智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(文山市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價格優(yōu)惠的密集柜報價單- 生產(chǎn)廠家產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】。" />
更新時間:2026-05-13 21:25:27 ip歸屬地:文山,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:16-29 瀏覽次數(shù):4 公司名稱:衡水 手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(文山市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運費說明 | 包含運費 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號 | xw-001 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務(wù) | 設(shè)計 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
| 運輸方式 | 汽運 |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費設(shè)計圖紙 |
| 范圍 | 密集柜報價單- 供應(yīng)范圍覆蓋云南省、昆明市、玉溪市、麗江市、普洱市、曲靖市、保山市、昭通市、臨滄市、文山市、西雙版納市、紅河市、大理市、德宏市、楚雄市、怒江市、迪慶市 硯山縣、西疇縣、麻栗坡縣、馬關(guān)縣、丘北縣、廣南縣、富寧縣等區(qū)域。 |








手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(文山市分公司)是國內(nèi)一家集生產(chǎn)、研發(fā)、銷售于一體的現(xiàn)代化企業(yè)。公司以“求實、求新、求是、求真”為企業(yè)精神,以“誠信、品質(zhì)、服務(wù)”為發(fā)展理念,不斷開拓創(chuàng)新。企業(yè)不斷引進(jìn)和更新先進(jìn)的生產(chǎn)設(shè)備,先進(jìn)的生產(chǎn)技術(shù)、的生產(chǎn)檢驗設(shè)備、專業(yè)化的人才、嚴(yán)格按照國際質(zhì)量管理體系生產(chǎn)、確保產(chǎn)品的專業(yè)化品質(zhì)。主要產(chǎn)品有:(云南文山) 本地 移動檔案柜。高素質(zhì)的人才、先進(jìn)的經(jīng)營管理是我們雄起之根本;的管理決定的質(zhì)量,的質(zhì)量才能確保的企業(yè)。企業(yè)在生產(chǎn)經(jīng)營上以嚴(yán)格的科學(xué)管理體系、規(guī)范的經(jīng)營理念,保證產(chǎn)品與服務(wù)的質(zhì)量都能達(dá)到的標(biāo)準(zhǔn),為廣大客戶提供滿意而無后顧之憂的產(chǎn)品。




自有廠家多年移動檔案柜經(jīng)驗質(zhì)量值得信賴

移動檔案柜品質(zhì)優(yōu)良貼心服務(wù)用質(zhì)量打造市場口碑

規(guī)格種類多樣移動檔案柜可根據(jù)需求定制






