激光打標(biāo)機發(fā)貨迅速
更新時間:2026-05-22 13:02:59 ip歸屬地:香港 瀏覽次數(shù):24 公司名稱:東莞 大鵬激光科技(香港分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 1.5萬/臺 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 不限 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 適用領(lǐng)域 | 品、 醫(yī)藥、 日化、 服裝、 玩具、 五金、機械、 禮品、工藝品、 其他 |
| 打印范圍 | 100*100-150*150mm |
| 打印方向 | 雙向打印 |
| 打印深度 | <1.5mm |
| 外形尺寸 | 82*102*120mm |
| 打印速度 | <9000mm/s |
| 打印高度 | <1.5mm |
| 重量 | 160kg |
| 范圍 | 激光打標(biāo)機供應(yīng)范圍覆蓋香港等區(qū)域。 |



激光噴碼機生產(chǎn)廠家的詳細(xì)介紹
貨源報價 工藝精良

半導(dǎo)體激光模塊本身體積小巧,加上其激光模式好,因此數(shù)控機床半導(dǎo)體泵浦激光器的體積比燈泵浦激光器的體積小近三分之一??傊褂冒雽?dǎo)體激光器比采用燈泵浦激光器,雖然每臺打標(biāo)機的價格稍高,但每臺打標(biāo)機3年內(nèi)的使用成本可以準(zhǔn)確計算出的就會節(jié)省11.905萬元,這還不包括換燈造成停工待機從而影響生產(chǎn)的損失(用戶可自行計算),換燈人員的開支,以及燈質(zhì)量不齊造成的浪費維護(hù)生產(chǎn)環(huán)境增加的空調(diào)降溫費用等等。

激光噴碼機生產(chǎn)廠家產(chǎn)品生產(chǎn)注重細(xì)節(jié),精心選擇原材料,精湛的激光噴碼機生產(chǎn)廠家生產(chǎn)流程

激光噴碼機生產(chǎn)廠家每道工序把關(guān)到位,多年激光噴碼機生產(chǎn)廠家行業(yè)經(jīng)驗生產(chǎn)效率高

激光噴碼機生產(chǎn)廠家源頭廠家,出廠價直接給到客戶,經(jīng)久耐用,性能穩(wěn)定




大鵬激光科技(香港分公司)是一家專門從事 激光噴碼機生產(chǎn)廠家生產(chǎn)與銷售的廠家,公司坐落于大嶺山鎮(zhèn)水朗村歐旻工業(yè)園,公司主要產(chǎn)品為 激光噴碼機生產(chǎn)廠家,公司周邊交通方便、有著較好的生產(chǎn)經(jīng)營優(yōu)勢。我廠一直致力于技術(shù)創(chuàng)新和產(chǎn)品質(zhì)量的研發(fā),經(jīng)公司領(lǐng)導(dǎo)和廣大員工的不懈努力,我廠在各界友朋們的大力支持下取得了驕人的成績。在社會分工越來越細(xì)、市場競爭愈趨激烈的今天,我們憑借專業(yè)、服務(wù)、信譽以及質(zhì)優(yōu)價廉的產(chǎn)品,在全國各地朋友的支持下取得了長足發(fā)展。在堅持品行于良、信譽至金的經(jīng)營理念指導(dǎo)下,相信我們必定能夠與各地朋友共同長遠(yuǎn)發(fā)展!我廠始終以“精益求精,用戶至上,與時俱進(jìn),匠心品質(zhì)”的原則,實誠做人、做事,為各界朋友提供合格產(chǎn)品,力爭做中國的注漿管供應(yīng)商。期待能與更多朋友們攜手共創(chuàng)繁榮!歡迎國內(nèi)外客戶蒞臨考察!








