您可能對(duì)保定本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時(shí)間:2026-05-15 11:03:39 ip歸屬地:保定,天氣:陰,溫度:18-30 瀏覽次數(shù):19 公司名稱:滎陽(yáng)市 潔優(yōu)德洗地機(jī)-掃地機(jī)(保定市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1/種 |
| 發(fā)貨期限 | 1 |
| 供貨總量 | 1 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 1 |
| 品牌 | 皓宇1500 |
| 尺寸(長(zhǎng)*寬*高) | 1500*1380*1550mm |
| 清掃寬度 | 1500mm |
| 工作效率 | 7000㎡/h |
| 動(dòng)力 | 48v |
| 智能充電器 | 48v/10A |
| 凈重 | 335kg |
| 垃圾箱容量 | 60L/掛通120LGUN |
| 滾刷長(zhǎng)度 | 690mm |
| 邊刷直徑 | 400mm |
| 連續(xù)工作時(shí)間 | 8-10H |
| 電瓶容量 | 210ah |
| 過濾面積 | 5㎡ |
| 噪音 | 62db |
| 范圍 | 掃地機(jī)旅游景區(qū)掃地機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋河北省、石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺(tái)市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 競(jìng)秀區(qū)、滿城區(qū)、清苑區(qū)、淶水縣、阜平縣、徐水區(qū)、定興縣、唐縣、高陽(yáng)縣、容城縣、淶源縣、望都縣、安新縣、易縣、曲陽(yáng)縣、蠡縣、順平縣、博野縣、雄縣、涿州市、定州市、安國(guó)市、高碑店市、蓮池區(qū)等區(qū)域。 |








掃地車已經(jīng)成為保潔工作的一部分
近日,記者采訪了十多家掃地車使用廠家。想看看掃地車現(xiàn)在的市場(chǎng)行情和使用情況,還有就是廠家的質(zhì)量,服務(wù),售后排名情況,結(jié)果發(fā)現(xiàn):還是掃地車行業(yè)的領(lǐng)軍者,皓宇清潔設(shè)備有限公司榮居榜首,不管是從外觀,性能,質(zhì)量測(cè)試,還有材質(zhì)來看都要比其他廠家要略勝一籌,也很受廣大消費(fèi)者的歡迎和好評(píng),自此,特地采訪了皓宇掃地車生產(chǎn)廠家的高經(jīng)理,他很高興的告訴我們:他對(duì)他們的產(chǎn)品有心,作為掃地車生產(chǎn)廠家,他很榮幸獲得這樣的好評(píng),因?yàn)樗麄兊耐鈿な怯玫碾S紋滾塑的,不變色,不變形,不裂的。
電池是免維護(hù)的干電池,耐用方便,國(guó)際先進(jìn)的清掃拋甩技術(shù),清掃力度更大,在他的使用客戶中也得到了證實(shí),像鄭州市鐵路局,南京大學(xué),江蘇鵬飛集團(tuán)等都是我們服務(wù)的客戶,明年會(huì)再創(chuàng)行業(yè)輝煌!我們將繼續(xù)跟蹤。




以質(zhì)量求發(fā)展,把好的駕駛式掃地機(jī)交付客戶

駕駛式掃地機(jī)支持多種規(guī)格定制,24小時(shí)客服








潔優(yōu)德洗地機(jī)-掃地機(jī)(保定市分公司)在經(jīng)過多年的市場(chǎng)淬煉,更是一馬當(dāng)先,秉承:精益求精、品質(zhì)優(yōu)勝、技術(shù)可靠的服務(wù)理念,在產(chǎn)品品質(zhì)上面進(jìn)一步前提下,為廣大顧客提供優(yōu)質(zhì)產(chǎn)品及服務(wù)。
