密集架移動(dòng)密集柜密集架一站式廠家
更新時(shí)間:2026-05-18 07:28:55 ip歸屬地:紹興,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:20-31 瀏覽次數(shù):44
以下是:紹興市上虞區(qū)密集架移動(dòng)密集柜密集架一站式廠家的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 399/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
|---|
| 供貨總量 | 1350 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 包含運(yùn)費(fèi) |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
|---|
| 加工定制 | 支持 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | xw-001 |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3年 |
|---|
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財(cái)務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
|---|
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
|---|
| 服務(wù) | 設(shè)計(jì) 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
|---|
| 運(yùn)輸方式 | 汽運(yùn) |
|---|
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
|---|
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費(fèi)設(shè)計(jì)圖紙 |
|---|
| 范圍 | 密集架移動(dòng)密集柜密集架供應(yīng)范圍覆蓋浙江省、紹興市、上虞區(qū)、越城區(qū)、新昌縣、諸暨市、嵊州市等區(qū)域。 |
以下是:紹興市上虞區(qū)密集架移動(dòng)密集柜密集架一站式廠家的圖文視頻
導(dǎo)讀 【密集柜架】業(yè)務(wù)覆蓋多元場(chǎng)景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):
嵊州密集架、
越城手動(dòng)密集柜等。
密集架移動(dòng)密集柜密集架一站式廠家_
手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(紹興市上虞區(qū)分公司),固定電話:
【13931826266】,移動(dòng)電話:
【13931826266】,聯(lián)系人:
徐經(jīng)理,武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號(hào)。 浙江省,紹興市,上虞區(qū) 上虞區(qū),隸屬于浙江省紹興市。位于浙江省東部、紹興市東北部,錢塘江南岸。東鄰寧波市余姚市,南交嵊州市,西靠柯橋區(qū)、越城區(qū),北瀕錢塘江,與海寧市、海鹽縣相望,總面積1362平方千米。地形南高北低,南部低山丘陵與北部水網(wǎng)平原面積參半,呈現(xiàn)出“五山一水四分田”格局。全區(qū)轄7個(gè)街道、10個(gè)鎮(zhèn)和3個(gè)鄉(xiāng)。根據(jù)第七次人口普查數(shù)據(jù),截至2020年11月1日零時(shí),上虞區(qū)常住人口為83.97萬人。
密集架移動(dòng)密集柜密集架一站式廠家產(chǎn)品視頻展示,生動(dòng)直觀,助您了解產(chǎn)品優(yōu)勢(shì),為購(gòu)買決策增添信心。
以下是:紹興上虞密集架移動(dòng)密集柜密集架一站式廠家的圖文介紹

移動(dòng)檔案柜
手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(紹興市上虞區(qū)分公司)
移動(dòng)檔案柜的詳細(xì)介紹
誠(chéng)實(shí)守信歡迎合作

手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(紹興市上虞區(qū)分公司)主要經(jīng)營(yíng): 移動(dòng)檔案柜。公司自成立至今,不斷吸取和借鑒國(guó)內(nèi)外先進(jìn)的經(jīng)營(yíng)和管理理念,努力實(shí)現(xiàn)公司業(yè)務(wù)、管理等方面自我超越! 過去的一年,是精彩的一年,也是收獲的一年。手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(紹興市上虞區(qū)分公司)向曾經(jīng)支持和關(guān)心我們的廣大客戶表示誠(chéng)摯的謝意!我們將一如既往的向客戶提供優(yōu)質(zhì) 移動(dòng)檔案柜。

手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(紹興市上虞區(qū)分公司)
手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(紹興市上虞區(qū)分公司)始終秉承“用戶就是上帝”和“滿足 移動(dòng)檔案柜用戶的需求就是我們的追求”的經(jīng)營(yíng)理念;切實(shí)以“精益求精”作為我們科技創(chuàng)新、持續(xù)發(fā)展的潛在動(dòng)力,“您選 移動(dòng)檔案柜產(chǎn)品就是選客戶”是貴我兩司業(yè)已達(dá)成的共識(shí),我們誠(chéng)懇期待并相信能與所有客戶和同仁實(shí)現(xiàn)互利共贏,共創(chuàng)美好未來。
總結(jié) 選購(gòu)密集架移動(dòng)密集柜密集架一站式廠家來紹興市上虞區(qū)找手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(紹興市上虞區(qū)分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號(hào)齊全,確保您購(gòu)買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】,地址:[武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號(hào)]。