外墻、廚衛(wèi)、地下室、隧道、水池、廠房、自建房等 |
| 產(chǎn)品名稱 | 防水堵漏材料+施工 |
| 產(chǎn)品類型 | 防水涂料 / 防水卷材 / 堵漏劑 / 注漿液 |
| 施工方式 | 涂刷 / 滾涂 / 噴涂 / 熱熔 / 冷粘 / 注漿 |
| 防水等級(jí) | Ⅰ 級(jí) /Ⅱ 級(jí) /Ⅲ 級(jí)(國標(biāo)) |
| 耐候年限 | 5-15 年(根據(jù)產(chǎn)品不同標(biāo)注) |
| 環(huán)保標(biāo)準(zhǔn) | GB/T 16777-2008/GB 50208-2011 |
| 應(yīng)用場景 | 屋面防水、廚衛(wèi)防水、地下室防滲、外墻堵漏、伸縮縫防水 |
| 功能特點(diǎn) | 耐高低溫、抗裂、耐老化、防霉、抗?jié)B、環(huán)保 |
| 范圍 | 窗戶漏水堵漏材料電話服務(wù)網(wǎng)絡(luò)覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 個(gè)舊市、開遠(yuǎn)市、蒙自市、建水縣、石屏縣、彌勒市、瀘西縣、元陽縣等區(qū)域。 |






固冠建筑工程(紅河市分公司)位于鄭密路17號(hào)興達(dá)花園1號(hào)樓,地理位置優(yōu)越,交通便利。固冠建筑工程(紅河市分公司)是一家以 屋頂漏水維修(防水材料)生產(chǎn)、銷售及安裝為一體的企業(yè)。公司自成立以來,堅(jiān)持以“顧客滿意”為宗旨,以“不斷”為經(jīng)營理念,以“科學(xué)管理”為手段。以“信譽(yù)至上”為基本原則。固冠建筑工程(紅河市分公司)在生產(chǎn) 屋頂漏水維修(防水材料)深受廣大客戶的贊揚(yáng),具有良好的信譽(yù)。企業(yè)目標(biāo):質(zhì)量,立業(yè)之本,管理,強(qiáng)業(yè)之路;效益,興業(yè)之源。今日的質(zhì)量,明日的市場。 以科技為動(dòng)力,以質(zhì)量求生存。 以質(zhì)量求生存,以質(zhì)量求發(fā)展,向質(zhì)量要效益。 效益來源于服務(wù)社會(huì)的回報(bào)。




