當前位置:
濟南 一機幺二五機床(漢中市分公司) >
漢中當?shù)禺a(chǎn)品新聞
中全功能數(shù)控車床來廠考察匠心制造
更新時間:2026-05-15 05:42:22 ip歸屬地:漢中,天氣:中雨,溫度:18-24 瀏覽次數(shù):179 公司名稱:濟南 一機幺二五機床(漢中市分公司)
以下是:陜西省漢中市中全功能數(shù)控車床來廠考察匠心制造的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議/面議/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 電議/面議 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品品牌 | 濟南一機 |
| 加工定制 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
| 精密程度 | 普通 |
| 主軸轉(zhuǎn)速級數(shù) | 正、反轉(zhuǎn)各12級 |
| 切削直徑 | 320mm |
| 工作臺面長度 | 750mm |
| 加工長度 | 750mm |
| 重量 | 1600kg |
| 型號 | C616 |
| 自動程度 | 手動 |
| 床身回轉(zhuǎn)直徑 | 320mm |
| 主電機功率 | 4KW |
| 主軸通孔直徑 | 30 |
| 運動方式 | 直線 |
| 外形尺寸 | 2340×940×1200mm |
| 范圍 | 中全功能數(shù)控車床來廠考察供應范圍覆蓋陜西省、西安市、寶雞市、咸陽市、延安市、漢中市、榆林市、銅川市、商洛市、安康市、渭南市 漢臺區(qū)、南鄭區(qū)、城固縣、洋縣、西鄉(xiāng)縣、勉縣、寧強縣、略陽縣、鎮(zhèn)巴縣、留壩縣、佛坪縣等區(qū)域。 |
以下是:陜西省漢中市中全功能數(shù)控車床來廠考察匠心制造的圖文視頻
【一機幺二五】為您提供西鄉(xiāng)CGM6125超高精度車床、城固精密車床、榆林數(shù)控鏜銑床、安康CGM6125超高精度車床、西安數(shù)控鏜銑床、寶雞復合機床等多元產(chǎn)品與服務。您是想要在陜西省漢中市采購高質(zhì)量的中全功能數(shù)控車床來廠考察匠心制造產(chǎn)品嗎?一機幺二五機床(漢中市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價格優(yōu)惠的中全功能數(shù)控車床來廠考察匠心制造產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:王洪根-【18762195566】,地址:《白馬山南路王冠工業(yè)園5號》。 陜西省,漢中市 漢中市,因“漢水”流經(jīng)此地而得名,自古就有“天漢”“漢家發(fā)祥地”“中華聚寶盆”“天府之國”之美稱;自古就是“兵家必爭之地”“行旅通商的要地”;自古被譽為“秦之咽喉”“蜀之門戶”;還被譽為“全球漢人老家”。舊石器時代,就有先民在此棲息。夏至西周,先后屬梁州、雍州。秦更元十三年(前312年),始置漢中郡。晉太康十年(289年),改設漢國。明洪武三年(1370年),改設漢中府。1949年12月6日,改設陜甘寧邊區(qū)陜南行政區(qū)漢中分區(qū)。1969年1月,改設漢中地區(qū)。1996年2月21日,改設漢中市。漢中市交通便捷,已形成由公路、鐵路、航空3種運輸方式構(gòu)成的交通運輸網(wǎng)絡。漢中市旅游景點眾多,主要有午子山景區(qū)、華陽景區(qū)、紫柏山景區(qū)、黎坪景區(qū)、朱鹮梨園景區(qū)、石門棧道景區(qū)等AAAA級旅游景區(qū)。1994年1月,漢中市被國務院列入第三批歷史文化名城。2007年11月,漢中市被旅游局命名為中國旅游城市。
為了讓您更地了解我們的中全功能數(shù)控車床來廠考察匠心制造,我們精心制作了產(chǎn)品視頻。請花1分鐘時間觀看,您會發(fā)現(xiàn)更多細節(jié)和優(yōu)勢。
以下是:陜西漢中中全功能數(shù)控車床來廠考察匠心制造的圖文介紹





持續(xù)完善,不斷創(chuàng)新,喜有沃不銹鋼將繼續(xù)發(fā)展 一機CG6125C車床產(chǎn)品和服務優(yōu)勢,提高企業(yè)市場競爭力,增強客戶對企業(yè)和產(chǎn)品的信心.實現(xiàn)讓中國的 一機CG6125C車床名揚世界的目標.








點擊查看一機幺二五機床(漢中市分公司)的【產(chǎn)品相冊庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
選購中全功能數(shù)控車床來廠考察匠心制造來陜西省漢中市找一機幺二五機床(漢中市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標準的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務的雙重保障。聯(lián)系人:王洪根-【18762195566】,地址:[白馬山南路王冠工業(yè)園5號]。








