產(chǎn)品詳情
以下是:天津市河西區(qū)脫硫劑氧化鋅脫硫劑匠心制造的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1200/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
|---|
| 供貨總量 | 2000 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 買(mǎi)家承擔(dān) |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 時(shí) |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 氫氧化鈣 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 豫北鈣業(yè) |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1000kg/噸 |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 新鄉(xiāng) |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 新鄉(xiāng) |
|---|
| 加工定制 | 可以定制 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | ybgy-001 |
|---|
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 1噸/包 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 180天 |
|---|
| 外形尺寸 | 6-8mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 干法脫硫 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 國(guó)標(biāo) |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 無(wú) |
|---|
| 工作溫度 | 90-350度 |
|---|
| 直徑 | 6-8mm |
|---|
| 堆積密度 | 0.65-0.8kg/l |
|---|
| 平均徑向壓力 | 120-180N/cm |
|---|
| 飽和硫容 | 大于30% |
|---|
| 水分 | ≤8% |
|---|
| 脫硫效率 | ≥90% |
|---|
| 顏色 | 白色 |
|---|
| 范圍 | 脫硫劑氧化鋅脫硫劑供應(yīng)范圍覆蓋天津市、和平區(qū)、河?xùn)|區(qū)、河西區(qū)、南開(kāi)區(qū)、紅橋區(qū)、東麗區(qū)、西青區(qū)、津南區(qū)、北辰區(qū)、武清區(qū)、寶坻區(qū)、濱海新區(qū)等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【豫北鈣業(yè)】業(yè)務(wù)覆蓋多元場(chǎng)景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):
南開(kāi)高比表氫氧化鈣、
濱海新【氫氧化鈣】、
寶坻熟石灰脫硫劑、
和平鈣基脫硫劑等。
脫硫劑氧化鋅脫硫劑匠心制造,
豫北鈣業(yè)(天津市河西區(qū)分公司)為您提供
脫硫劑氧化鋅脫硫劑匠心制造的資訊,聯(lián)系人:
元經(jīng)理,電話:
【18003733777】、【18530239777】。 天津市,河西區(qū) 河西區(qū),隸屬天津市,是天津市中心城區(qū)之一,天津市黨政軍所在地。地處天津市東南部。東臨海河與河?xùn)|區(qū)相望,西與南開(kāi)區(qū)、西青區(qū)交界,南與津南區(qū)毗鄰,北與和平區(qū)接壤,總面積42.21平方公里。2021年,河西區(qū)常住人口80.9萬(wàn)人,戶(hù)籍人口93.29萬(wàn)人。截至2022年10月,河西區(qū)下轄14個(gè)街道,河西區(qū)人民政府駐紹興道4號(hào)。
為了讓您更地了解我們的脫硫劑氧化鋅脫硫劑匠心制造,我們精心制作了產(chǎn)品視頻。我們將帶您領(lǐng)略產(chǎn)品的非凡之處,讓您對(duì)它有更深入的了解和認(rèn)識(shí)。
以下是:天津河西脫硫劑氧化鋅脫硫劑匠心制造的圖文介紹









豫北鈣業(yè)(天津市河西區(qū)分公司)是以 鈣基脫硫劑制造,施工服務(wù)于一體的科技型供應(yīng)商,是天津河西規(guī)模較大 鈣基脫硫劑生產(chǎn)基地之一。公司位于輝縣市張村鄉(xiāng)石灰石集聚區(qū),地理位置優(yōu)越,交通運(yùn)輸十分便捷,公司產(chǎn)業(yè)園占地50畝,竭誠(chéng)為您提供優(yōu)質(zhì)的 鈣基脫硫劑產(chǎn)品和服務(wù)。

總結(jié) 在天津市河西區(qū)采購(gòu)脫硫劑氧化鋅脫硫劑匠心制造請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)豫北鈣業(yè)(天津市河西區(qū)分公司),品質(zhì)保證讓您買(mǎi)得放心,用得安心,廠家直銷(xiāo),減少中間環(huán)節(jié),讓您購(gòu)買(mǎi)到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:元經(jīng)理-【18530239777】)。