更新時間:2026-05-31 10:36:10 ip歸屬地:鄭州,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:20-32 瀏覽次數(shù):3 公司名稱: 乾坤通達(dá)物資(鄭州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 25/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 14520 |
| 運費說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 水泥 |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 齊全 |
| 發(fā)貨城市 | 山東 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 190-960mm |
| 適用領(lǐng)域 | 打井 降水 地鐵水利降水 農(nóng)田灌溉等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 材質(zhì) | 混凝土 |
| 截面形狀 | 圓形 |
| 品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 用途范圍 | 打井 降水 農(nóng)田灌溉 工程降水 地基水利等 |
| 直徑 | 200mm-1500mm |
| 長度 | 0.7m-0.9m-2m-4m-6m |
| 加工服務(wù) | 深加工 |
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | 國標(biāo) |
| 貨物銷售類型 | 有貨 支持定做 |
| 廠家 | 山東 |
| 包裝說明 | 裝車 |
| 范圍 | 水泥濾水管全國配送供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽市、濮陽市、許昌市、三門峽市、南陽市、漯河市、信陽市、周口市、駐馬店市、商丘市 中原區(qū)、二七區(qū)、金水區(qū)、上街區(qū)、惠濟(jì)區(qū)、中牟縣、鞏義市、滎陽市、新密市、新鄭市、登封市等區(qū)域。 |







無砂管鋼筋混凝土管接頭適用范圍:A類管適用于混凝土包封敷設(shè),B類管適用于人行道和綠化帶等非機(jī)動車道直埋敷設(shè)。也適用于有重載車輛通過的機(jī)動車道混凝土包封敷設(shè)。
鋼筋混凝土管接頭是以海泡石礦物纖維、維尼綸和水泥為主要原料。加高倍數(shù)水充分?jǐn)嚢?、混合后。?jīng)制管機(jī)在加壓下連續(xù)卷制而成的非金屬管材。它廣泛用于電力系統(tǒng),通訊系統(tǒng)的電纜保護(hù)。也可作輸水管道等,特性:
1、結(jié)構(gòu)簡單,價格低廉,施工方便。
2、加工性能好,安裝允許有轉(zhuǎn)角。
3、載流量高,敷設(shè)系數(shù)高于PVC管材10個百分點。
4、化學(xué)性能穩(wěn)定、不老化、其強(qiáng)度隨時問延長而有所增加。
5、耐腐蝕、不磁化。
6、內(nèi)壁光滑,粗糙系數(shù)為0.07。


多年濾水管行業(yè)經(jīng)驗源頭工廠只為您提供更優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品

濾水管材料嚴(yán)格篩選確保品質(zhì)出廠經(jīng)過多層質(zhì)檢

濾水管款式多樣一站式采購多年貼心售后

乾坤通達(dá)物資(鄭州市分公司)在 濾水管、橋式濾水管領(lǐng)域有豐富的生產(chǎn)經(jīng)驗和人才、技術(shù)、管理優(yōu)勢,公司匯聚了 濾水管、橋式濾水管行業(yè)內(nèi)具有高素質(zhì)的專業(yè)技術(shù)員工,為用戶提供 濾水管、橋式濾水管設(shè)計制造、安裝調(diào)試和技術(shù)操作培訓(xùn)。您的滿意是我們心愿,我們秉承這一理念,不斷努力自己的軟硬件實力,為廣大新老客戶提供更可靠 濾水管、橋式濾水管產(chǎn)品和服務(wù)。







