您可能對(duì)大方本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-30 20:54:53 ip歸屬地:畢節(jié),天氣:多云,溫度:14-25 瀏覽次數(shù):6 公司名稱(chēng): 寶成制冷(畢節(jié)市大方縣分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電話(huà)咨詢(xún)/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 45天 |
| 供貨總量 | 10000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電話(huà)咨詢(xún) |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 高級(jí) |
| 是否廠(chǎng)家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 不銹鋼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 寶成 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1-50噸 |
| 發(fā)貨城市 | 聊城 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 片冰機(jī) |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | >500kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 銀色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 超長(zhǎng)延保服務(wù) |
| 外形尺寸 | 可定制 |
| 適用領(lǐng)域 | 水產(chǎn)保鮮、果蔬保鮮、肉類(lèi)保鮮 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 國(guó)標(biāo) |
| 產(chǎn)品功率 | 可定制 |
| 工作溫度 | 可定制 |
| 壓縮機(jī)形式 | 螺桿/渦旋/活塞 |
| 冷卻方式 | 水冷/風(fēng)冷 |
| 制冷劑 | R404A/R22 |
| 控制系統(tǒng) | PLC智能控制系統(tǒng) |
| 冰厚 | 1.6-2.3mm |
| 范圍 | 片冰機(jī)片狀冰制冰機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋貴州省、畢節(jié)市、大方縣、七星關(guān)區(qū)、黔西市、金沙縣、織金縣、納雍縣、赫章縣等區(qū)域。 |






寶成制冷(畢節(jié)市大方縣分公司)一直致力于 大型機(jī)的研發(fā)和銷(xiāo)售,工廠(chǎng)占地面積超過(guò)10萬(wàn)平方米。主要生產(chǎn): 大型機(jī)。我們有多年 大型機(jī)研發(fā)、生產(chǎn)經(jīng)驗(yàn),擁有行業(yè)內(nèi)領(lǐng)先的生產(chǎn)線(xiàn)以及技術(shù)先進(jìn),為全球消費(fèi)者提供技術(shù)領(lǐng)先、品質(zhì)卓越的產(chǎn)品,擁有市場(chǎng)上廣闊的產(chǎn)品線(xiàn)。我們與時(shí)俱進(jìn),不斷鞏固自身實(shí)力提高產(chǎn)品質(zhì)量的同時(shí)也不斷完善售后服務(wù)。相信只有這樣不斷的前進(jìn),才能邁進(jìn)更為廣闊的空間。堅(jiān)持以“打造有價(jià)值,可優(yōu)化,不斷進(jìn)取的專(zhuān)業(yè)性銷(xiāo)售團(tuán)隊(duì),悉查客戶(hù)需求,超越客戶(hù)期待”的服務(wù)理念和“以品質(zhì)求生存,以創(chuàng)新求發(fā)展,以信譽(yù)求市場(chǎng),務(wù)實(shí)創(chuàng)新,超越自我”的經(jīng)營(yíng)理念為廣大客戶(hù)提供z u i完整的產(chǎn)品。










