您可能對河西本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-28 09:56:23 ip歸屬地:天津,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:19-27 瀏覽次數(shù):2 公司名稱:泰安 中益土工材料(天津市河西區(qū)分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電儀/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天內(nèi)發(fā)貨 |
| 供貨總量 | 999999㎡ |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 可咨詢客服 |
| 小起訂 | 100㎡ |
| 質(zhì)量等級 | 國標(biāo) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE / 聚乙烯 |
| 發(fā)貨城市 | 山東泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東泰安 |
| 加工定制 | 可定制 |
| 產(chǎn)品型號 | 排水板 - 08/12/20/30 |
| 適用領(lǐng)域 | 車庫頂板、屋頂花園、隧道、地下室、路基排水 |
| 凹凸高度 | 8mm/12mm/20mm/30mm |
| 抗壓強(qiáng)度 | ≥200kPa |
| 排水效率 | ≥1.5L/s?m |
| 克重 | 800g/㎡-2000g/㎡ |
| 類型 | 卷材排水板、片材排水板、蓄排水板、虹吸排水板 |
| 范圍 | 排水板_隧道排水板供應(yīng)范圍覆蓋天津市、和平區(qū)、河?xùn)|區(qū)、河西區(qū)、南開區(qū)、紅橋區(qū)、東麗區(qū)、西青區(qū)、津南區(qū)、北辰區(qū)、武清區(qū)、寶坻區(qū)、濱海新區(qū)等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電儀/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天內(nèi)發(fā)貨 |
| 供貨總量 | 999999㎡ |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 可咨詢客服 |
| 小起訂 | 100㎡ |
| 質(zhì)量等級 | 國標(biāo) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE / 聚乙烯 |
| 發(fā)貨城市 | 山東泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東泰安 |
| 加工定制 | 可定制 |
| 產(chǎn)品型號 | 排水板 - 08/12/20/30 |
| 適用領(lǐng)域 | 車庫頂板、屋頂花園、隧道、地下室、路基排水 |
| 凹凸高度 | 8mm/12mm/20mm/30mm |
| 抗壓強(qiáng)度 | ≥200kPa |
| 排水效率 | ≥1.5L/s?m |
| 克重 | 800g/㎡-2000g/㎡ |
| 類型 | 卷材排水板、片材排水板、蓄排水板、虹吸排水板 |
| 范圍 | 排水板_隧道排水板供應(yīng)范圍覆蓋天津市、和平區(qū)、河?xùn)|區(qū)、河西區(qū)、南開區(qū)、紅橋區(qū)、東麗區(qū)、西青區(qū)、津南區(qū)、北辰區(qū)、武清區(qū)、寶坻區(qū)、濱海新區(qū)等區(qū)域。 |




邊坡綠化三維網(wǎng)產(chǎn)品生產(chǎn)注重細(xì)節(jié),精心選擇原材料,精湛的邊坡綠化三維網(wǎng)生產(chǎn)流程

邊坡綠化三維網(wǎng)每道工序把關(guān)到位,多年邊坡綠化三維網(wǎng)行業(yè)經(jīng)驗生產(chǎn)效率高

邊坡綠化三維網(wǎng)源頭廠家,出廠價直接給到客戶,經(jīng)久耐用,性能穩(wěn)定




經(jīng)過十余年的磨礪與探索,中益土工材料(天津市河西區(qū)分公司)已初具規(guī)模,擁有國內(nèi)先進(jìn)的生產(chǎn)技術(shù)和設(shè)備。專業(yè)生產(chǎn) 邊坡綠化三維網(wǎng)系列產(chǎn)品。鑄就了自己的品牌。公司引領(lǐng) 邊坡綠化三維網(wǎng)新潮流,將秉承“質(zhì)優(yōu)、環(huán)保,共贏”為主題的戰(zhàn)略思想,堅持求實(shí)進(jìn)取,團(tuán)結(jié)奉獻(xiàn)的創(chuàng)業(yè)精神。以“科技創(chuàng)新 德贏天下”的企業(yè)精神、以高質(zhì)量的 邊坡綠化三維網(wǎng)產(chǎn)品澤惠用戶,服務(wù)社會。 我們愿與您攜手共贏,共創(chuàng)美好明天!
