以下是:遼寧省錦州市臺灣平面磨床廠家好產(chǎn)品不怕比的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 面議 /個 |
|---|
| 發(fā)貨時間 | 30-45 天(按實際生產(chǎn)周期調(diào)整) |
|---|
| 供貨總量 | 10000臺 / 年 |
|---|
| 運費說明 | 物流到付 |
|---|
| 小起訂 | 1 臺 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu)等品 |
|---|
| 是否廠家 | 是(源頭廠家) |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 高強度鑄鐵(床身)、合金鋼(主軸) |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 杭州精機 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | M7130/M7140 |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 杭州 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 杭州 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | M7130/M7140/M250/M618 / 數(shù)控系列 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 / 全球 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 工業(yè)灰 / 定制 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 1 年(終身維護) |
|---|
| 外形尺寸 | 如 M7130:2200×1500×1700mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 模具制造、五金加工、航空航天、汽車零部件、刀具刃具、精密機械 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認證 | ISO9001、CE 認證 |
|---|
| 工作溫度 | 0-40℃ |
|---|
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級) |
|---|
| 磨削精度 | 0.002mm(μm 級) |
|---|
| 工作臺尺寸 | 300×1000mm |
|---|
| 磨削尺寸 | 300×1000×320mm |
|---|
| 控制方式 | 手動 / 液壓 / 數(shù)控(CNC) |
|---|
| 磨削方式 | 周邊磨削 / 端面磨削 |
|---|
| 機床結(jié)構(gòu) | 臥軸矩臺 / 立軸圓臺 |
|---|
| 范圍 | 臺灣平面磨床供應(yīng)范圍覆蓋遼寧省、沈陽市、大連市、鞍山市、撫順市、本溪市、丹東市、錦州市、營口市、阜新市、遼陽市、盤錦市、鐵嶺市、朝陽市、葫蘆島市 古塔區(qū)、凌河區(qū)、黑山縣、義縣、凌海市、北鎮(zhèn)市等區(qū)域。 |
以下是:遼寧省錦州市臺灣平面磨床廠家好產(chǎn)品不怕比的圖文視頻
【杭州精機】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場景,主營
黑山精密平面磨床、
凌海臺灣平面磨床、
朝陽平面磨床、
鞍山數(shù)控平面磨床等產(chǎn)品服務(wù)。
臺灣平面磨床廠家好產(chǎn)品不怕比,
精機機床(錦州市分公司)為您提供
臺灣平面磨床廠家好產(chǎn)品不怕比的資訊,聯(lián)系人:
張經(jīng)理,電話:
【13857116609】、【13857116609】。 遼寧省,錦州市 錦州市,遼寧省轄地級市,國務(wù)院批復(fù)確定的遼寧西部中心城市、遼寧重要的工業(yè)城市和東北地區(qū)交通樞紐城市,遼寧沿海經(jīng)濟帶重要的港口城市。錦州市地處中國東北地區(qū)、遼寧西南部、渤海北岸、遼西走廊東部,北依松嶺和醫(yī)巫閭山山脈與朝陽市、阜新市接壤,東隔繞陽河同沉陽、盤錦、鞍山等市毗鄰,南臨渤海遼東灣和營口市、大連市對望,西靠虹螺山與葫蘆島市相連。截至2022年末,錦州市下轄3個區(qū)、2個縣,代管2個縣級市,總面積10301平方千米,常住人口263.8萬。
如果你想要更深入地了解我們的臺灣平面磨床廠家好產(chǎn)品不怕比產(chǎn)品,那么請務(wù)必觀看這部視頻。它一定會給你帶來意想不到的驚喜和收獲。
以下是:遼寧錦州臺灣平面磨床廠家好產(chǎn)品不怕比的圖文介紹
面向未來,精機機床(錦州市分公司)將繼續(xù)以為用戶創(chuàng)造價值為己任,以【手動平面磨床】產(chǎn)品質(zhì)量為核心、以優(yōu)質(zhì)服務(wù)為重點,以精細化管理為保障,以創(chuàng)新驅(qū)動為動力,追求市場較大化,與海內(nèi)外客商一道,攜手并進,在發(fā)展中共贏,在共贏中發(fā)展,努力實現(xiàn)融通天下!


平面磨床行業(yè)解決方案作為杭州精機的核心服務(wù)內(nèi)容,是遼寧錦州本地平面磨床客戶生產(chǎn)效率、實現(xiàn)智能制造的關(guān)鍵,公司為不同行業(yè)的客戶提供專屬的遼寧錦州本地平面磨床行業(yè)解決方案。針對模具制造行業(yè),提供「模具專用平面磨床+自動化磨削工藝+模具加工培訓(xùn)」的全套解決方案;針對汽車零部件行業(yè),提供「全自動數(shù)控平面磨床+自動化生產(chǎn)線對接+批量加工工藝」的全套解決方案;針對航空航天行業(yè),提供「高精度超精密平面磨床+超精密加工工藝+質(zhì)量檢測體系」的全套解決方案;針對五金加工行業(yè),提供「高性價比通用平面磨床+多品種加工工藝+柔性生產(chǎn)方案」的全套解決方案。作為遼寧錦州本地平面磨床的專業(yè)廠商,杭州精機深入各行業(yè)的生產(chǎn)流程,為客戶提供一站式的行業(yè)解決方案,助力客戶生產(chǎn)效率、產(chǎn)品品質(zhì)與市場競爭力。


杭州精機針對遼寧錦州本地平面磨床客戶的個性化需求,提供的化服務(wù),涵蓋產(chǎn)品、工藝、自動化等多個維度,為客戶打造專屬的遼寧錦州本地平面磨床解決方案。產(chǎn)品方面,可根據(jù)客戶的加工工件、尺寸、精度要求,機床的結(jié)構(gòu)、工作臺尺寸、主軸功率、數(shù)控系統(tǒng)等;工藝方面,針對客戶的加工材料、加工要求,專屬的磨削工藝、砂輪選型、參數(shù)設(shè)置等;自動化方面,可根據(jù)客戶的生產(chǎn)流程,自動化送料、下料、檢測系統(tǒng),實現(xiàn)自動化生產(chǎn)線對接;軟件方面,可根據(jù)客戶的需求,數(shù)控系統(tǒng)的功能、界面、程序等。作為遼寧錦州本地平面磨床的專業(yè)廠商,杭州精機擁有專業(yè)的化團隊,可快速響應(yīng)客戶的需求,為客戶提供個性化的遼寧錦州本地平面磨床產(chǎn)品與服務(wù),滿足客戶的特殊加工需求,助力客戶核心競爭力。




臺灣平面磨床廠家好產(chǎn)品不怕比_精機機床(錦州市分公司),固定電話:【13857116609】,移動電話:【13857116609】,聯(lián)系人:張經(jīng)理,經(jīng)濟開發(fā)區(qū)杭機路3號。