您也許對綏江本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 有現(xiàn)貨的鋼管實體廠家
- 選廠房108*144雨水管【無中間商】
- (江泰)P11無縫鋼管-好產(chǎn)品用質(zhì)量說話
- 有現(xiàn)貨的仿古欄桿生產(chǎn)廠家
- 4鉛當(dāng)量鉛板市場現(xiàn)貨價格
- 質(zhì)量優(yōu)的(豪力)電動伸縮門現(xiàn)貨廠家
- 金屬成品檐槽廠家定制
- 批發(fā)500千瓦靜音發(fā)電機租賃的供貨商
- 不銹鋼復(fù)合管護欄、不銹鋼復(fù)合管護欄生產(chǎn)廠家-誠信經(jīng)營
- 可靠的(江泰)t91無縫鋼管生產(chǎn)廠家
- 護坡植草格視頻展示
- 工業(yè)機器人培訓(xùn)_工業(yè)機器人編程培訓(xùn)學(xué)真技術(shù)
- 檔案密集柜檔案移動密集架規(guī)格型號全
- 防火材料消防阻火包源頭廠家
- 精密管42CrMo精密管誠信商家服務(wù)熱情
當(dāng)前位置:
瑞迪通機械設(shè)備(昭通市綏江縣分公司) >
綏江當(dāng)?shù)仡l道中心
瑞迪通礦用三輪車廠家規(guī)格齊全
更新時間:2026-05-30 20:02:47 ip歸屬地:昭通,天氣:多云,溫度:14-25 瀏覽次數(shù):57 公司名稱: 瑞迪通機械設(shè)備(昭通市綏江縣分公司)
以下是:昭通市綏江縣瑞迪通礦用三輪車廠家規(guī)格齊全的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 25800/件 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 500 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 五征 |
| 加工定制 | 非加工 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 發(fā)動機功率 | 20kW |
| 貨廂外形尺寸 | 2700×1600×500m |
| 車速 | 50km/h |
| 乘員/座位數(shù) | 2 |
| 后輪輪距 | 1600mm |
| 整備重量 | 1600T |
| 前輪規(guī)格 | 600-16 |
| 座位排數(shù) | 單排 |
| 發(fā)動機型號 | L32 |
| 驅(qū)動形式 | 皮帶 |
| 貨廂內(nèi)部尺寸 | 2560×1500×500m |
| 扭矩 | 1N?m |
| 軸距 | 2500mm |
| 后懸 | 1mm |
| 燃料類型 | 柴油 |
| 排放標(biāo)準(zhǔn) | 歐Ⅱ |
| 發(fā)動機排量 | 1.4L |
| 整車外形尺寸 | 4300×1600×1600m |
| 罐體有效容積 | 1.95m3 |
| 百公里油耗 | 6L |
| 范圍 | 瑞迪通礦用三輪車供應(yīng)范圍覆蓋云南省、昭通市、綏江縣、昭陽區(qū)、魯?shù)榭h、巧家縣、大關(guān)縣、永善縣、鎮(zhèn)雄縣、彝良縣、威信縣、水富市等區(qū)域。 |
以下是:昭通市綏江縣瑞迪通礦用三輪車廠家規(guī)格齊全的圖文視頻
【瑞迪通】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括鎮(zhèn)雄裝載機、大關(guān)井下裝載機、威信鋼筋彎曲機、昭陽套絲機等,適配多元場景需求。瑞迪通礦用三輪車廠家規(guī)格齊全,瑞迪通機械設(shè)備(昭通市綏江縣分公司)為您提供瑞迪通礦用三輪車廠家規(guī)格齊全的資訊,聯(lián)系人:杜曉剛,電話:【18762195566】、【18762195566】。 云南省,昭通市,綏江縣 綏江縣,隸屬云南省昭通市。位于云貴高原滇東北部邊緣,東接水富市,南連鹽津縣,西與永善縣接壤,西北和北部隔金沙江與四川雷波縣、屏山縣相鄰,總面積761平方公里。2022年,綏江縣常住人口13.16萬人。截至2021年10月,綏江縣下轄5個鎮(zhèn)。
想要直觀了解瑞迪通礦用三輪車廠家規(guī)格齊全產(chǎn)品嗎?別猶豫,快來觀看我們的視頻,讓產(chǎn)品自己說話!
以下是:昭通綏江瑞迪通礦用三輪車廠家規(guī)格齊全的圖文介紹







耙斗機技術(shù)創(chuàng)新是企業(yè)生命活力的源泉,人才是企業(yè)立足之本,是企業(yè)技術(shù)創(chuàng)新的核心,建立和完善技術(shù)創(chuàng)新機制和激勵機制,鼓勵和發(fā)揮技術(shù)人員的積j i性,加大 耙斗機產(chǎn)品開發(fā)力度,瑞迪通機械設(shè)備(昭通市綏江縣分公司)將一如既往的堅持誠信為本,守法經(jīng)營,求實創(chuàng)新,團結(jié)奮進的企業(yè)精神,努力開拓,銳意進取。熱忱歡迎你來電、來函、來人洽談業(yè)務(wù),共謀發(fā)展。


點擊查看瑞迪通機械設(shè)備(昭通市綏江縣分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
在昭通市綏江縣采購瑞迪通礦用三輪車廠家規(guī)格齊全請認準(zhǔn)瑞迪通機械設(shè)備(昭通市綏江縣分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:杜曉剛-【18762195566】)。




